taevka• 28 ноября 2013

Девочки зайдите пожалуйста, нужна помощь

Девочки, давайте поможем кто сколько сможет, у семьи тяжелое финансовое положение, мама сейчас с Настей в Киеве в больнице охматдет, я только вчера узнала про эту девочку, подробностей не знаю, но вроде даже на дорогу не было денег, помогали девочки.
Давайте и мы поможем  Surprised
Может кто-то из киевлянок живущих рядом что-то вкусненькое им принесет, больничная еда сами знаете какая, а в буфете цены не хилые.
Спасибо за внимание  :flowers:
Настина темка в разделе благотворительность
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
14466 0
olan2008• 16 января 2014
Всем хорошего дня!

olan2008• 16 января 2014
Отличного настроения!
olan2008• 16 января 2014
Настюше- здоровья!!!
olka_snegurka• 16 января 2014
Ответ дляGalynaRo
Олечка, привет! Рада видеть тебя снова в наших дружных рядах!
Галочка!
belnataha• 16 января 2014
Ответ дляolka_snegurka
Ленусь, только такое http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/g249...
там у них на зиму скидка -10% http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/g367...
belnataha• 16 января 2014
Ответ дляolan2008
Доброе утро!
jey1177• 16 января 2014
Доброе утречко
belnataha• 16 января 2014
У нас дождяра :(
Накрылась работа в огороде, сидим дома, Ванятка у меня на голове
olka_snegurka• 16 января 2014
Доброго утречка!

olka_snegurka• 16 января 2014
Ответ дляbelnataha
ага, но наши вроде все девочки на зиму оттуда уже скупились в прошлый раз)
olka_snegurka• 16 января 2014
Ответ дляbelnataha
У нас дождяра :(
и у нас дождь с ночи идёт - у меня голова со вчерашнего дня разваливается....
jey1177• 16 января 2014
Ответ дляМышонок
А мой пупс сейчас тоже все время к нетбуку подкатывается и лезит кнопки клацать. Вечно то капс включит,то окон кучу и вкладок откроет )))
У меня Тимуся- технарь, компьюторщик.
Пульты, телефоны,планшеты надо прятать, на секунду оставишь без присмотра, все он уже рядом, и на важно гдг был в этот момент и чем занимался... чуйка на свободную технику и электронику и боковое зрение срабатывают мгновенно
lesynka12• 16 января 2014
Ответ дляolka_snegurka
у меня тоже болит сил нет, еще с вечера, уже и цитрамон пила, и кофе, и ношпу, и массаж дети сделали, чуток полегчало и опять мигрень, уже хоть к доктору иди
jey1177• 16 января 2014
Ответ дляolka_snegurka
Олечка, с возвращением
а то я вчера со своими радостными впечатлениями забыла тебя попреветствовать

а ты уже смотрю даже ко мне в контакт успела забежать
jey1177• 16 января 2014
Ответ дляАноним_1462
к сожалению, врядли они чем-то помогут. Мороз нужен, зима
olka_snegurka• 16 января 2014
Ответ дляАноним_1462
у меня то же самое - ничего не помогает(((
olka_snegurka• 16 января 2014
Ответ дляjey1177
Олечка, с возвращением

Спасибки! Да, смотрела фоточки твои - развеселилась от души))))) масяки такие вкусные)))) и улыбнул ваш дедушка в шапочке зайчика классный праздник у вас был!
Balovana• 16 января 2014
Я магне б 6 начала пить, так расслабляет и голову тоже. Сейчас в ампулах появился-наливаешь и пьешь. Удобно.
belnataha• 16 января 2014
Наши пупсики

belnataha• 16 января 2014
Ответ дляjey1177
У меня Тимуся- технарь, компьюторщик.
такой клёвый
Basurmanka• 16 января 2014
Всем доброе утро
jey1177• 16 января 2014
Ответ дляolka_snegurka
Да, Новый Год мы всегда стараемся встречать вместе: три поколения. А еще пару лет назад четыре поколения гуляло, а сейчас бабушке моей уже тяжеловато.
И гуляем всегда в масках и с конкурсами.

Пару фоток с бабулей моей. это встреча 2012
belnataha• 16 января 2014
Ответ дляBasurmanka
Всем доброе утро
Привет
jey1177• 16 января 2014
Ответ дляBasurmanka
Всем доброе утро
доброе, доброе
belnataha• 16 января 2014
Ответ дляjey1177

Женечка, какие же вы молодцы!!!!
Basurmanka• 16 января 2014
Помогу поднять тему в топ!
olka_snegurka• 16 января 2014
Ответ дляjey1177

это так здорово! бабулю обезьяна пугала????
Yulija• 16 января 2014
Доброе утро девочки!
jey1177• 16 января 2014
Ответ дляolka_snegurka
Это она хохотала, обезьян - внучок целоваться лез
olka_snegurka• 16 января 2014
Ответ дляjey1177
Ох и бабуля