Девочки, давайте поможем кто сколько сможет, у семьи тяжелое финансовое положение, мама сейчас с Настей в Киеве в больнице охматдет, я только вчера узнала про эту девочку, подробностей не знаю, но вроде даже на дорогу не было денег, помогали девочки. Давайте и мы поможем Может кто-то из киевлянок живущих рядом что-то вкусненькое им принесет, больничная еда сами знаете какая, а в буфете цены не хилые. Спасибо за внимание Настина темка в разделе благотворительность https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
У моего ужа сегодня др, все подарки которые ему заказывала хранились максимум 2 дня, по ом я не выдерживала и отдавала ему, короче до отдавалась, дарить нечего
Еще мы сегодня были на майдане, поход понравился всей семье, атмосфера там хорошая, люди уставшие но улыбаются)
А мне звонил мой папа, сказал что тоже на майдан ходит! Грит там православный и католический священники народ поддерживают и пускают в храм людей погреться и отдохнуть. А мой брат с семьёй ходят в протестантскую церковь, так практически вся церковь на майдане. Я рада что во время испытаний люди забывают о разногласиях и остаётся одно общее дело!
вонища неймоверная, я уже и поругаться успела, говорю неужели нельзя это на улицу вынести и красить, чего ж так издеваться над детьми, сказали начальство сказало красить в отделении