taevka• 28 ноября 2013

Девочки зайдите пожалуйста, нужна помощь

Девочки, давайте поможем кто сколько сможет, у семьи тяжелое финансовое положение, мама сейчас с Настей в Киеве в больнице охматдет, я только вчера узнала про эту девочку, подробностей не знаю, но вроде даже на дорогу не было денег, помогали девочки.
Давайте и мы поможем  Surprised
Может кто-то из киевлянок живущих рядом что-то вкусненькое им принесет, больничная еда сами знаете какая, а в буфете цены не хилые.
Спасибо за внимание  :flowers:
Настина темка в разделе благотворительность
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
14466 0
Тасюня• 10 декабря 2013
Ответ дляlilia1988
И я хочу и держу кулачки.
А когда будет результат анализов???
Один уже прийшов, решта будуть через тиждень.
lilia1988• 10 декабря 2013
Ответ дляТасюня
Ждем все дружненько
lilia1988• 10 декабря 2013
Всем спокойной ночки!!!
lilia1988• 10 декабря 2013
Очень хочу чтоб появился волшебник перед Новым годом и закрыл сбор!
Тасюня• 10 декабря 2013
Ответ дляlilia1988
Всем спокойной ночки!!!
Добраніч, Лілю!
KAZYAVA• 10 декабря 2013
Ответ дляtaevka
Умничка какая
Тань! Она такая позитивная девочка и вообще не зацикленна на себе! Ну что ей малая моя, она ведь и по руски роворить толком не умеет, пришли мы, а она с Настёной почти и не общалась, а Настюша из резиночки которую ей подарили этой казявке малой -браслетик! Главное она ж такое обожает. Вон Тасюнька может подтвердить. Я отказываюсь даже думать о том что она не выздоровеет!
Тасюня• 10 декабря 2013
Ответ дляKAZYAVA
Чекай, то ти сьогодні ходила? Ти ж мала завтра йти.
KAZYAVA• 10 декабря 2013
Ответ дляtaevka
Девочки, кто открыл тему, не закрывайте, напишите что приятное, пожелайте хорошего...
Танюш! А темку-то Таевка открыла
KAZYAVA• 10 декабря 2013
Ответ дляТасюня
Завтра иду. Это мы с казявкой во вторник неделю назад вместе были
автор taevka • 10 декабря 2013
Ответ дляKAZYAVA
Мой Сашка забирал их с Ирпеня, приехал домой, пошли курить, а он рассказывает как она его узнала, обрадовалась и слезы капают на футболку, говорит что когда видит их не может даже говорить, комок в горле...
Тасюня• 10 декабря 2013
Ответ дляKAZYAVA
Танюш! А темку-то Таевка открыла
Я ж Тані і кажу що ніхто не збираться закривати, та й права немає ніхто, крім Тані.
автор taevka • 10 декабря 2013
Ответ дляТасюня
Ніхто не не закриває. Тему ж ти відкривала.
Это я читающим пишу
автор taevka • 10 декабря 2013
Ответ дляKAZYAVA
Танюш! А темку-то Таевка открыла
Ну я ж не до такой степени не дружу с головой
Мышонок• 10 декабря 2013
Ответ дляТасюня
Я до п*ятниці квілінг куплю, але треба знайти інструмент ще - бо вони з собою нічого не брали.
Танюша,рядом с метро Дарница есть магазинчик,там можно взять инструмент. И может тебе как то передать полосочек для Настюшки ?
В Ашане могу маму попросить посмотреть полосочек еще,там не дорогие были.
2357426• 10 декабря 2013
мала не дає писати.
пишу смайлами
2357426• 10 декабря 2013
Мышонок• 10 декабря 2013
Ответ дляBalovana
понимаю.
Я там кое-что беру - квиллинг Кириллу, себе краски, брала для декупажа заготовки и картинки для декупажа, дорого это все, конечно.
Танюш,не хочешь со мной и Тасюней на СП по квиллингу ?
Тасюня• 10 декабря 2013
Ответ дляМышонок
Я знаю, про який магазинчик ти кажеш - у сталінці, так?
Тасюня• 10 декабря 2013
Збираю подарунок дівчинці в дитбудинок, і реву((( Так шкода тих діток.
Тасюня• 10 декабря 2013
Ответ для2357426
KAZYAVA• 10 декабря 2013
Ответ дляtaevka
Ну мало ли , в кафешке перегуляла, думаю, хто тя зна?
2357426• 10 декабря 2013
Дзвонила сьогодні Тані. Настя трішки дрібніша за мою старшу, значить у нас для Насті є пару курток.
То вже точно поїду. Але трохи згодом. Напишу, коли зберуся.
Сонина мама• 10 декабря 2013
Здоровья и сил, Настюше!!!!
2357426• 10 декабря 2013
Ответ дляТасюня
Таня, що за дитбудинок,
Тасюня• 10 декабря 2013
Ответ для2357426
Я ніяк не можу уявити, що в тебе старша вже баришня:)
Тасюня• 10 декабря 2013
Ответ для2357426
Таня, що за дитбудинок,
А то темка тут є - список діток із дитбудинків і їхні побажання Діду Морозу.
Тасюня• 10 декабря 2013
Ось. https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-250757-0-214
2357426• 10 декабря 2013
Ответ дляТасюня
ага, уже одяг купує в дорослих магазинах.
тут нещодавно нарила мої довагітні бюсти і понавибирала трохи собі.