taevka• 28 ноября 2013

Девочки зайдите пожалуйста, нужна помощь

Девочки, давайте поможем кто сколько сможет, у семьи тяжелое финансовое положение, мама сейчас с Настей в Киеве в больнице охматдет, я только вчера узнала про эту девочку, подробностей не знаю, но вроде даже на дорогу не было денег, помогали девочки.
Давайте и мы поможем  Surprised
Может кто-то из киевлянок живущих рядом что-то вкусненькое им принесет, больничная еда сами знаете какая, а в буфете цены не хилые.
Спасибо за внимание  :flowers:
Настина темка в разделе благотворительность
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
14466 0
Basto4ka• 21 января 2014
10651
Новости вечер 21.01.2014г
Сегодня наша принцесса целый день с любимым папочкой , мама занимается документами .
Состояние нашей крошки остается стабильно-тяжелое. Анализы потихоньку нормализуются . Малышка стала намного спокойнее, меньше капризничает , так как Галина Васильевна после обеда уже разрешила покушать 90 грм Хуманы . До этого более суток малышку не кормили с связи с кровотечением...
Кирочка сразу все скушала с большим аппетитом , и уснула. Пока все новости.

Basto4ka• 21 января 2014
10652
Ответ дляМышонок
Я смотрю,что наверное все кроме меня и Иринки делают прививки )))
по ходу, нам нельзя, но мы делаем
Michel13• 21 января 2014
10653
Ответ дляМышонок
я тоже торможу с ними
Первому делала все и сразу. Среднему начала где-то с года, так как у него был врожденный стридор и из-за этого он чуть не стал астматиком.
Но потом все сделала
Мышонок• 21 января 2014
10654
Ответ дляMichel13
я тоже торможу с ними
Но потом все сделала
Ну у меня у обоих только БЦЖ. Пока больше не планирую. Но у меня еще ситуация не однозначная.
olka_snegurka• 21 января 2014
10655
Девочки, Веггрию отправила, если кто-то что-то ещё хочет, можно дозаказать!
kerchanka_p• 21 января 2014
10656
Мы все делали прививки. не всегда в срок, так как хватали вирус, то вакцины не было. делали все бесплатно в поликлинике. ничего не наблюдала особого после них...
kerchanka_p• 21 января 2014
10657
всем привет
Michel13• 21 января 2014
10658
Ответ дляolka_snegurka
Оль
так сумочки можно у тебя заказывать?
Vlada-76• 21 января 2014
10659
Ответ дляIloshik
)))))Влада, я думала, что ты уже все сделала и забыла)))) нельзя быть такой мнительной))))) ты наверное рыба по гороскопу)))). Я для себя решила, что буду делать, и никакую другую литературу не читала, чтобы не поддаваться сомнениям, хотя мне ее подсовывали.
и мне кажется, если решишь делать, то лучше до года сделать - у деток хороший иммунитет до года, пока мы его не испортим))))после года больше вероятности заболеть...и мороза не бойся - в морозы все вирусы вымерзают.Мы до года вообще не болели - спали на улице по 4 часа. А после года пошло - уже и сопли два раза были, и отравление...((((( все никак не можем прививку сделать...сейчас вроде все нормально - но снегом замело по крыши.
Хи-хи))) это мы беседовали перед НГ как раз, там праздники были...вот теперь вопрос опять встал ребром))
Я Телец, та еще упертая корова вот принимаю решения обычно быстро, взвешенно. Когда 2 года назад дом перестраивали, последние решения по перекрытию крыши и утепелнию дома были за мной, муж мне предоставил такую возможность, и тогда столько важных взвешенных решений принимали. А с прививками у меня ну просто ступор, видимо надо расслабиться, помолиться и идти

olka_snegurka• 21 января 2014
10660
Ой, девооооочки! Муж в командировке в Гадяче - выехать оттуда не может, говорит - замело снегом, капец! в 7 вечера вроде должен быть автобус, но не факт, что выедет
Vlada-76• 21 января 2014
10661
Ответ дляМышонок
Маш, у малого противопоказания есть?
olka_snegurka• 21 января 2014
10662
Ответ дляMichel13
Оль
так сумочки можно у тебя заказывать?
Там на 100 долларов заказ минимальный, если соберём - сделаем)))
Balovana• 21 января 2014
10663
Ответ дляVlada-76
Я тоже Телец!
Понимаю тебя!
Тоже упертая.
Но вот решения принимаю двумя способами - спонтанно либо очень долго думая.
Michel13• 21 января 2014
10664
Ответ дляolka_snegurka
ага
я знаю
Так давай трубить всем)

