Ответ дляKAZYAVA
Дело даже не в лени, япо сути не лентяйка, у меня внутри нет такого, и никогда не было, задора что ли, вот муж мой такой, может беситься с детьми, а мне надо то бы порядок был, чтобы сытые все, умытые...
Как-то придумала такое: там где вкусно, тепло и чисто-там мама, а там где шум, бедлам и весело там папа)
Это про ас. Муж часто говорит что я себя слишком серьёзно воспринимаю. Согласна с ним, но переломить сбя не получается.
Я тоже такая. До богини порядка мне конечно далеко,но вот с ума сходить с детками не умею.

У меня муж на улице со старшим может в снегу валяться,с санками бегать по парку...А мое - это тихо мирно катать коляску )))
Правда когда няней работала я и на горках с детками каталась, и в песке по локти греблась на пару с малышкой,пасочки ей лепила,дома из конструктора вместе строили и т.п. Мне нравилось ))
А с Ником на выходных больше муж всегда гулял,я как бы наблюдатель. Но для меня важно чтоб у них были общие интересы.