Кисельная барышня• 07 июля 2020

Кто перегнул палку? Кто не прав?

Ситуация: я с подружкой ходила на инд тренировки, в зал. Не железо тягали но это спорт зал. И вот, пришла она в зал со своим ребенком, и разрешила ему крутиться возле спорт инвентаря, и самостоятельно заниматься. Когда я увидела, попросила посидеть на скамейке, подождать, пока мы отзанимаемся. Ребенку 7 лет. Получился скандал, сейчас куча обид. Но! Если бы я не попросила ребенка посидеть на скамейке, то накрылась бы моя тренировка: крутиться без присмотра чревато травмами, а присматривать - тренировка насмарку. Кто не прав?
Библиотекарь• 07 июля 2020
Ответ дляКисельная барышня
Маня считает что все норм, умиляется, как деть бегает и прыгает. А я посчитала, что не норм, и сидеть ему лучше на скамейке. Теперь у Мани куча обид.
Вы посчитали, что не норм и нарушили чужие границы. Мало того, что своими замечаниями вы подрываете авторитет матери, так ещё и не видите в этом ничего такого. У вас был вариант отказаться от тренировки в подобном формате, поговорить с Маней, поговорить с тренером. Но вы почему то выбрали целью своей ребёнка.

автор Кисельная барышня • 07 июля 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Автор, вы правы на все 100%. В зал идут с конкретной целью, а именно - заниматься. Зачем вам отвлекающий фактор, который снижает эффективность? Ясное дело, матери ребенка хорошо и удобно. Но вам-то это зачем?
Вот я это тоже спросила, обид море..
Стекловыжималка• 07 июля 2020
Ответ дляКисельная барышня
Вот я это тоже спросила, обид море..
Оптимальный вариант - ходить одной. Зачем вам этот балласт. Пусть обижается, если такая ранимая.
автор Кисельная барышня • 07 июля 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Отказаться от тренеровки? Не вариант. Мане норм и точка. Ей больше ничего не интересно.
автор Кисельная барышня • 07 июля 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Та это уже понятно
Библиотекарь• 07 июля 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Мда...лично я не вижу ничего ужасного,что автор попросила ребенка посидеть на скамейке. Раздули из этого прям террор какой-то.
Не террор. А просто обиды понятны. Ничего ужасного, но и хорошего тоже ничего. Подойти говорить с ребёнком, вместо того, чтоб говорить с родителем.
Я только за!• 07 июля 2020
Я думала, что индивидуальная тренировка - это вдвоем с тренером. Если там еще и подруга, то где ж индивидуальность то? Ну и, как бы, если ребенок стоял на голове и мешал Вашей тренировке, то нужно было сказать матери. В зале обычно не один тренер- есть кому присматривать.
Кондуктор трамвая• 08 июля 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Останавливаем поток мысли яжемамки

Автор заплатила. УЖЕ.
Пришла на оплаченную индивидуалку.уЖЕ

Подруга приперлась с маленьким ребенком, за которым нужен глаз да глаз.

Не надо ляля по ответственность мамы, чей ребенок и тп.

Она его приперла на парную тренировку. Хочешь похерить? Херь свою. А парная оплачена двумя. И люди вправе получить качественную услугу за свои деньги.

Кто там пишет о том, что с вашими бубочками разговаривать нельзя без нотариального разрешения родителей?

Воспитывайте нормально, и вопросов не будет.ни у кого.
А если # этожедети - сидите с ними дома.и не омрачайте людям день.
Библиотекарь• 08 июля 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Останавливаем поток мысли яжемамки

Автор заплатила. УЖЕ.
Пришла на оплаченную индивидуалку.уЖЕ

Пффф. Не переходите на личности- вы меня не знаете. Поток мыслей у вас. А у меня мнение. И уровень культуры тоже виден издалека. Воспитывайте вы нормально, а мы сами разберёмся. Хотя сомневаюсь, что вы вобще воспитать можете, судя по вашему посту, сама без воспитания. И да, вообще-то о воспитании ребёнка речь не шла в посте. Речь шла об обиде подруги и о том имела ли она право обидеться. А вы настолько не любите детей, что и тут вылезли. Столько яда, что надо на кого-то выплеснуть? Захлебываетесь? Так не надо его на меня выливать. Пишите своё мнение автору- я вас не просила высказывать свой поток сознания. И не нуждаюсь в ваших тупых советах. Сядьте дома и не омрачайте людям день.

Klodia• 08 июля 2020
Ответ дляКисельная барышня
И зачем вам эта Маня в зале? Если уж берете тренера- занимайтесь индивидуально. Что еще за парные тренировки...