муха в кедах• 07 июля 2020

Существуют ли кроссовки для ребёнка которые не промокают?

Если такие существуют то посоветуйте,пожалуйста!!!
ГугелП@лАмался• 07 июля 2020
Так. Називаються - гумові чоботи.

Играюся• 07 июля 2020
Кроссовки и резиновые сапоги это разное((((((((((
Белочкой зови• 07 июля 2020
кроссовки на мембране гор-текс, например. Мои в Суперфитах ходят, чуть ли не по верх кроссовка бівает - ноги сухие.
Потрындельница• 07 июля 2020
Есть кроссовки с гортекс, но при активном топанье в глубоких лужах они не спасут.
euhunter• 07 июля 2020
Мембранные кроссовки и ботинки дети сезон. Экко, Суперфит, Рихтер и т.д.
автор муха в кедах • 07 июля 2020
У нас Elephant 🐘 зима очень клёвые, прям бродит по лужам и сухие, но есть ли такие на лето?
Баксы_сдам• 08 июля 2020
Ответ длямуха в кедах
Elefanten?
Сметчица• 08 июля 2020
У нас обычные с рынка без сеточки. Покупали уже в карантин т.к. магазины не работали. Брали для леса, темные и без сетки, чтобы в росу можно и чтобы удобно мыть.
Оказались лучше магазинных - были белые с сеточкой, такие в лес не обуешь.

В дождь не промокли вообще. Хотя специально по лужам не бродили, но несколько раз в дождь попадали. По росе постоянно. Гуляем рано в лесу.

Китайские наверное, называются Promax. Купили, правда за 600 грн. Дочка очень их любит. Говорит, что лёгкие и удобные. Через почти пол года частой носки выглядят как новые (если помыть, конечно).

Я удивлена, думала, что на рынке только г... Продается.
Губной рояль• 08 июля 2020
В декатлоне есть такие кроссовки

автор муха в кедах • 08 июля 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Elefanten?
Да, чуть не до писала
автор муха в кедах • 08 июля 2020
Ответ дляСметчица

Спасибо большое 😊 Иду на рынок