Птица секретарь• 07 июля 2020

Лезть ли в отношения младшей сестры?

У меня разница с сестрой 7 лет. Мне 33, ей 26. Она 7 лет уже живет с парнем: он снимает им квартиру, дал ей денег на школу танцев. Живут-наслаждаются жизнью. На выходных были в общей компании. Мужская половина отсоединилась от нас - ушли в магазин за сигаретами. И в процессе парень сестры начинает жаловаться на мое сестру. Типа, как она его заколебала, надоела, ревность, у него бабла немерено - найдет себе еще, просто жалко 7 лет того, что вместе, типа, притерлись, ему удобно. Ему другой парень начинает рассказывать, типа, пока детей нет - нужно валить от нее, потом сложнее будет. Об этом рассказал мне мой парень, он тоже был среди них. А я не знаю, как теперь вести себя. Стоит это сестре говорить или нет?
язззззь!!!• 07 июля 2020
Это ваша сестра, вам со стороны виднее, даже если поссоритесь, может это как то подтолкнет ее задуматься , на кого она тратит время

Болтушка Му• 07 июля 2020
Ответ дляДетские_Будут?
она его любит?..Вы же свю сестру лучше знаете, если она благорозумная и не начнет сгоряча с ним выяснять, то так и скажите: так-и-так, дело пахнет керосином, если не хочешь разрыва по хитрому действуй, любовью ,лаской подводи к росписи
вот мне хотелось бы посмотреть как это сделать. если молодой(а по описанию автора уже и не молодой) человек решил делать ноги. как его лаской можно заставить женится?
Царь-Матушка• 07 июля 2020
ой автор. все прекрасно сама ваша сестра знает и в курсе. Ну пойдете вы просвещать. Он поссориться из за вас с мужчиной своим. Он ее турнет. Виновата вы будете. ну или помирятся а вы опяь виновата. Не лезьте
Свисток ля-минор• 07 июля 2020
Не знаю правильно это или нет, но я бы сказала. Спокойно и без советов бросай его скорее, а преподнесла бы, сказав, что до меня дошла информация и я не смогла стоять в стороне. Что с этим делать решай сама.