Ms. Анонимная• 07 июля 2020

Муж ни во что не ставит

Добрый вечер. С мужем вместе три года, есть ребенок. Он совершённый эгоист, любит себя,забота о нем превыше всего. Но не в этом только суть.
В ссорах он просто ужасен, раньше переходил на личности,оскорблял,орал,со временем оскорблений стало меньше но все равно есть. Он постоянно говорит в ссорах что я недожена, сегодня ляпнул что плохая мать, хотя за ребенком я как Квочка ,по дому все вылизую, всегда стараюсь что то приготовить но с ребенком бывает что не успеваю. Уважения ноль. Скажите пожалуйста у многих мужья в ссорах так себя ведут и стоит ли держаться за такие отношения?
Петриківна• 07 июля 2020
А вы можете не держаться?

Шальная коклетка• 07 июля 2020
Виходьте на роботу.
Коко На Страже• 07 июля 2020
Конечно стоит держаться
Радикальная• 07 июля 2020
Вылизую...
Слава Українi• 07 июля 2020
Сколько уже ребенку?
Сеточка• 07 июля 2020
Ответ дляСлава Українi
Сколько уже ребенку?
35)
автор Ms. Анонимная • 07 июля 2020
У меня второй брак это и он постоянно пытается уколоть что у меня характер ужасный, что меня никто не выдержит. Как он уже устал
автор Ms. Анонимная • 07 июля 2020
Ответ дляСлава Українi
Сколько уже ребенку?
Полтора года
любименькая• 07 июля 2020
Скажите в следующий раз, что он недомуж и недопапа, что зарабатывает мало и ребенку плохой пример показывает.
А вообще у него любовница 100% или мечтает про такую.

Слава Українi• 07 июля 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Полтора года
Кароче встречались полгода залетели и поженились. Вот вам и выхлоп, пожинайте
автор Ms. Анонимная • 07 июля 2020
Он переехал ко мне в город,сам с другого. Познакомились в интернете
Ребенок желанный
В гости звали?• 07 июля 2020
Ответ дляMs. Анонимная
А первый брак почему распался?
Как муж к Вам относился?
66сезон666серия• 07 июля 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Это он, он такой, он сякой... Хоспади, вы то куда смотрели , когда замуж выходили и не предохранялись?
Помогалочка• 07 июля 2020
автор а зачем вы стараетесь квочкой. вылизывать и т д
ОНо вам нужо?
Штора с кисточкой• 07 июля 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Ребенок желанный
Вы спрашиваете совета терпеть ли вам дальше?
МамОмужа• 07 июля 2020
квартира иво ?
Задолбулька• 07 июля 2020
Отправляйте его обратно откуда приехал, дальше будет хуже, Кина не будет.
Дверной_Проем• 07 июля 2020
Зачем терпеть унижения? Пошлите его подальше
Швидка Настя• 07 июля 2020
Ответ дляРадикальная
Вылизую...
Ну вылизует, то нехай дальше вылизует

Фифачка• 07 июля 2020
Он Вас гробит и уничтожает морально, судя из изложенного текста. Подбитые себя
Фифачка• 07 июля 2020
Полюбите
Alena-060e• 07 июля 2020
А нахрен послать не пробовали? Не нравится что-то, собрал вещи и проваливай.
СССРовна• 08 июля 2020
Автор, когда мой вполне нормальный муж начал бухтеть, что ему борщ не того цвета и рис переварен, я устроила недельную забастовку- дома ничего не делала, ровно уход за младенцем. Спустя 3 дня у меня был оч внимательный и заботливый муж) Который теперь молча ест макароны с сосисками и не мурчит, что пыль невытерта месяц.
Кому мешает- пусть вытрет. Мне с грудничком и 3 леткой и так весело.