taevka• 28 ноября 2013

Девочки зайдите пожалуйста, нужна помощь

Девочки, давайте поможем кто сколько сможет, у семьи тяжелое финансовое положение, мама сейчас с Настей в Киеве в больнице охматдет, я только вчера узнала про эту девочку, подробностей не знаю, но вроде даже на дорогу не было денег, помогали девочки.
Давайте и мы поможем  Surprised
Может кто-то из киевлянок живущих рядом что-то вкусненькое им принесет, больничная еда сами знаете какая, а в буфете цены не хилые.
Спасибо за внимание  :flowers:
Настина темка в разделе благотворительность
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
14466 0
Мышонок• 18 января 2014
Ответ дляKAZYAVA
Дело даже не в лени, япо сути не лентяйка, у меня внутри нет такого, и никогда не было, задора что ли, вот муж мой такой, может беситься с детьми, а мне надо то бы порядок был, чтобы сытые все, умытые...
Как-то придумала такое: там где вкусно, тепло и чисто-там мама, а там где шум, бедлам и весело там папа)
Это про ас. Муж часто говорит что я себя слишком серьёзно воспринимаю. Согласна с ним, но переломить сбя не получается.
Я тоже такая. До богини порядка мне конечно далеко,но вот с ума сходить с детками не умею.У меня муж на улице со старшим может в снегу валяться,с санками бегать по парку...А мое - это тихо мирно катать коляску )))
Правда когда няней работала я и на горках с детками каталась, и в песке по локти греблась на пару с малышкой,пасочки ей лепила,дома из конструктора вместе строили и т.п. Мне нравилось ))
А с Ником на выходных больше муж всегда гулял,я как бы наблюдатель. Но для меня важно чтоб у них были общие интересы.

Іринka• 18 января 2014
Ответ дляТасюня
Але чому це тепер тільки виявилося? Щось я в це не вірю. І відповіді адміна нема.
Тому що тільки зараз зробили тотальну чистку розділу. У неперевірені відправилось чимало тем, в т.ч. з закритими зборами і теми ангелочків. Ну і ті, що оформлені не по правилах.
Мышонок• 18 января 2014
Ответ дляbelnataha
Бедные дети - зиму дождались, правильно - гулять, так по полной. Когда тот снег еще будет
Наташенька,сочувствую твоей подруге. Как бы это ни было,это очень тяжело ((( У меня обе беременности угроза замирания плода,я все время переживала. Уже когда манюни в животе шевелились - было спокойней.

У меня у мамы подобное было,только выкидыш. Они тоже больше не планировали деток,это третий ребенок должен был быть. Действительно значит так должно было случиться ((
belnataha• 18 января 2014
Ого в Харькове снега насыпало!
jey1177• 18 января 2014
Приветик!!!
Іринka• 18 января 2014
Ответ дляТасюня
Чому нема документів? Усі документи в темі є. І рахунок від клініки, і виписки.
В першому повідомленні мають бути викладені усі документи. Зараз там нема жодного, лише фото Насті і ссилка ссилка на документи у ВК.
Історію теж треба викласти одним текстом, тому що зверху про лейкоенцефаліт, а знизу про ДЦП. Якось напишіть одним зв’язним текстом, щоб була зрозуміла уся серйозність ситуації. Тому що, повторюсь, якщо свіжим поглядом глянути, то нічого не зрозуміло взагалі.
Чи людина, яка вперше прийшла в тему, має гортати усі 40 сторінок, щоб зрозуміти історію дитини, познаходити усі документи і пересвідчитись, що збір прозорий..?
jey1177• 18 января 2014
Ответ дляbelnataha
Жнечка, я получила глазки. то, что мне нужно! Спасибо огромное!

Муж дает мне твое письмо заказное и спрашивает:
- а что там такое интересное гремит?
- глаза
- чьи?

