taevka• 28 ноября 2013

Девочки зайдите пожалуйста, нужна помощь

Девочки, давайте поможем кто сколько сможет, у семьи тяжелое финансовое положение, мама сейчас с Настей в Киеве в больнице охматдет, я только вчера узнала про эту девочку, подробностей не знаю, но вроде даже на дорогу не было денег, помогали девочки.
Давайте и мы поможем  Surprised
Может кто-то из киевлянок живущих рядом что-то вкусненькое им принесет, больничная еда сами знаете какая, а в буфете цены не хилые.
Спасибо за внимание  :flowers:
Настина темка в разделе благотворительность
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
14466 0
Настина мама• 18 декабря 2013
Ответ дляЛасунчик
Пусть Николай подарит Настюше большой мешок здоровья!
Это самый лучший будет подарок
Настина мама• 18 декабря 2013
Сегодня нам сделали МРТ, под анастезией сначала без контраста, потом с контрастом, Настюша все хорошо перенесла, результаты ждем завтра к 12 часам дня, сказали только что изменения есть, что по всей вероятности ребенок что-то перенес, больше до завтрашнего дня никаких новостей, МРТ должна посмотреть заведующая где его делали она должна была быть только после обеда, я несколько раз ходила туда на месте ее не было, также врачи, которые там работают, попросили меня не торопить события, дать нормально не торопясь все рассмотреть и сделать заключение не на скорую руку.

Еще раз опишу ситуацию с МРТ, чтобы не возвращаться больше к вопросам почему так долго и т,д, Аппаратов на котором надо было его сделать в Киеве несколько, обычные апараты который в том числе и на Кондратюка нам не подходят, нам нужен был мощный на 1,5 (обычные на 3 непомню как называются единицы в которых измеряется мощность, на 1,5 мощнее ) аппарат на котором сегодня Насте делали МРТ не принадлежит Охматдиту это апарат Центра кардиологоии который находится на територии но является отдельной клиникой и не подчиняется руководству Охматдита, такой же аппарат есть в институте нейрохирургии в радиологии и там очередь по февраль, в Обериге с контрастом МРТ стоило 4400тыс, в Евролабе 3300грн на 17 только запись была, но самое главное почему ждали МРТ здесь в центре кардиохирургии, что наши врачи смогли туда пойти с нами рассказать что именно надо акцентировать и иметь возможность на месте обсуждать результаты с теми кто описывает его и делает заключение.

Я обращаюсь ко всем, кто нас поддерживает, огромное спасибо вам за все, также очень нужна помощь с рассылками в контакте, девочки ночами сидят у компьютера чтобы привлекать людей, Божьих благословений всем нашим помощникам и тем кто не остался равнодушным и откликнулся, наверное нет таких слов чтобы высказать что я чувствую у вам, я просто не знаю, чтобы мы делали без вас, спасибо вам, родные наши.

Сегодня после обеда в отделение приходили Дед мороз и Снегурочка, Настюше подарили наборчик для поделок и она уже сделала сережки и браслетики, для дочек наших помощников:)

Спасибо за финансовую помощь, за молитвы, за еду, за рассылки информации о Настюше, за то что вы с нами, Ждем результатов, молюсь чтобы они были хорошими
сегодня по привату+40 +100 +100 +10 +100 +20 +100 +8 +20 +50 +100
баланс 14400,21грн
Спасибо всем от Настюшечки всем большой привет и воздушные поцелуйчики
Настина мама• 18 декабря 2013
Ответ дляCegranne
Это хорошо! Не будет больше краской там вонять, я очень на это надеюсь!
Это у нас ’звездные пациенты появились и начмед заведующую со вчерашнего дня за горло давит освободить палату в которой мы лежали:), заведующая вчера ей отказала, так сегодня начмед опять с утра начала, мы с заведующей с МРТ пришли - она с нами ходила, а она в палату зашла и глаза опустила, говорит я не знаю как но я должна вам что-то сказать, я чуть не обомлела, мне дурно стало думала на счет Настюши что-то, говорю не тяните, что случилось, а она за палату, мол так и так, я от радости (что это не за Наську) аж заулыбалась, да говорю ради Бога мы перейдем, это не самое страшное. Но Бог все-таки такой любящий - в этой палате тище и спокойней, двери прикрываються, а в прежней очень шумно было - она напротив поста и там такое движение и день и ночь, так что нам даже еще и лучше, ну и что что палата страшненькая по сравнению с той, тараканов сегодня потравила, порядок навела и все нормально:)
Настина мама• 18 декабря 2013
Мы здесь тоже пока вдвоем
Настина мама• 18 декабря 2013
Ответ дляЕленка32
Настюше - крепкого здоровья!
Спасибо
Виктори• 18 декабря 2013
Всем добрый вечер!
Виктори• 18 декабря 2013
Настюшеньке поправляться!
Виктори• 18 декабря 2013
Такая девочка славная, пусть у нее все будет хорошо!
Виктори• 18 декабря 2013
С праздником Святого Николая всех!
Виктори• 18 декабря 2013
Подниму темку повыше
Виктори• 18 декабря 2013
Доброй ночи
Настина мама• 18 декабря 2013
Отчеты по привату большое спасибо всем благотворителям, пусть Господь возвращает вам сторицей и благословляет во всем вас и ваши семьи

http://s017.radikal.ru/i410/1312/ec/26c8b178ba3b.p...

http://s020.radikal.ru/i721/1312/dd/a489ff4e0c1d.p...
Настина мама• 18 декабря 2013
Ответ дляВиктори
Настюшеньке поправляться!
спасибо
Настина мама• 18 декабря 2013
Ответ дляtaevka
Наверное в пятницу поеду с малыми к Насте, Тане нужно будет съездить на богатырскую, а мы с Настей погуляем в это время, в четверг решим.
Настя к пятнице уже приготовилась, сделала Каринке браслет:)
Vlada-76• 18 декабря 2013
Добрый вечер, выпали из топа ((
6 сообщений помогут вернуться в топ!
Vlada-76• 18 декабря 2013
Ждем новостей и держим кулачки за Настюшу
ЕвгенияПавлюк• 19 декабря 2013
Доброй ночи!
ЕвгенияПавлюк• 19 декабря 2013
Темка достойна всеобщего внимания!
ЕвгенияПавлюк• 19 декабря 2013
Настеньке нужно много друзей, чтоб бороться
ЕвгенияПавлюк• 19 декабря 2013
Любая помощь неоценима!
Лариса...• 19 декабря 2013
Доброй ночи!
Лариса...• 19 декабря 2013
Настеньке - только хороших новостей по диагнозу!
ЕвгенияПавлюк• 19 декабря 2013
Так, поприветствуем Роксолану!
Лариса...• 19 декабря 2013
И, конечно же, скорейшего выздоровления!
Roksolana_p• 19 декабря 2013
Доброї ночі, дівчата!
Roksolana_p• 19 декабря 2013
Ось і прийшов новий день... сьогодні велике свято
ЕвгенияПавлюк• 19 декабря 2013
Ответ дляЛариса...
Доброй ночи!
Лариса...• 19 декабря 2013
А для этого много-много неравнодушных помощников!
ЕвгенияПавлюк• 19 декабря 2013
Ответ дляRoksolana_p
Доброї ночі, дівчата!
Roksolana_p• 19 декабря 2013
Нехай святий Миколай подарує усім подарунки, про які Ви мрієте