Доброй ночи семья, очень хочу извиниться, мы с Настюшей еще у бабушки, а тут интернет ну никак не хочет работать - крутит-крутит и виснет, сейчас пишу, надеюсь что письмо дойдет:) Родные наши, спасибо всем кто поддерживает Настюшеньку, после выхода сюжета было море звонков и СМС, телефон просто не успевал срабатывать на все входящие звонки. Мои самые теплые слова благодарности всем кто откликнулся и не остался в стороне. Я рыдала просто отвечая на телефонные звонки - сколько участия, сколько слов поддержки и пожеланий Настюшке скорейшего выздоровления! спасибо огромное Танюшке, которая пробила сюжет, Светочке и Владу, которые его сняли и всем кто причастен к его выходу. Звонили даже детки - одни спрашивали как пополнить счет, другие просто поговорить с Настюшей и сказать ей добрые слова подбодрения. Дорогие наши!!! спасибо Богу за каждого из Вас, спасибо за каждую гривну, за каждое теплое слово. Также сразу после сюжета позвонил доктор из Харькова, его друг и коллега детский невролог, он предложил нам приехать к нему на консультацию после праздников и даже сказал что лично встретит нас машиной на вокзале и отвезет к врачу и обратно! Еще раз убеждаемся, что в мире очень много добрых неравнодушных у чужой беде людей и что мы все-таки очень дружная нация! Это все придает мне сил и уверенности - мы все сможем, мы не одни!
немножко и невеселые новости есть тоже - у Настеньки целый день сильные боли в спине, сразу после праздников поедем в больницу, очень переживаю, в Киеве нам говорили, что процесс может идти в спинной мозг, не дай Бог, конечно.
еще раз спасибо всем за помощь, присоединяйтесь к нашей группе, расскажите о нашем солнышке своим знакомым, подарите моей доченьке жизнь!!!