taevka• 28 ноября 2013

Девочки зайдите пожалуйста, нужна помощь

Девочки, давайте поможем кто сколько сможет, у семьи тяжелое финансовое положение, мама сейчас с Настей в Киеве в больнице охматдет, я только вчера узнала про эту девочку, подробностей не знаю, но вроде даже на дорогу не было денег, помогали девочки.
Давайте и мы поможем  Surprised
Может кто-то из киевлянок живущих рядом что-то вкусненькое им принесет, больничная еда сами знаете какая, а в буфете цены не хилые.
Спасибо за внимание  :flowers:
Настина темка в разделе благотворительность
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
14466 0
belnataha• 04 января 2014
Кто не может помочь деньгами - можете выставить вещи здесь на продажу, деньги пойдут в копилку ребенку

Gelena33• 04 января 2014
Ответ дляТасюня
У Настуні дуже спина болить, аж плакала, бідолашна.
Бедное солнышко... Ну должен же быть способ безопасно обезболить((
Gelena33• 04 января 2014
+20 грн. на Приват в Настунину копилочку)
Gelena33• 04 января 2014
Настеночка, пусть у тебя все получится, Заинька! Столько людей отозвалось на помощь тебе, и все хотят, чтобы ты стала здорова!
Gelena33• 04 января 2014
Ответ дляТасюня
Так даю устоновку: якнайшвидше зібрати гроші і відправити Настуню в клініку хорошу!
belnataha• 04 января 2014
Ответ дляGelena33
Леночка,
belnataha• 04 января 2014
Хороший пример заразителен :)
И от меня +20,0

10:48 **7060
Карта для выплат Получатель: Новакова Анастасия Владимировна 4149 **** **** 3600 Перевод личных средств 20.00 ГРН Проведён
Gelena33• 04 января 2014
Ответ дляbelnataha
Хороший пример заразителен :)
И от меня +20,0

10:48 **7060
Наталочка,
Присоединяйтесь к нам, девчоночки, будем очень рады!
dragonflylui• 04 января 2014
Доброе утро, помогашечки!

dragonflylui• 04 января 2014
Вчора з подругою та дітьми були в опереті. ходили на ’Білосніжку’. постановка, одна дія, рідною мовою, чудові пісні.
Діти та дорослі задоволені. море щастя.
Так от до чого це я.
Я хочу побажати Настуні поскоріше викарабкатися з болота лікарняних ліжок і відвідувати ялинки, театри та ходити в кіно. Щіро і дуже цього хочу і прагну разом з усіма.
dragonflylui• 04 января 2014
Здоров’ячка Настусі!
dragonflylui• 04 января 2014
Дівчата, та всі всі всі , приєднуємося до великої справи, до доброї справи, до щирості відкритих сердець
dragonflylui• 04 января 2014
Приват завис, але я теж сьогодні трошки закину
dragonflylui• 04 января 2014
Всім гарного дня!
Yulija• 04 января 2014
Всем добрый день!
Yulija• 04 января 2014
И хорошего всем дня!
Yulija• 04 января 2014
Поднимаем темку!
Yulija• 04 января 2014
Настюша, держись! Все будет хорошо!
Yulija• 04 января 2014
Темку вверх

Yulija• 04 января 2014
И еще
Тасюня• 04 января 2014
Ответ дляbelnataha
Мне сегодня приснилось, что я пришла к Насте в больницу - попроведовать.
А больница такая шикарная, все такое новое, современное, медсестры такие красивые, все улыбаются.

А уже утром проснулась, до меня дошло, это ж где у нас такие больницы и медперсонал заботливый - это однозначно было в Германии!!!
Дай Бог!
Дай Боже, Наташо!
Тасюня• 04 января 2014
Ответ дляdragonflylui
Діти та дорослі задоволені. море щастя.
Так от до чого це я.
Людочко, тим більше, що Настуня це дуже любить!
Тасюня• 04 января 2014
Ответ дляbelnataha
Хороший пример заразителен :)
И от меня +20,0

10:48 **7060
Наташенько, дуже дякую тобі за добре серце і за допомогу!
Тасюня• 04 января 2014
Ответ дляGelena33
Лєночко, щиро тобі вдячна!
Еленка32• 04 января 2014
Добрий день!
Еленка32• 04 января 2014
Ответ дляbelnataha

Дай Бог!
Еленка32• 04 января 2014
Девочки, умнички, такая поддержка для Настюши!
Еленка32• 04 января 2014
Настеньке - здоровья!
Еленка32• 04 января 2014
Сил победить болезнь!
Еленка32• 04 января 2014
Все буде добре!