Голодаю• 07 июля 2020

Я - любовница

В отношениях больше 5ти лет. У обоих семьи.Он моя радость, мои эмоции, мой стимул, моя боль и безисходность. Влюбляюсь в него все больше и больше. Емоционально настал тот момент, что тяжело делить его с женой. Он из семьи не уйдет - дети его все. Хочет сохранить наши отношения и как он сказал «хочу забыть тебя только в старческом маразме». Он лучшее, что было в жизни. С ним мне хорошо. Он заставляет меня жить и цвести! Но мне тяжело. Ревную его к жене. Замечаю, что меня задевают его планы на будущее со своей семьей. Раньше такого не было. Я четко разделяла мух от котлет. А сейчас просто с ума схожу. К слову, муж у меня отличный! Любит меня безумно .... а я разлюбила( Как справиться с собой и как научиться жить с таким?
Апофиозная• 07 июля 2020
Шоб тебе підняло і гепнуло!

Дуболом• 07 июля 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
А вообще, считаю, что влюбляются после 25 лет только не очень далекие люди. Потому что в этом нет никакого смысла, а энергии тратится дофига.
Еще вариант - самообман и попытка убежать от реальности.
Но в любом случае тоже не айс.
Бред... и в 40 и в 50 и в 60 влюбляются. Моя Бабушка встретила любовь всей своей жизни в 45.
А вот недавно• 07 июля 2020
Ответ дляКофр для ноги
Так чего вы не сойдётесь? Вам же так хорошо вдвоём.
Он не хочет жить с автором. Она его только временами устраивает. А жить он хочет с семьёй.
А вот недавно• 07 июля 2020
Ответ дляКофр для ноги
Однозначно. Любовнику она нафиг не нужна.
задумчивая мордочка• 07 июля 2020
Ответ дляДуболом
какая ситуация была в семье у нее, когда любовь встретила в 45?
Дуболом• 07 июля 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
не верю, что нельзя проконтролировать чувства. Вы ж не маленькая. В начале рубаете отношения и занимаетесь усиленно семьей, работой, городом и тд. И все, на левого мужика нет времени
Когда человек влюблён, у него все кипит в руках, любая работа, проблема решается мгновенно. Успеваешь в 20 р больше обычного!
Аннуитет• 07 июля 2020
Вы ж уже писали на советчице тему с любовником и что хочет вас только в старости забыть тоже было.
А это означает, что он хочет продолжать такие отношения ничем не обязывающие с вами и все.
ЗаведУющая• 07 июля 2020
Ответ дляДуболом
Как раз сильный сможет видеть и закрывать глаза!
Попала в подобную ситуацию и муж догадывался как потом сам признался. Он не спрашивал, не следил просто начал очень сильно проявлять свою любовь и тепло!!!
Когда появился любовник, между мужем и мной было как у многих после 15 лет вместе... привычка, дежурный поцелуй, секс привычный без новшеств... заржавело все...
Но как только он почувствовал неладно начал действовать.
Так в чем сила? Может и была его вина в том,что ваши отношения угасли. Но и ваша тоже. Наверное вы не говорили с мужем о своих чувствах и желаниях,а просто нашли любовника.
А жить с женой и знать,что ее трахал кто-то еще-это фу....и не говорите,что это любовь. Это слабость
А вот недавно• 07 июля 2020
Ответ дляДуболом
А вы не думали, если муж сильно любит то может закрывать глаза на блядство жены?
Не поверю, что за 5 лет муж не заметил наличие третьего...
Не может. Только если не любит и ему пофиг.

А вот недавно• 07 июля 2020
Ответ дляЄдина Країна
Интересно, хоть одна любовница на этом сайте расскажет не скучную,не обыденную,не у всех такую ситуацию? Хоть что-то новое, увлекательно? не шаблон вечно страдающей бабы
Нет, наверное.
Потому что у всех одно и тоже, но каждая думает, что она уникальная .
Но эта хоть по знает, что ради нее любовник от жены не уйдет..
Дуболом• 07 июля 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Она была вдова и он вдовец. Какое это имеет значение к Влюбиться?
задумчивая мордочка• 07 июля 2020
Ответ дляДуболом
сколько это время длится? и сколько потом длится излечение?

