Каяспер• 07 июля 2020

Кто ездит к парикмахеру домой на стрижку.

Как все происходит? Моя мастер уволилась с салона и сейчас не работает.Предложила к себе домой на след.неделе.Как происходит на дому стрижка ? Впервые такая ситуация у меня.
Пожарник• 07 июля 2020
У моєї дома все обладнання

Магиня• 07 июля 2020
У моей дома на кухне специально оборудована барная стойка, все устраивает) Как для меня, главное мастер)
автор Каяспер • 07 июля 2020
Ответ дляПожарник
У моєї дома все обладнання
Ось думаю сама голову помию.Але так хочется, щоб майстер помив, але не хочется раком стояти над її ванною.
Марс атакует• 07 июля 2020
Нууу, съездить, посмотрите.
Я как то ездила ..
Мастер отличный, но блин ..
Гора чашек в раковине, коты собаки под ногами, зеркала нет, и видишь только результат..
автор Каяспер • 07 июля 2020
Ответ дляМагиня
Да уж мастер это главное.Хорошо, что я у нее номер взяла.Можно ездить на прямую к ней.
автор Каяспер • 07 июля 2020
Ответ дляМарс атакует
Нууу, съездить, посмотрите.
Я как то ездила ..
Мастер отличный, но блин ..
Я бы к себе пригласила, но у меня сейчас тоже зеркала нет))).Ремонт уже год(((.Поэтому сошлись, что к ней.
Сундучок с каникулами• 07 июля 2020
Я езжу. Так же, как в салоне, только в процессе смотрим телевизор и пьём чай. И она никуда не спешит.
автор Каяспер • 07 июля 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Специально место оборудовано? Зеркало? Стул?
Сундучок с каникулами• 07 июля 2020
Ответ дляКаяспер
Нет, обычная обстановка. Она мне обычно делала мелирование на фольгу, потом я смывала краску в ванной, потом стрижка и укладка. Зеркало в прихожей. Обычное, не трюмо. А какое оборудование надо, специальная раковина?

автор Каяспер • 07 июля 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Не знаю))
Пожарник• 07 июля 2020
Ответ дляКаяспер
У моєї все є,зробила а домі кімнату і там все.
Живчик-счастливчик• 07 июля 2020
у моего парикмахера была только раз дома, у нее почти как в салоне:) голову помыла сама в ванной - единственный минус
Я не в теме• 07 июля 2020
Моя ушла с салона и переделала однушку в салон, провела тводу в комнату, все как в салоне.
Кидстаффовна• 07 июля 2020
Ответ дляМагиня
Пипец. Все волосы в тарелках
КошкинДом• 07 июля 2020
Это не то...
Магиня• 07 июля 2020
Ответ дляКидстаффовна
Пипец. Все волосы в тарелках
Нет, у нее отдельное место, а обеденный столик стоит в эклере на кухне, у нее новострой и кухня около 16 кв. м.
автор Каяспер • 07 июля 2020
Ответ дляКошкинДом
Это не то...
Да понятно, но выбора пока нет((.Сама бы предпочла в салоне, но стрижка сейчас нужна.
Кидстаффовна• 07 июля 2020
Ответ дляМагиня
Вы не понимаете, что это проходной двор? Куча людей заваливают на кухню и дальше по запросу. Извините, это не для слабонервных. Осталось в раковине голову помыть.
Как люди не брезгуют...Я про хозяйку.
Магиня• 07 июля 2020
Ответ дляКидстаффовна
Как люди не брезгуют...Я про хозяйку.
А как по вашему у себя мастер должен принимать? У нее специально оборудовано место, и дальше кухни никто не ходит, квартира большая, и довольно просторная, как уже писала, только кухня 16 кв м , с отдельным эклером. Это чисто ваше мнение, тем более вы не были там. Мастер очень хороший, и постоянно под запись, может у себя принять, может на дом выехать.

Ноги от ушей• 08 июля 2020
Я была раз. В ванной специальная мойка для головы, как в салоне. На большой лоджии оборудовано все. Кресло, стойка с инструментами-красками-лаками, большое зеркало, свет. Чистота, котов-собак нет. Все очень продуманно, мне понравилось.