taevka• 28 ноября 2013

Девочки зайдите пожалуйста, нужна помощь

Девочки, давайте поможем кто сколько сможет, у семьи тяжелое финансовое положение, мама сейчас с Настей в Киеве в больнице охматдет, я только вчера узнала про эту девочку, подробностей не знаю, но вроде даже на дорогу не было денег, помогали девочки.
Давайте и мы поможем  Surprised
Может кто-то из киевлянок живущих рядом что-то вкусненькое им принесет, больничная еда сами знаете какая, а в буфете цены не хилые.
Спасибо за внимание  :flowers:
Настина темка в разделе благотворительность
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
14466 0
Мышонок• 13 декабря 2013
Ответ дляВиктори
наш зимний по замерам не подошел? Я нахваливать вещи не умею но он в состоянии очень хорошем в продавалке за 120 грн , а вообще 100 можно мне а 20 Насте
Нужно еще раз замеры глянуть. Я просто решила раньше обойтись одним комбезом,но сейчас как то не хватает мне одного. Правда нам теплый-теплый нужен.
belnataha• 13 декабря 2013
Всем хорошего дня!
Cegranne• 13 декабря 2013
Добрый день всем добрым людям! Ну или утро :)))
Cegranne• 13 декабря 2013
Вот вчера мой плюсик Насте за платье от Еленка32
Cegranne• 13 декабря 2013
Пусть мой маленький плюсик превратится в ОГРОМНЫЙ ЖИРНЫЙ ПЛЮС! Вот!
Cegranne• 13 декабря 2013
21:49 **5557
Карта для выплат
Получатель: Новакова Анастасия Владимировна 4149 **** **** 3600 Перевод личных средств 30.00 ГРН Проведён
Cegranne• 13 декабря 2013
Насте пожелаю хорошего самочувствия и отличного настроения!
belnataha• 13 декабря 2013
Ответ дляCegranne
21:49 **5557
Карта для выплат
Анечка,
jey1177• 13 декабря 2013
Доброе утречко
jey1177• 13 декабря 2013
Пусть новый день принесет только хорошие новости!!
jey1177• 13 декабря 2013
Ответ дляbelnataha
Предлагаю сегодня устроить флешмоб!!!
Пятница - замечательный день для этого!
Давайте поддержим Насюшу, пусть они с мамой знают, что не одни на этом свете со своей бедой!
Мне кажется каждый может поделиться: 5-10 грн от нас не убудут!
Присоединяйтесь!

+ 10,0 грн на приват
Конечно поддержим. Уже бегу в Приват
Настина мама• 13 декабря 2013
Только что ушла логопед, хвалила Настюшку - они с ней мимикой лица занимаются чтобы спастику снять
CoH9I• 13 декабря 2013
+10 грн. и от нас :)
Cegranne• 13 декабря 2013
Ответ дляjey1177
Да, ждем-ждем хороших новосте! Например, что диагноз не подтвердился! :)))
Cegranne• 13 декабря 2013
Очень нужна помощь в привлечении людей

http://vk.com/club62236322

ЧУЖОЙ БЕДЫ НЕ БЫВАЕТ!

Реквизиты для оказания помощи:

КАРТА ПРИВАТБАНКА 4149 6054 5029 3600
ПОЛУЧАТЕЛЬ НОВАКОВА АНАСТАСиЯ ВЛАДИМИРОВНА

ЯНДЕКС кошелек номер счета 410011845341301;

QIWI кошелек +380931189677
lilia1988• 13 декабря 2013
Ответ дляCoH9I
+10 грн. и от нас :)
Спасибо вам огромное за помощь!
jey1177• 13 декабря 2013
Денежки детские уже пришли
jey1177• 13 декабря 2013
Поэтому,как и обещала маленький плюсик Настюше
10:17 **6736
Карта для выплат
Получатель: Новакова Анастасия Владимировна 4149 **** **** 3600 Перевод личных средств 50.00 ГРН Проведён
jey1177• 13 декабря 2013
Ответ дляCegranne
Да, Настюша такая славная девочка, просто не хочется верить в такой диагноз!!
Все должно быть хорошо!!!
belnataha• 13 декабря 2013
София, Женечка, спасибо огромное!!!
KAZYAVA• 13 декабря 2013
Ответ дляCegranne
KAZYAVA• 13 декабря 2013
Доброе утро!
Тасюня• 13 декабря 2013
Усім привіт! Я тут розибта в хлам - уже місяць хворію, але сьгодні щось дуже погано. Наташенько, дякую тобі за ідею, за допомогу! Лєночко, Ссофійко, Женечко, Анєчко, дівчатка, велике Вам спасибі!
KAZYAVA• 13 декабря 2013
Танюша и Настенька - это вам
KAZYAVA• 13 декабря 2013
Поднимаем темку!
Cegranne• 13 декабря 2013
Ответ дляТасюня
Тасюня! Що ж ти так розхворілась! Видужуй скоріш. Але для одужання - треба спати і відпочивати, це я тобі точно кажу!
Тасюня• 13 декабря 2013
Ответ дляCegranne
Не знаю, Ань - уже більше місяця ніяк вичухатися не можу. Правда, я нічого для цього і не роблю:)
KAZYAVA• 13 декабря 2013
Вставлю мою любимую песню ещё раз! Вот перевод:
Величайшая любовь
’Есть времена в нашей жизни когда мы нуждаемся в ком-то кто позаботится о нас.
Есть времена в нашей жизни когда мы слабы и нуждаемся в поддерживающей руке.
Величайшая любовь это помочь кому-то кого знаешь
Быть чьим-то светом, помогающей рукой и бесконечной улыбкой.
Потому что эта любовь ДАЁТ ЖИЗНЬ кому-то другому.
Ты можешь быть ответом на чью-то молитву,
ПРОСТО СЛУШАЙ СВОЁ СЕРДЦЕ
Есть кто-то кто ждёт чьей-то любви и заботы
Любовь ведёт их домой.
Глаза которые видят, сердце любви,
Слова ВЕРЫ И НАДЕЖДЫ.
Просто быть другом, помогающей рукой,
ВСЕ нуждаются в том чтобы их любили.
ЭТА ЛЮБОВЬ ДАЁТ ЖИЗНЬ КОМУ-ТО!’

KAZYAVA• 13 декабря 2013
Ответ дляТасюня
Прив1т! Ты ж себе заганяла! Як же ж ти по1деш?
KAZYAVA• 13 декабря 2013
Ответ дляТасюня
Видужуй! Ти дуже потр1бна, у першу чергу сво1м д1тям!А у мене все вийшло! Скоро зак1нчу з першим списком по розсилц1!