Девочки, давайте поможем кто сколько сможет, у семьи тяжелое финансовое положение, мама сейчас с Настей в Киеве в больнице охматдет, я только вчера узнала про эту девочку, подробностей не знаю, но вроде даже на дорогу не было денег, помогали девочки. Давайте и мы поможем Может кто-то из киевлянок живущих рядом что-то вкусненькое им принесет, больничная еда сами знаете какая, а в буфете цены не хилые. Спасибо за внимание Настина темка в разделе благотворительность https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Она смотрит )) Ей надо,а у нас есть по ноутбуку,нам не надо )) Ну мы еще перед этим поругались,я мужа на диету посадила,а у нее истерика по этому поводу. Говорит он с детства на ночь ест и много,ничего страшного. Она не видит проблемы. А я хочу раздробить питание и чтоб он не тазик еды вечером ел,а нормальную порцию. А то он может поужинать,потом съесть треть торта большого и запить литром молока и нормально. Только килограммы на глазах растут (( Я что то объясняю про здоровое питание,муж хоть начал прислушиваться,так свекрови нужно влезть.
Машенька ты молодец! Заботишься о здоровье мужа, а она может ревнует?..относись к этим выпадам снисходительно) Ведь когда человек счастлив и в ладу с собой, он не будет на других нападать! Пожалей ее про себя и пожелай ей счастья, как ни банально это звучит
Девочки Молодцы вы все! Желания у вас чудесные! А я пока потерялась. За многое бралась, но что-то ничего до конца так и не доводилось, упералось все в отсутствие времени и финансов.Мне порой кажется, что надо все забыть и начать что-то новое совершеннно. И я постоянно обращабсь в этот открытый портал, чтобы мне дали намек)
Помните девчушку Кристину Гойко, ей тоже пересадку печени делали, что-то я сегодня про нее вспомнила, вот новости про малышку :)
Кристина, НОВОСТИ 10/12/2013 от мамы Кристины: Год назад, когда начался сбор, никто из нашей семьи не верил, что у нас получится спасти жизнь нашей девочки. Но благодаря вам, дорогие участники, Кристинка не только жива, а она еще дарит всем нам много позитива и радости. Кристина хорошо набирает вес, быстро развивается, начинает говорить. Пока в ее арсенале есть только такие слова как: мам, тата ( папа), ало, ди-ди (сюда или же дай) нет-нет. Она такая шустрая, везде уже залазит, все вытаскивает и выворачивает. Мне многие задают вопрос, как ты дома что-то с ней делаешь? А никак! ))) Такого беспорядка у нас еще никогда не было. Но все это мелочи. Мы очень любим Кристину, она наша радость. Да, с ней тяжело в плане лечения. Постоянно надо контролировать состояние печени, делать анализы, быть на чеку. Но видит Бог, она прекрасна. Я хочу вам показать одно с немногих видео, чтобы все видели и знали, что есть смысл спасать таких детей. Они точно такие же, как и здоровые дети. Спасибо вам огромное за то, что вы были и остаетесь с нами. Отдельное спасибо Марине Кулагиной, которая, как волшебница, не перестает творить чудеса.
С уважением семья Кристины Гойко.
какая классная хохотуся!!!))) Приятно читать такие новости! Здоровья малышке!
Я не уверена,что у нее есть ВО,по моему нету...может что то не закончила...Она в водоканале работала,сейчас в каком то институте что то с военными связано, бумажная работа. Такой се кабинетный сотрудник.А дома большое начальство )) характерное...
Я хорошо общаюсь с сотрудницей одной,ей уже около 60-ти. Она меня и в гости к себе приглашает,и на роботе на кофеек к ней люблю зайти. Хорошая женщина. Она вчера сказала,что была б счастлива иметь такую невестку. У нее невестка специфическая,от сына ее ушла,а он не пережил ((( Умер,что то с сердцем,врачи так и сказали - от любви (( По моему 38 ему было,очень жаль,стоматологом работал в поликлинике напротив. Она про него много рассказывала. Помню она вспоминала,как он шел на роботу,она из кабинета выглядывала,а он останавливался и махал ей привет...Так тяжело она переживает,ну только полтора года прошло...а она говорит каждый раз как приходит на роботу смотрит в окно и знает,что он больше никогда не помашет...Ой тяжело как...И мне так жаль,детей у нее больше нет,только внучка,но невестка не всегда дает общаться. Вот хорошим людям как то не везет ((
00:19 **0210 Карта Универсальная с ФОТО и PayPass Получатель: Левченко Елена Леонидовна 6762 **** **** 7965 Перевод личных средств 50.00 ГРН Проведён Платеж № P24A331394384564293