taevka• 28 ноября 2013

Девочки зайдите пожалуйста, нужна помощь

Девочки, давайте поможем кто сколько сможет, у семьи тяжелое финансовое положение, мама сейчас с Настей в Киеве в больнице охматдет, я только вчера узнала про эту девочку, подробностей не знаю, но вроде даже на дорогу не было денег, помогали девочки.
Давайте и мы поможем  Surprised
Может кто-то из киевлянок живущих рядом что-то вкусненькое им принесет, больничная еда сами знаете какая, а в буфете цены не хилые.
Спасибо за внимание  :flowers:
Настина темка в разделе благотворительность
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
14466 0
Тасюня• 29 декабря 2013
Ответ дляIloshik
як наша дівчинка?
Новини невтішні( Мама писала.

Тасюня• 29 декабря 2013
Привіт, Ілоночко!
Iloshik• 29 декабря 2013
Ответ дляТасюня
Дівчатка, чекаю пропозицій - як нам ативізуватися? Куди бігти і що робити. Як це не прикро визнавати: збір практично зупинився. Всі свої заощадження витратили на Новий рік. А з іншого боку - 10 і 20 гривень знайдеться в кишені майже у кожного.
Iloshik• 29 декабря 2013
Ответ дляТасюня
Новини невтішні( Мама писала.
так, я вже прочитала....ой-ой, піду хоч торошки на розсилку....
Тасюня• 29 декабря 2013
Ответ дляIloshik
KAZYAVA• 29 декабря 2013
Доброе утро девочки!
KAZYAVA• 29 декабря 2013
Надо
KAZYAVA• 29 декабря 2013
Поднять
KAZYAVA• 29 декабря 2013
Темку

KAZYAVA• 29 декабря 2013
Танюша и Настена!
KAZYAVA• 29 декабря 2013
Не падайте духом!
belnataha• 29 декабря 2013
Ответ дляНастина мама
Такое состояние совсем не типично для нее, и меня это очень пугает, сейчас сидели я читала ей Библию, она очень любит ее у нее есть красочная детская Библия а она слушает и говорит ’я твой ангел?’ мне кричать от боли хочется но показывать ей свои чувства не могу
Не знаю, что и написать :(
Я очень понимаю Вас, слышать такие слова от больного ребенка.......
Молитвы Вам и смирения
belnataha• 29 декабря 2013
Ответ дляkerchanka_p
Верю в сказки!!!
Я тоже верю!
Волшебнику нужно рассказать про нашу девочку!
Для этого, как минимум, нужно держать тему в ТОП 10!!!
belnataha• 29 декабря 2013
Ответ дляТасюня
Клас! Але ж то треба бути при параді) У мене взагалі практично фтогорафій дітей нема.
Танюш, это отличный шанс! Давайте собирайтесь
belnataha• 29 декабря 2013
Ответ дляТасюня
Вчера смотрела сюжет в новостях, сколько люди тратят на новогодний стол и потом 10-20% просто не съедается и выбрасывается в мусорку. Тоесть в среднем из 600,0 грн - 60,0 в мусорку
Люди, задумайтесь!!! Можно купить на одну бутылку спиртного меньше и подарить шанс на здоровую жизнь ребенку!!!
belnataha• 29 декабря 2013
Люди добрые, помогите ребенку!!!!!!!!
belnataha• 29 декабря 2013
Еленка32• 29 декабря 2013
Добрый день, девочки!
Еленка32• 29 декабря 2013
Будем темку поднимать!

Еленка32• 29 декабря 2013
Здоровья Настюше!
Еленка32• 29 декабря 2013
Ответ дляТасюня
РОзмістити на головній, це треба проконсультуватися з дівчатами.
Еленка32• 29 декабря 2013
Всем - удачного дня!
Еленка32• 29 декабря 2013
Отличных новостей!
Тасюня• 29 декабря 2013
Ответ дляЕленка32
Привіт! Я не про СП - якраз з СП усе нормально, от і Ярослав зібрався. Дякую тобі, Лєночко, за допомогу! Я про ситуацію взагалі. Банери дуже потрібні. Але ж де їх узяти.
Еленка32• 29 декабря 2013
Ответ дляТасюня
Привіт! На головній оголошення теж більше користі(коштів) дасть. І банери теж треба. Але я про них нічого не знаю)))
GalynaRo• 29 декабря 2013
Всем добрый день!
GalynaRo• 29 декабря 2013
Ответ дляТасюня
Тасюнечка, привіт! Дякую тобі за СП Ярослав. Чоловік приніс до дому замовлення, все таке чудову! Наступного разу ще щось замовлю, обов´язково!!! Вже медитую)))
Тасюня• 29 декабря 2013
Ответ дляGalynaRo
Привіт, Галюнь, і тут. І я в захваті. Малому взяла постільний набір з Леопольдом, собі теж постільний узяла і мамі банні рушники великі. Теж на наступне вже медитую - тим більше цього разу було те, що не було минулого. І Оля Куртєва отримала і покривала, і Леопольда)
Тасюня• 29 декабря 2013
А в мене 2 перевірені СП - і Топ-Хет, і Ярослав - багато хто потім ще замовляє)
chok• 29 декабря 2013
вверх