taevka• 28 ноября 2013

Девочки зайдите пожалуйста, нужна помощь

Девочки, давайте поможем кто сколько сможет, у семьи тяжелое финансовое положение, мама сейчас с Настей в Киеве в больнице охматдет, я только вчера узнала про эту девочку, подробностей не знаю, но вроде даже на дорогу не было денег, помогали девочки.
Давайте и мы поможем  Surprised
Может кто-то из киевлянок живущих рядом что-то вкусненькое им принесет, больничная еда сами знаете какая, а в буфете цены не хилые.
Спасибо за внимание  :flowers:
Настина темка в разделе благотворительность
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
14466 0
Тасюня• 18 января 2014
І свідоцтво зникло на фоні Кідстаффа.

Тасюня• 18 января 2014
Це не Іра - 100 %.
belnataha• 18 января 2014
Ответ дляjey1177
не смогла найти нужного мне, поэтому и спросила
Я обычно в подобных вопросах захожу на городской сайт города заведения и на форуме ищу инфу или создаю тему
Мышонок• 18 января 2014
Ответ дляbelnataha
Я против, чтоб забирать (ну, смотря какие родители адекваты, конечно), неужели раньше не видели?
Какой стресс деткам!

У нас в селе через дом можно детей забирать
Ну у нас вроде совсем просто так детей пока не забирают,наверное было за что. Может это временная мера чтоб простимулировать маму навести порядок.
Вообще в первую очередь нужно помогать семье создать все условия для того,чтоб детки могли остаться с родителями (ты права,если те адекваты). А уже потом забирать деток если других вариантов нет.
belnataha• 18 января 2014
Ответ дляТасюня
Це не Іра - 100 %.
Чего гадать, давай новую тему делать
Тасюня• 18 января 2014
Ответ дляbelnataha
Чего гадать, давай новую тему делать
По-перше, я її не вмію свторювати, по-друге, я все-таки хочу зрозуміти хто це зробив і з якою метою. Я щойно говорила з Танею - вона шокована.
belnataha• 18 января 2014
Ответ дляТасюня
как минимум ждем понедельника, должен же админ как-то прокомментировать
ЕвгенияПавлюк• 18 января 2014
Ответ дляТасюня
жаль, что ей ещё об этом думать придётся... но деваться некуда
Тасюня• 18 января 2014
Має.

Ла-Лариса• 18 января 2014
тему в топ
Ла-Лариса• 18 января 2014
А где можно посмотреть картины Насти?
Ла-Лариса• 18 января 2014
Сколько Насте лет?
ЕвгенияПавлюк• 18 января 2014
Ответ дляЛа-Лариса
А где можно посмотреть картины Насти?
всех нет у меня, вот одна. Насте 14
ЕвгенияПавлюк• 18 января 2014
Ответ дляЛа-Лариса
тему в топ
спасибо за поддержку Настеньки
Тасюня• 18 января 2014
Ларисо, добрий вечір! Настині картини у цій темі: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
ЕвгенияПавлюк• 18 января 2014
Ответ дляТасюня
на 3 сторынцы
Еленка32• 18 января 2014
Ответ дляТасюня
А хто може видаляти щось з теми? Автор та модератори? Чи ...?
Тасюня• 18 января 2014
Ответ дляЕленка32
Якби ж то знаття хто це зробив.
Еленка32• 18 января 2014
Ответ дляТасюня
Якби ж то знаття хто це зробив.
Це може будь-хто зробити? Чи лише окремі люди мають змогу?

Іринka• 18 января 2014
Ответ дляТасюня
Якби ж то знаття хто це зробив.
Последний раз редактировалось: аленкагуленка (05 Jan 2014 18:02), всего редактировалось 188 раз(а)

Якби редагував хтось із модераторів, то в цьому рядку писався б його нік і час редагування.
Тасюня• 18 января 2014
Правильно, Іра вставляла виписку і лист із клініки на першій сторінці - тепер ні того, ні іншого там нема.
olka_snegurka• 18 января 2014
Ответ дляАноним_1462
Моя доця тоже сейчас с бабушкой живет, много в наших отношениях пересмотрела, я уже у нее не такая и вредная. а мне и жаль что ребенок не со мной, и понимаю что она многое должна научиться сама делать. тяжело это, с маленькими одни проблемы с большими другие. у вас похожая ситуацыя?
да, что-то такое. Она в институт поступила, детвора ей тут мешает всё время, но мі рядішком живём с моей мамой - через два дома)))
Іринka• 18 января 2014
Ответ дляТасюня
я мала на увазі, що якби після редагування Ірою хтось інший видаляв фотки, то його нік і час редагування був би зазначений в самому низу поста, але наразі там вказано лише останнє Ірине редагування
olka_snegurka• 18 января 2014
что происходит? так со вчерашнего дня и не разобрались? ужас...
Тасюня• 18 января 2014
Ответ дляІринka
То ж я кажу - вона вставляла рахунок. Але ж він зник.
Тасюня• 18 января 2014
Словом, ясно, що нічого не ясно.
Balovana• 18 января 2014
Ответ дляТасюня
А тему уже со счетом ты видела?
Чисто технически могла Ира не сохранить?????
Balovana• 18 января 2014
Дети хотят так много, и в силу того, что их мир необъятен и волшебен, они могут иметь такие необычные желания, что взрослым даже не приходит в голову, например, чтобы:
– Дед Мороз мог жить в холодильнике и каждое утро выдавать подарки;
– перемещаться из школы домой, просто нажав кнопочку на какой-нибудь коробочке;
– превратить маленькую сестренку в крысу, посадить ее в клетку и кормить раз в неделю;
– была ручка, которая сама делает уроки;
– жить на вилле на острове одному или вместе с собакой, а маму приглашать раз в месяц прибраться и продукты привезти;
– стать президентом, запереться в комнате дворца и наесться мороженого;
– подружиться с самым главным клоуном, с которым будет всегда весело;
– уметь летать и быть невидимкой;
– иметь волшебную палочку...

И много-много разных, интересных, тревожащих, смешных детских желаний. Почти все из которых сводятся, по сути, к нескольким:
– быть любимым и точно знать, что тебя не бросят;
– находиться в безопасности;
– иметь возможность быть собой и быть принятым другими;
– получать признание и чувствовать себя умными, красивыми, смелыми, хорошими;
– жить интересно, не скучать.

Очень многие дети НЕ желают, а то и не любят, может, даже ненавидят:
– чувствовать пренебрежение, насмешки, унижения, давление от взрослых;
– стоять в очередях и вообще ждать;
– мириться с тем, что мама будет любить кого-то еще;
– говорить правду, когда многие взрослые вокруг них врут;
– слышать, что они «разгильдяи», «бестолочи», «тупые», «двоечники» и так далее;
– долго заниматься тем, что им смертельно скучно;
– тратить свою детскую жизнь только на уроки и школу;
– слушать нотации, содержание которых им давно известно;
– думать о будущем, которого они не чувствуют;
– одеваться потеплее, когда им не холодно;
– есть полезное, а не вкусное;
– чувствовать себя нелюбимыми, плохими, покинутыми, неуспешными.

А самое главное, дети могли бы поведать всему взрослому миру простую и мудрую мысль о том, что мир прекрасен и прост, если относиться к нему открыто и с удовольствием, а не рассудительно и серьезно.
Тасюня• 18 января 2014
Ответ дляBalovana
А тему уже со счетом ты видела?
Рахунок у темі був не один день.
Balovana• 18 января 2014
Ответ дляТасюня
Рахунок у темі був не один день.
Нда...
Ждем модератора, но может есть дежурный?