Іринka• 18 января 2014
Ай, ладно, піду я, а то ще нарвусь зараз зі своїми добрими намірами...
Тасюня• 18 января 2014
Ответ дляІринka
Я шокована! З першої сторінки зник документ - рахунок з клініки!

jey1177• 18 января 2014
Ответ дляbelnataha
Ого в Харькове снега насыпало!
Я тоже хочу!!!
belnataha• 18 января 2014
Девочки, милые, очень нужна информационная поддержка
https://www.facebook.com/groups/Nastja/
http://vk.com/club62236322/
Приходите и приводите друзей
belnataha• 18 января 2014
ЧУЖОЙ БЕДЫ НЕ БЫВАЕТ!
НАСТЮША ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ЖИТЬ!!!

Реквизиты для оказания помощи:
Приват Банк
КАРТА ПРИВАТБАНКА 4149 6054 5029 3600
ПОЛУЧАТЕЛЬ НОВАКОВА АНАСТАСиЯ ВЛАДИМИРОВНА

ЯНДЕКС кошелек номер счета 410011845341301;
QIWI кошелек +380931189677
Тасюня• 18 января 2014
Двчата, я навіть не знаю, що з темою діється. В Іри, автора теми, нема доступу дог комп*ютера.
jey1177• 18 января 2014
Ответ дляbelnataha
У меня Ванятка сейчас содрал заколку с волос, я лохматая.
он меня спрашивает:
-на кого ты похожа такая?
-(уверена, что угадаю с первого раза) на Бабу Ягу!
-не-е-е-т, на прынцессу
Какая прелестьмамино солнышко!
Тасюня• 18 января 2014
Рахунок з клініки і виписки були на першій сторінці - тепер їх там нема.
lesynka12• 18 января 2014
Ответ дляbelnataha
Сейчас будет сюжет на 1+1 как в Керчи у нас отобрали детей соцслужба у матери.
я вчера смотрела его, сложная ситуация, жилье конечно надо в порядок привести, там мама инвалид? соседи молодцы поддержали ее.
Тасюня• 18 января 2014
Іринко, там усе було на першій сторінці. Куди вони ділося - не знає ніхто. І в історії хвороби все чітко написано.
ЕвгенияПавлюк• 18 января 2014
Ответ дляТасюня
Тасюня• 18 января 2014
Ага, Женю. Саме так. Не інакше барабашка постарався.

jey1177• 18 января 2014
Девочки,подскажите,пожалуйста, может есть какой-то сайт,форум, где можно получить информацию и узнать отзывы о враче по Фамилии.
Тасюня• 18 января 2014
Ответ дляjey1177
Простіше забити прізвище в Гугл.
belnataha• 18 января 2014
Ответ дляТасюня
Это уже не смешно.
Может быстро новую тему создать?
Мышонок• 18 января 2014
Ответ дляАноним_1462
Это то,что по СТБ было ? Если то,то я не сильно удивлена,что забрали
Тасюня• 18 января 2014
Ответ дляbelnataha
Это уже не смешно.
Может быстро новую тему создать?
Це не смішно - це страшно.
Тасюня• 18 января 2014
Всі промарковані документи з теми пропали.
belnataha• 18 января 2014
Ответ дляМышонок
Я против, чтоб забирать (ну, смотря какие родители адекваты, конечно), неужели раньше не видели?
Какой стресс деткам!

У нас в селе через дом можно детей забирать
Мышонок• 18 января 2014
Ответ дляТасюня
Может фото не правильно были загружены и пропали ?
Нужно попросить админов например удалить старую тему и создать новую по правилам ))
Balovana• 18 января 2014
Ответ дляbelnataha
Это уже не смешно.
Может быстро новую тему создать?
Я тоже об этом подумала.
А то странно как-то
jey1177• 18 января 2014
Ответ дляТасюня
Простіше забити прізвище в Гугл.
не смогла найти нужного мне, поэтому и спросила
belnataha• 18 января 2014
Ответ дляТасюня
Заранее прошу прощения у аленкагуленка.
А что можете сказать про автора темы?