taevka• 28 ноября 2013

Девочки зайдите пожалуйста, нужна помощь

Девочки, давайте поможем кто сколько сможет, у семьи тяжелое финансовое положение, мама сейчас с Настей в Киеве в больнице охматдет, я только вчера узнала про эту девочку, подробностей не знаю, но вроде даже на дорогу не было денег, помогали девочки.
Давайте и мы поможем  Surprised
Может кто-то из киевлянок живущих рядом что-то вкусненькое им принесет, больничная еда сами знаете какая, а в буфете цены не хилые.
Спасибо за внимание  :flowers:
Настина темка в разделе благотворительность
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
14466 0
Виктори• 21 января 2014
10681
Ответ дляolka_snegurka
тю, а чего? у меня муж бредит лабрадором - но я пока не готова собаку заводить - с детьми и так мороки много. хотя я всегда собачницей была той ещё))))
Оль говорят что они рожать могут от 5 часов до суток, типо если что нитак-привозите кесарево делать, а возиться столько нет возможности (ну и желания неверное)

olka_snegurka• 21 января 2014
10682
Ответ дляMichel13
А я помню, как моя псиночка рожала.
Три раза рожала, и я принимала роды у нее. Правда давно это было, еще в незамужнее мое время. Да и псинка у меня была не большой лабрадор, а малюсенький пуделек
у моей собатульки только ложные беременности были - ой и напереживалась я за неё не знаю, что было бы, если б по-настоящему всё было б
olka_snegurka• 21 января 2014
10683
Ответ дляВиктори
ой, ну как люди)))) ну всё будет хорошо))))
Мышонок• 21 января 2014
10684
Ответ дляВиктори
я пока только у кошки своей ))
А она уже по срокам перенашивает ? Или как там у собак,я не знаю У меня только хомячки и крыса рожали,без моей помощи справлялись,у них там просто,главное самца отсадить. Правда одна хомячиха как то умерла при родах,но вряд ли я ей могла помочь.
Может еще к ветеринару обратиться ?
Виктори• 21 января 2014
10685
Ответ дляolka_snegurka
спасибо))
Виктори• 21 января 2014
10686
Ответ дляМышонок
Может еще к ветеринару обратиться ?
не перенашивает еще но уже пора, через пару дней буду бить тревогу
Мышонок• 21 января 2014
10687
Девочки,после душа ребенка сейчас лучше не выводить на улицу ?
Малый прокакал памперс сильно,нужно помыть,а мы собирались прогуляться и папу встретить. Вот думаю можно послле мытья или в такой мороз не стоит ?
olka_snegurka• 21 января 2014
10688
Ответ дляМышонок
Машунь, ну если попку помоешь - то ничего страшного))))
Настина мама• 21 января 2014
10689
Добрый вечер, семья, сегодня Настюшка чувствует себя хорошо, прошла процедуры, настроение у нее хорошее, единственное она очень быстро устает, сегодня также ее осмотрела невропатолог, хотят посоветоваться вместе чтобы проколоть Настюшке кортексин и актовегин, также завтра возьмут кровь на лактат, биохимию и медь (лаборатория Синево это отправляет в Германию и через 10 дней будет результат), завтра добавляются занятия с логопедом, а дальше будут смотреть по состоянию Настенушки, также завтра планирую сьездить сфотографировать Настюшу на проездной заграндокумент, ну вот вроде бы и все.
Родные наши спасибо огромное за Вашу помощь, поддержку, спасибо всем благотворителям, спасибо тем кто занимается рассылочками и тем кто верит в нас. Благодарны нашим докторам и инструкторам за их чуткость и внимание. Спасибо Богу за каждого из Вас! Настенька всем передает огромный привет и слова благодарности!

olka_snegurka• 21 января 2014
10690
Ответ дляВиктори
Похвастаешься потом масявками , лабрадорченята такие классные
Настина мама• 21 января 2014
10691
Тему на кидстаффе вернули
olka_snegurka• 21 января 2014
10692
Ответ дляНастина мама
Здравствуй! Настюшка большая умничка!
olka_snegurka• 21 января 2014
10693
Ответ дляНастина мама
Тему на кидстаффе вернули
Админы ответили? почему удаляли?
Michel13• 21 января 2014
10694
Ответ дляНастина мама
Тему на кидстаффе вернули
Отлично!
Мышонок• 21 января 2014
10695
Ответ дляolka_snegurka
Да у нас тут по плечи Но уже пришла свекррвь и сказала вытереть салфетками и по любому на улицу Так что без вариантов ))
olka_snegurka• 21 января 2014
10696
Ответ дляМышонок
Хорошо кормишь, значит)))))
Iloshik• 21 января 2014
10697
Ответ дляMichel13
Девочки
Кто не проголосовал в конкурсе, милости просим
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-303746-0-10...
я еще не успела!
вечером можно? попозже...
Iloshik• 21 января 2014
10698
Ответ дляМышонок
какая прелесть!
Мышонок• 21 января 2014
10699
Ответ дляolka_snegurka
Хорошо кормишь, значит)))))
Просто памперсы уже маловаты Ну и кормлю вроде не плохо ))

Iloshik• 21 января 2014
10700
Ответ дляНастина мама
спасибо за хорошие новости!так держать, девочки!
Iloshik• 21 января 2014
10701
Ответ дляVlada-76
Маш, у малого противопоказания есть?
не нагоняйте страху на Владу Главное, чтоб малыш был здоров - понаблюдай за ним, температурку измеряй!
Vlada-76• 21 января 2014
10702
Ответ дляМышонок
Маш, у нас тоже такое было))) помню, у мамы на юбилее в ресторане как раз дело было))) )Ванька обделал любимый человечек чикковский, да так что тот не подлежит уже носке ’на людях’. Не бойся, иди гулять, только одень масика получше, а мы со старшим пойдем снежколеп испытаем, а то с НГ так и лежит бедный неопробованный...
Vlada-76• 21 января 2014
10703
Ответ дляIloshik
я уже решила, подожду до весны, морозы идут сильные, у старшего горло болит к тому же..так что пока не рискую, решение уже приняла!
Vlada-76• 21 января 2014
10704
Ответ дляBalovana
Я тоже Телец!
Понимаю тебя!
Тоже упертая.
Но вот решения принимаю двумя способами - спонтанно либо очень долго думая.
Аналогично! С прививками у меня получился второй вариант
Vlada-76• 21 января 2014
10705
Ответ дляНастина мама
Balovana• 21 января 2014
10706
Настенька, давай лечись! . Умничка!
Balovana• 21 января 2014
10707
Ответ дляVlada-76
Сейчас еще ветрянка ходит.
Сегодня объявка в садике была.
Michel13• 21 января 2014
10708
Ответ дляIloshik
я еще не успела!
вечером можно? попозже...
можно конечно)
Еленка32• 21 января 2014
10709
Мы с кумой у ресторана. Замуж - поздно, сдохнуть - рано
Iloshik• 21 января 2014
10710
Девченки, случала на днях передачу - не держите деток постоянно в памперсах, особенно после года!’парниковый эффект’ одинаково вреден и для мальчиков и для девочек...влияет на репродуктивную систему!