07 июля 2020

Размер ноги 35-36. Как вы достаёте до педалей?

учусь водить машину, а нога достаёт только до кончика тормоза😂😂😂 это при том что бы правильно переставить ее на газ и обратно. Но всеравно цепляюсь под педалью.
Если ставить на половину педали тормоза то болит нога от того что вверх. И плавно не могу попасть на газ. А потом заципаюсь и не попадаю на тормоз.

Девочки😂 как вы достаете?
Просто Мария 07 июля 2020
Регулируйте кресло
Тантрический кекс 07 июля 2020
Что-то вы выдумываете...но есть накладки на педаль , удлиняющие.
Яжемать Мне можно 07 июля 2020
обычно.рост 158см.нога 35размер.механика. максимально приближено и поднято сидение.
Яжемать Мне можно 07 июля 2020
что за машина такая ,КамАЗ что ли? на фольцвагене педали чуть подняты над полом
Инфотуфелька 07 июля 2020
Со сцеплением еще понятно, но с газом странно, там педаль близко к полу.
Но попробуйте на каблуках водить, в таком случае каблуки помогают, мне так инструктор говорил, сама еще не пробовала.
Клептоманка 07 июля 2020
Сидение подвигаю ближе. Размер ноги 35. Механика.
Не обижаюсь 07 июля 2020
На педали продают накладки, можете купить и установить, это если у вас при подвинутом вперед кресле не достает носок до педали, но вообще странно, обычно в машинах педали не высоко, должны даже ноги подростка доставать.
Птица секретарь 07 июля 2020
Не в размере дело.
Скорее уж в росте. А вообще -отрегулировать сидение.
автор Цикавенная 07 июля 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
что за машина такая ,КамАЗ что ли? на фольцвагене педали чуть подняты над полом
Фольксваген у меня
автор Цикавенная 07 июля 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Со сцеплением еще понятно, но с газом странно, там педаль близко к полу.
Но попробуйте на каблуках водить, в таком случае каблуки помогают, мне так инструктор говорил, сама еще не пробовала.
Благодарю. Попробую. У меня платформа есть. Попробую ее
автор Цикавенная 07 июля 2020
Ответ дляНе обижаюсь
На педали продают накладки, можете купить и установить, это если у вас при подвинутом вперед кресле не достает носок до педали, но вообще странно, обычно в машинах педали не высоко, должны даже ноги подростка доставать.
Супер. Поищу их
автор Цикавенная 07 июля 2020
Ответ дляТантрический кекс
Что-то вы выдумываете...но есть накладки на педаль , удлиняющие.
Не выдумываю) реально зацепаюсь
Наездница 07 июля 2020
У меня 154 см рост и 35 размер ноги. Нормально вожу. И при этом грудью в руль не упираюсь - сиденье на правильном расстоянии от руля (вытянутые руки загибом кисти лежат на верхней части руля).
Яжемать Мне можно 07 июля 2020
Ответ дляЦикавенная
Фольксваген у меня
какая модель?
danti3 07 июля 2020
В мене 35, крісло відрегулювала, з педалями взагалі проблем нема. Що керувати у взутті на каблуках треба вже неабиякий досвід мати
автор Цикавенная 07 июля 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
какая модель?
Джетта
Оябунчик 07 июля 2020
157,35 размер. Вожу иногда мужнин хюндай Азера, тот ещё сарай длинный... Регулируйте кресло
автор Цикавенная 07 июля 2020
Ответ дляНаездница
У меня 154 см рост и 35 размер ноги. Нормально вожу. И при этом грудью в руль не упираюсь - сиденье на правильном расстоянии от руля (вытянутые руки загибом кисти лежат на верхней части руля).
Поняла. Почти данные те же. А какая машина?
Яжемать Мне можно 07 июля 2020
Ответ дляЦикавенная
Джетта
очень странно,иногда езжу на джетте мужа, там педаль газа вообще от пола идёт, газ,сцепление тоже без проблем
автор Цикавенная 07 июля 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
очень странно,иногда езжу на джетте мужа, там педаль газа вообще от пола идёт, газ,сцепление тоже без проблем
Попробую кроссы обуть, есть обьемные
Проня_Прокоповна 07 июля 2020
Ответ дляЦикавенная
Благодарю. Попробую. У меня платформа есть. Попробую ее
На платформе будуте хуже педаль чувствовать - не рекомендую. У меня 35.5 нога идеальней всего в балетках
автор Цикавенная 07 июля 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
На платформе будуте хуже педаль чувствовать - не рекомендую. У меня 35.5 нога идеальней всего в балетках
Поняла.
Попробую
Яжемать Мне можно 07 июля 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
На платформе будуте хуже педаль чувствовать - не рекомендую. У меня 35.5 нога идеальней всего в балетках
100% нужна мягкая эластичная подошва, чтобы лучше чувствовать нажатие
Инфотуфелька 07 июля 2020
Ответ дляЦикавенная
Попробую кроссы обуть, есть обьемные
Вы с толстой подошвой педаль будете очень плохо чувствовать. Если мало опыта, то лучше не надо.
автор Цикавенная 07 июля 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Вы с толстой подошвой педаль будете очень плохо чувствовать. Если мало опыта, то лучше не надо.
Хорошо. Спасибо за подсказку
автор Цикавенная 07 июля 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
100% нужна мягкая эластичная подошва, чтобы лучше чувствовать нажатие
Поняла. Благодарю
Наездница 07 июля 2020
Ответ дляЦикавенная
Поняла. Почти данные те же. А какая машина?
Такая же, как и у вас ))
АсобеннАя 07 июля 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
100% нужна мягкая эластичная подошва, чтобы лучше чувствовать нажатие
Мне в обуви с мягкой и эластичной подошвой неудобно. Как босиком. Такмнога быстро устает. Лучше в обуви с более жесткой подошвой.
На-перекуре 07 июля 2020
Ответ дляНаездница
У меня 154 см рост и 35 размер ноги. Нормально вожу. И при этом грудью в руль не упираюсь - сиденье на правильном расстоянии от руля (вытянутые руки загибом кисти лежат на верхней части руля).
какая вы маленькая....
Наездница 07 июля 2020
Ответ дляНа-перекуре
какая вы маленькая....
Есть такое)) Зато любой мужчина рядом со мной просто гигант))