Мне хватает эмоций уважения к человеку, к его знаниям и умениям. Тоже заражаюсь энергией
ТаПрямТам• 07 июля 2020
Автор, Вы подлая, бессовестная баба без морали. Поздравляю.
задумчивая мордочка• 07 июля 2020
Ответ дляДуболом
Два скучающих человека. Почему бы и не поиграть в влбленность, не вспомнить молодость
А вот недавно• 07 июля 2020
Ответ дляМой_ужин
к сожалению, иногда нет выбора влюбляться или нет. Я из-за своей ’любви’ очень сильно пострадала, и уже несколько лет выгребаю последствия. Но чувства были настолько сильные, что я до сих пор считаю, что у меня просто не было шансов.
Всегда есть выбор.
Вы могли все пресечь до возникновения влюбленности. И даже уже во время пресечь, просто не хотели.
задумчивая мордочка• 07 июля 2020
Ответ дляТаПрямТам
Да автор вообще троль. Она оффлайн ушла после создание темы
Дуболом• 07 июля 2020
Ответ дляЗаведУющая
Говорила, плакала... Не слышал. Но когда увидел, что я «уплываю» понял в чем дело...
Сила в чем? Видеть и молчать и начинать действовать, а не ныть (бухать, скандалы устраивать, следить).
задумчивая мордочка• 07 июля 2020
Ответ дляА вот недавно
Всегда есть выбор.
вот, вот. Но видать тогда надо были позиивные эмоции. вот и позволили себе влюбиться
жар-птица Нюра• 07 июля 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Если муж хороший - то вы беситесь с жиру. Смотрите, а то останетесь и без мужа и без любовника. Это из моего опыта.
Ой, пусть её муж найдёт себе хорошую женщину!!

Мой_ужин• 07 июля 2020
Ответ дляА вот недавно
Всегда есть выбор.
Если бы я была более опытная и зрелая, так бы и сделала. Но к сожалению, далеко не все женщины имеют опыт в подобных вопросах и чувства оказываются сильнее здравого смысла, к сожалению. Тем более, я понятия не имела, что последствия будут настолько тяжелыми. К сожалению, иногда приходится набивать шишки в жизни.
Я не такая• 07 июля 2020
Автор, а куда вы делись?
Коленная ложечка• 07 июля 2020
Автор, я пока на первой стадии (отделяю мух от котлет), он тоже мои эмоции и мой стимул уже 15 лет. Но ни в коем случае не хочу переводить его в мужья, это же начнутся разговоры про мусор, финансы, и т. д. И я со страхом боюсь что прийдет вторая фаза как у вас.
Дуболом• 07 июля 2020
Ответ длязадумчивая мордочка

У нас длилось почти год. Потом я дала заднюю. Понимала, что семью не брошу и дальше сидеть на двух стульях не могла. Мужу во всем созналась, он молча выслушал. Не было скандала... Сказал, что очень любит и все неважно!
Мой_ужин• 07 июля 2020
Ответ дляДуболом
и все простил? дальше нормально живете?
Дуболом• 07 июля 2020
Ответ дляМой_ужин
и все простил? дальше нормально живете?
Ттт, все отлично!
Коленная ложечка• 07 июля 2020
Ответ дляЛо Шарик
Было и было. Отпустите ситуацию.
Встретите ещё свое и себя полюбите, в первую очередь
У Вас была эмоциональная зависимость, банальная.
От любви не страдают
Ой как страдают!
От невзаимной, от той которая душит,
Коленная ложечка• 07 июля 2020
Ответ дляА вот недавно
Наоборот. Муж любит со всеми плюсами и минусами. Такую какая она есть. Любит не за то, что она ему преданна, а за то что она просто есть. И если он ей что-то не может дать, то не запрещает получать из вне.
Мой_ужин• 07 июля 2020
Ответ дляДуболом
Ттт, все отлично!
Классно, желаю вам, чтобы так и было! я тоже своему созналась, сначала сказал, что все понял и простил, что понял, как он плохо ко мне относился, все осознал, тепер все будет по-другому и т.д. Но на самом деле ничего не простил, год мне голову морочил, в итоге простить не может, сейчас разводимся. Ну не только из-за этого, конечно. Человек какой был, такой и остался.
Снегурочко• 07 июля 2020
Когда останетесь без мужа, все уже не будет так розово и ванильно.
Дуболом• 07 июля 2020
Ответ дляМой_ужин
Я думаю, у моего рыльце в пушку ...
Были моменты в начале семейной жизни. Я догадывалась, но «Не пойман не вор».
Может поэтому так легко все прошло. Я боялась сознаваться, но решилась.