Девочки, давайте поможем кто сколько сможет, у семьи тяжелое финансовое положение, мама сейчас с Настей в Киеве в больнице охматдет, я только вчера узнала про эту девочку, подробностей не знаю, но вроде даже на дорогу не было денег, помогали девочки. Давайте и мы поможем Может кто-то из киевлянок живущих рядом что-то вкусненькое им принесет, больничная еда сами знаете какая, а в буфете цены не хилые. Спасибо за внимание Настина темка в разделе благотворительность https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-277112 - ярмарка Кірочки. Велкам)) Можна лоти виставляти. По можливості на перших сторінках мінімум балачок, максимум лотів. Ну а далі - у звичному для нас форматі.
А ночью мороз сильный будет. А точки остались еще?
Буде. А хлопці, серед них і брат мій, заступають уночі на чергування. Якщо хочеш,зайди на мою сторінку у ВК і перепость оголошення, там бар на Льва Толстого безплатно чай, каву наливає, дозволяє користуватися туалетом.
О, колись наше кафе на Льва Толстого в 2004 році було таким спонсором майдану. Зараз, на жаль, його вже не існує(((