ДЕВОЧКИ!!!!!!
Заказываем сумочки (просто обалденные!!!)
Заходите на сайт
http://nazarino.com.ua/
-Выбирайте сумочки себе любимым
http://nazarino.com.ua/catalog/all/filter/gender=w...
- Любимым мужчинам
http://nazarino.com.ua/catalog/all/filter/gender=m...;
- дорогим деткам (девчушечкам)
http://nazarino.com.ua/product/sumochka-hello-kitt...

И конечно не забываем про грядущие праздники! Такая сумочка - прекрасны подарочек и маме, и подружечке, и дочурке!
Виктори• 21 января 2014
10665
И я телец! Раньше решения принимала очень быстро, сейчас стала занудой
Виктори• 21 января 2014
10666
Ответ дляBalovana
Я тоже Телец!
Понимаю тебя!
Тоже упертая.
Таня, спасибо за меховушку, понравилась (забыла отписаться)
Виктори• 21 января 2014
10667
Девочки, пожалуюсь вам, собанька моя никак не рожает-пузо как барабан, я переживаю((, она для меня как еще один ребенок
olka_snegurka• 21 января 2014
10668
Ответ дляMichel13
ага
я знаю
Так давай трубить всем)

ДЕВОЧКИ!!!!!!
Заходите на сайт
http://nazarino.com.ua/
-Выбирайте сумочки себе любимым
- Любимым мужчинам
- дорогим деткам (девчушечкам)

Умничка, Леночка! Выбираем, девочки!!!!
Виктори• 21 января 2014
10669
Ответ дляolka_snegurka
мужу хорошей дороги, как ни странно это звучит

olka_snegurka• 21 января 2014
10670
Ответ дляВиктори
а к ветеринару обращались? а Вас лабрадор, если не ошибаюсь?
olka_snegurka• 21 января 2014
10671
Ответ дляВиктори
Спасибо! апочему странно?
Виктори• 21 января 2014
10672
да, Оль лабрадор
Виктори• 21 января 2014
10673
Ответ дляolka_snegurka
Спасибо! апочему странно?
от не знаю, че так написала
Виктори• 21 января 2014
10674
к ветеринару еще не обращалась, вернее к двум обращалась чтобы роды приняли не бесплатно естественно-меня оба вежливо послали
Michel13• 21 января 2014
10675
Девочки
Кто не проголосовал в конкурсе, милости просим
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-303746-0-10...
olka_snegurka• 21 января 2014
10676
Ответ дляВиктори
от не знаю, че так написала
позвонил, сказал что сидит в автобусе, ждёт пока выедет уже. надеюсь, доберётся без происшествий)))
Michel13• 21 января 2014
10677
Ответ дляВиктори
А я помню, как моя псиночка рожала.
Три раза рожала, и я принимала роды у нее. Правда давно это было, еще в незамужнее мое время. Да и псинка у меня была не большой лабрадор, а малюсенький пуделек
olka_snegurka• 21 января 2014
10678
Ответ дляВиктори
тю, а чего? у меня муж бредит лабрадором - но я пока не готова собаку заводить - с детьми и так мороки много. хотя я всегда собачницей была той ещё))))
Виктори• 21 января 2014
10679
Ответ дляMichel13
А я помню, как моя псиночка рожала.
я пока только у кошки своей ))
Мышонок• 21 января 2014
10680
Ответ дляVlada-76
Маш, у малого противопоказания есть?
Нет,меньший пока ттт без противопоказаний )) У меня и у старшего есть. Мне этого достаточно ))) плюс негативный пример перед глазами. Так что в ближайшее время не планируем. До года я отказ уже написала.