taevka• 28 ноября 2013

Девочки зайдите пожалуйста, нужна помощь

Девочки, давайте поможем кто сколько сможет, у семьи тяжелое финансовое положение, мама сейчас с Настей в Киеве в больнице охматдет, я только вчера узнала про эту девочку, подробностей не знаю, но вроде даже на дорогу не было денег, помогали девочки.
Давайте и мы поможем  Surprised
Может кто-то из киевлянок живущих рядом что-то вкусненькое им принесет, больничная еда сами знаете какая, а в буфете цены не хилые.
Спасибо за внимание  :flowers:
Настина темка в разделе благотворительность
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
14466 1
Тасюня• 04 декабря 2013
Ответ дляKAZYAVA
Ой, Танюш, была тут тема...
Ну, знаєш, на таких ’ненормальних’ і світ тримається. Таня хоч повесілішала, а то зовсім у відчаї була. Ти матрац сьогодні завозила? А мій чоловік у свій день народження для Настуні ортези забрав і в руках допер - бо машини в нас нема. Ненормальний? Ні, абсолюьно нормальний чоловічий вчинок.
Тасюня• 04 декабря 2013
Ответ дляНата Саед
Про шмотки?
Привет
Натуля, привіт!
автор taevka • 04 декабря 2013
Привет
Roksolana_p• 04 декабря 2013
Доброї ночі, дівчатка!
Roksolana_p• 04 декабря 2013
Піднімаємо тему вгору
Roksolana_p• 04 декабря 2013
Настуня потребує нашої підтримки
автор taevka • 04 декабря 2013
Ответ дляТасюня
Умничка я читала, но у моего была работа и не смог отказать.
Roksolana_p• 04 декабря 2013
Дай Бог, все у дівчинки буде добре
Ната Саед• 04 декабря 2013
Ответ дляТасюня
Натуля, привіт!
Приветики
Roksolana_p• 04 декабря 2013
Ответ дляТасюня
Натуля, привіт!
Тасюня, передавай чоловіку вітання з Днем народження! Він у тебе такий молодець
Ната Саед• 04 декабря 2013
Ответ дляKAZYAVA
предлагаю, кому нужно, стрижку или покраску, что хотите, а оплату перводить на карту Насте. Можно приехать ко мне, а могу во вторник или в пятницу к кому-то приехать. Девочки, я не хвастаюсь, я и правда хороший парикмахер. И не надо думать что я какая-то ненормальная что не хочу денег себе. Я соскучилась по работе и очень хочу помочь девочке. Я живу в Борисполе, но к нам из Киева ехать 30-35 мин на маршрутке от м. Харьковская и мы живём в центре, позвоните если будете ехать, я объясню что и как. 067 876 20 12 Нина(дублирую чтобы заметнее было )
Нинуль, а ты на опасную бритву берешь?
Тасюня• 04 декабря 2013
Ответ дляtaevka
Танюш, головне, що всі ми так згуртувалися. Аже легше стало, а в Тані вже такий відчай був.
Тасюня• 04 декабря 2013
Ответ дляRoksolana_p
Завтра передам. Дякую, Роксоланко!
автор taevka • 04 декабря 2013
Девочки, хотела купить Насте набор для творчества, но у нас на Подоле нифига нет, думаю может денежкой дать?
Тасюня• 04 декабря 2013
Ответ дляНата Саед
Нинуль, а ты на опасную бритву берешь?
А в п*ятницю, якщо все буде добре - тьху, тьху-тьху - в Ніни стрижуся.
Тасюня• 04 декабря 2013
Ответ дляtaevka
На Новий рік? Я сподіваюся, що до того часу вони вже будуть у Черкасах. Я б сама звідти втекла:)
автор taevka • 04 декабря 2013
Добавляю на новую страничку, девочки не стесняемся помогать

Реквизиты для оказания помощи:
==========================================
УКРАИНА
ПриватБанк
КАРТА ПРИВАТБАНКА 4149 6054 5029 3600
ПОЛУЧАТЕЛЬ НОВАКОВА АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА
РОССИЯ
ЯНДЕКС кошелек номер счета 410011845341301
QIWI кошелек +380931189677
KAZYAVA• 04 декабря 2013
Ответ дляНата Саед
Про шмотки?
Привет
Привет, дорогааая!Начали про шмотки, продолжили про то ’’ а чего это Вы такая добренькая, а? Это Вы пиаритесь’’ Ну и т.д...
Roksolana_p• 04 декабря 2013
Ответ дляТасюня
Завтра передам. Дякую, Роксоланко!
Тасюня, через 2 чи 3 дні біатлон. Постараюсь тебе попередити
Тасюня• 04 декабря 2013
Ответ дляRoksolana_p
Давай, Роксі! Бо я все пропускаю:)
Тасюня• 04 декабря 2013
Дівчатка, постараємося вийти на клініки напряму, це має процентів на 15% зменшити рахунок.
автор taevka • 04 декабря 2013
Девочки, есть комбезик, новый, размер 4Т
Цена 420грн, 210 Насте, 210 мне.
http://vk.com/photo-26947867_309763174
KAZYAVA• 04 декабря 2013
Ответ дляНата Саед
Нинуль, а ты на опасную бритву берешь?
Это как? Побрить кого чё ли? У меня в училище за эо стояла советская 5! Я его(училище) даже с красным дипломом окончила
автор taevka • 04 декабря 2013
Зимний комбинезон Dare2b Monkey
Размер 2 года (92см)
Цена 500грн, 250 Насте, 250 мне.
http://vk.com/photo-26947867_309764944
KAZYAVA• 04 декабря 2013
Ответ дляТасюня
Можеш зайти за посиланням у групу. И нажать вступить в группу.
Я этой кнопки не вижу!
Тасюня• 04 декабря 2013
Ответ дляtaevka
Цена 420грн, 210 Насте, 210 мне.
http://vk.com/photo-26947867_309763174
Ех, спокусниця! Нам тільки рік.
Тасюня• 04 декабря 2013
Ответ дляKAZYAVA
Я этой кнопки не вижу!
Заходиш - і з правого боку кнопка: в мене українська: долучитися до групи. Натискаєш - і ти вже в групі.
автор taevka • 04 декабря 2013
Я так хочу спать, малая сегодня не пошла в школу и утром подняла меня в 8 утра и завтра я решила ее еще на денек оставить дома, так шо ждет та же участь
Ната Саед• 04 декабря 2013
Ответ дляKAZYAVA
МеняПодстричь)))))Кончики профилировать фалдами назад, пипец еле выговорила
Ну, вообщем, если даст Бог выберусь к тебе, то скажу че мне надо
Тасюня• 04 декабря 2013
Ответ дляtaevka
Аналогічно. О 5-й лягла, о 9-й малий підняв(