taevka• 28 ноября 2013

Девочки зайдите пожалуйста, нужна помощь

Девочки, давайте поможем кто сколько сможет, у семьи тяжелое финансовое положение, мама сейчас с Настей в Киеве в больнице охматдет, я только вчера узнала про эту девочку, подробностей не знаю, но вроде даже на дорогу не было денег, помогали девочки.
Давайте и мы поможем  Surprised
Может кто-то из киевлянок живущих рядом что-то вкусненькое им принесет, больничная еда сами знаете какая, а в буфете цены не хилые.
Спасибо за внимание  :flowers:
Настина темка в разделе благотворительность
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
14466 0
Iloshik• 21 января 2014
10711
Ответ дляЕленка32
Мы с кумой у ресторана. Замуж - поздно, сдохнуть - рано

Yulija• 21 января 2014
10712
Ответ дляЕленка32
Yulija• 21 января 2014
10713
Всем привет!
Yulija• 21 января 2014
10714
И хорошего вечера!
kerchanka_p• 21 января 2014
10715
Ответ дляBalovana
Сейчас еще ветрянка ходит.
Сегодня объявка в садике была.
А я все хочу прививку сделать от ветрянки свой доце...
Тасюня• 21 января 2014
10716
Ответ дляНастина мама
Добрый вечер, семья, сегодня Настюшка чувствует себя хорошо, прошла процедуры, настроение у нее хорошее, единственное она очень быстро устает, сегодня также ее осмотрела невропатолог, хотят посоветоваться вместе чтобы проколоть Настюшке кортексин и актовегин, также завтра возьмут кровь на лактат, биохимию и медь (лаборатория Синево это отправляет в Германию и через 10 дней будет результат), завтра добавляются занятия с логопедом, а дальше будут смотреть по состоянию Настенушки, также завтра планирую сьездить сфотографировать Настюшу на проездной заграндокумент, ну вот вроде бы и все.
Родные наши спасибо огромное за Вашу помощь, поддержку, спасибо всем благотворителям, спасибо тем кто занимается рассылочками и тем кто верит в нас. Благодарны нашим докторам и инструкторам за их чуткость и внимание. Спасибо Богу за каждого из Вас! Настенька всем передает огромный привет и слова благодарности!
Розумнички!
Balovana• 21 января 2014
10717
Ответ дляkerchanka_p
Я б малявке тоже сделала.
Посмотрим, а то у нас в поликлинике аптечные нельзя, надо в платную клинику идти.
Виктори• 21 января 2014
10718
Ответ дляolka_snegurka
Похвастаешься потом масявками , лабрадорченята такие классные
обязательно, если все получится))
марина1234• 21 января 2014
10719
Ответ дляЕленка32

kerchanka_p• 21 января 2014
10720
Ответ дляBalovana
Я б малявке тоже сделала.
я даже знаю где дешевле всего и суперобслуга в киеве)
Balovana• 21 января 2014
10721
Ответ дляkerchanka_p
поделись знаниями, плиз:).
В личку, навеное:)
марина1234• 21 января 2014
10722
Ответ дляkerchanka_p
и я хочу.нам 7 и ещё не болели.а крестница болеет уже второй раз.хотя всегда я была уверенна что ветрянкой болеют раз
Виктори• 21 января 2014
10723
Ответ дляНастина мама
Тему на кидстаффе вернули
все будет хорошо у Насти
kerchanka_p• 21 января 2014
10724
Ответ длямарина1234
я тоже слышала, что и не раз. а какой интервал был?
kerchanka_p• 21 января 2014
10725
Ответ дляBalovana
поделись знаниями, плиз:).
В личку, навеное:)
дешевле всего в Нашем докторе. и что мне нравится, что они сделали отдельный центр для прививок - туда водят только здоровых деток, чтоб ничего не подцепить.
и дешевле -подруга моя мониторила и сделала там - дешевле всего и ей очень понравилось обслуживание.
kerchanka_p• 21 января 2014
10726
мониторила именно привику от ветрянки.
марина1234• 21 января 2014
10727
Ответ дляkerchanka_p
первый раз болела в 4,а второй сейчас в 11.второй раз очень тяжело протекает ветрянка у неё
Balovana• 21 января 2014
10728
Ответ дляkerchanka_p
Спасибо!
У нас мой отчим два раза болел тоже.
kerchanka_p• 21 января 2014
10729
а читала, на десять лет хватает даже прививки. хотя в клинике сказали что на всю жизнь. надо почитать еще

kerchanka_p• 21 января 2014
10730
Ответ дляBalovana
Спасибо!
У нас мой отчим два раза болел тоже.
и в течение недели после привики вроде бы если что - они бесплатно смотрят ребенка и принимают меры если надо. в общем наблюдает, а не сделал дело - гуляй смело
olka_snegurka• 21 января 2014
10731
Ответ длямарина1234
ужас! У моей Сони и первый-то раз очень плохо проходила..Не дай Бог!!!!!!
Balovana• 21 января 2014
10732
Ответ дляkerchanka_p
Это хорошо.
:)
Balovana• 21 января 2014
10733
Ответ дляolka_snegurka
Есть теория, что чем тяжелее протекает ветрянка, тем меньше вероятности, что повторно будет.
И все же чаще1 раз болеют.
olka_snegurka• 21 января 2014
10734
Ответ дляBalovana
И все же чаще1 раз болеют.
ооой, тяжело было, очень... се у нас переболели, я в детстве, Катя в 7 лет, муж - когда я Соней беременная ходила, а Соня и Поля два года назад - сразу Соня, потом Плинка. С Соней в больнице лежали, резали - Полинка почти незаметно прошло...
Balovana• 21 января 2014
10735
Ответ дляolka_snegurka
резали?
olka_snegurka• 21 января 2014
10736
Ответ дляBalovana
резали?
одна ранка воспалилась и нагнало с кулак размером флегмону - жутко было
kerchanka_p• 21 января 2014
10737
Ответ дляolka_snegurka
все, бегу в прівівочний!все ждала, чтоб не болел ребенок. а теперь в сад пошли после праздников. -уже тогда после с лед соплей... сразу.
а еще сказали подруге, что если неделю не было контакта с вентряночным - то будет иммунитет, если был контакт (как проверить? только дома сидеть) - то чеерез неделю или две (точно не помню) повторно надо делать. вот подруга два раза сделала (в сад водила после первой - перенес супер ребенок
Balovana• 21 января 2014
10738
Ответ дляkerchanka_p
Мы пару недель потерпим еще.
От КПК через 7- 10 дней может быть реакция.
Мышонок• 21 января 2014
10739
Ответ дляolka_snegurka
Ого,а я ни чем не болела - ни красухой,ни ветрянкой,ни коклюшем. И меня с 7 лет перестали прививать. Вот надеюсь,что детки не принесут мне из сада ничего.
Хотя когда лежала на сохранении и было подозрение на краснуху - было страшно (( Я всех детей,которые ко мне на роботу приходили обзвонила узнать никто ли не болеет.
марина1234• 21 января 2014
10740
наткнулась случайно
Так выглядит обычное, ананасовое поле)))