taevka• 28 ноября 2013

Девочки зайдите пожалуйста, нужна помощь

Девочки, давайте поможем кто сколько сможет, у семьи тяжелое финансовое положение, мама сейчас с Настей в Киеве в больнице охматдет, я только вчера узнала про эту девочку, подробностей не знаю, но вроде даже на дорогу не было денег, помогали девочки.
Давайте и мы поможем  Surprised
Может кто-то из киевлянок живущих рядом что-то вкусненькое им принесет, больничная еда сами знаете какая, а в буфете цены не хилые.
Спасибо за внимание  :flowers:
Настина темка в разделе благотворительность
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
14466 1
YuliyaKo• 28 декабря 2013
темку

YuliyaKo• 28 декабря 2013
в топ
YuliyaKo• 28 декабря 2013
Настюше здоровья
ЕвгенияПавлюк• 28 декабря 2013
Ответ дляНастина мама
Такое состояние совсем не типично для нее, и меня это очень пугает, сейчас сидели я читала ей Библию, она очень любит ее у нее есть красочная детская Библия а она слушает и говорит ’я твой ангел?’ мне кричать от боли хочется но показывать ей свои чувства не могу
а почему вас это расстроило? если можно, конечно...
YuliyaKo• 28 декабря 2013
всем
YuliyaKo• 28 декабря 2013
всем хорошего вечера
Тасюня• 28 декабря 2013
Ответ дляНастина мама
Плачу... Я навіть не знаю, як до людей достукатися - у ВК самі адміни в спам кидають за прохання про допомогу. Правда, сьогодні повторно розмістили у великій групі.
kerchanka_p• 28 декабря 2013
Всем привет!
kerchanka_p• 28 декабря 2013
Темы совсем не видно

kerchanka_p• 28 декабря 2013
Поддержу постами!!!
kerchanka_p• 28 декабря 2013
Очень хочется красивой сказки новогодней для Настюши!
kerchanka_p• 28 декабря 2013
Пусть это сказка будет подарком от доброго волшебника!!!
kerchanka_p• 28 декабря 2013
...сказка о здоровье крепком и добрых людях
kerchanka_p• 28 декабря 2013
Верю в сказки!!!
Виктори• 28 декабря 2013
Ответ дляkerchanka_p
Верю в сказки!!!
И я верю
Виктори• 28 декабря 2013
Всем добрый вечер!
Виктори• 28 декабря 2013
Настеньке сил победить болезнь
Виктори• 28 декабря 2013
Ответ дляbelnataha
Как настроение у всех?
Ёлочки нарядили?
Мы завтра будем наряжать
GalynaRo• 29 декабря 2013
Всем доброй ночи!

GalynaRo• 29 декабря 2013
Настюше здоровья!!!
GalynaRo• 29 декабря 2013
Ответ дляkerchanka_p
И Пусть эта сказка для Настеньки станет реальностью!!!
GalynaRo• 29 декабря 2013
Очень нужна помощь в привлечении людей!

http://vk.com/club62236322

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-266256

ЧУЖОЙ БЕДЫ НЕ БЫВАЕТ!

Реквизиты для оказания помощи:
Приват Банк
КАРТА ПРИВАТБАНКА 4149 6054 5029 3600
ПОЛУЧАТЕЛЬ НОВАКОВА АНАСТАСиЯ ВЛАДИМИРОВНА

ЯНДЕКС кошелек номер счета 410011845341301;
QIWI кошелек +380931189677
GalynaRo• 29 декабря 2013
Тасюня, дякую за СП Ярослав! Чекаю з нетерпінням нову білизну!!!
GalynaRo• 29 декабря 2013
Девочки! Кто хочет поучаствовать в фотосессии в новогоднем интерьере в начале января
Вот студия: http://studioprovans.com.ua/studio-provans-interio... Всего на одну семью 30-40 минут. 6-7 фотографий обработанных (реально больше и все необработанные). Цена 300-350 грн (50% на благотворительность в пользу Настюши(с этой ярмарки). Если будут вопросы, пишите в личку.
Тасюня• 29 декабря 2013
Ответ дляGalynaRo
Клас! Але ж то треба бути при параді) У мене взагалі практично фтогорафій дітей нема.
Тасюня• 29 декабря 2013
фтогорафій=фотографій)
Тасюня• 29 декабря 2013
Привіт, Галюнечко!
Тасюня• 29 декабря 2013
Це я тобі дякую за участь у СП - ти мій наійбільший замовник!
Тасюня• 29 декабря 2013
Сподіваюся, що і цього разу ти не розчаруєшся!
Тасюня• 29 декабря 2013
Дівчатка, чекаю пропозицій - як нам ативізуватися? Куди бігти і що робити. Як це не прикро визнавати: збір практично зупинився. Всі свої заощадження витратили на Новий рік. А з іншого боку - 10 і 20 гривень знайдеться в кишені майже у кожного.