Девочки, давайте поможем кто сколько сможет, у семьи тяжелое финансовое положение, мама сейчас с Настей в Киеве в больнице охматдет, я только вчера узнала про эту девочку, подробностей не знаю, но вроде даже на дорогу не было денег, помогали девочки. Давайте и мы поможем Может кто-то из киевлянок живущих рядом что-то вкусненькое им принесет, больничная еда сами знаете какая, а в буфете цены не хилые. Спасибо за внимание Настина темка в разделе благотворительность https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Танечка, балетки, если можно - у Сони 23 см ножка решили ей серебро, у Поли - 16см, ей розовенькие. если чуть будет на вырост - только хорошо, мы ж не сейчас носить будем.
я навыбирала на 19 дол., теперь ум кого заказать, на кидстаффе тоже есть посредники я посмотрела уже
Оль, я думаю, Cоні 4 буде мала, а найменший там 12 розмір - це наш десь 29.
хых, мой муж тоже раньше думал, что его мама вкусно готовит, теперь уже моё больше любит. или привык, или правда у меня вкуснее) но мне по-правде не нравится, как его мама готовит. меня даже свёкр переспрашивал про капустняк, когда я сварила - а что, настоящий варишь?
Уменя свекровь тоже не очень готовит (( часто то пересолит,то пол перечницы.И бульон - целая курица на 4 литра воды А я постные супы варю,овощные в основном.
моя свекровь готовит всё сильно жареное, жирное. а рассольник её меня убил - варит бульон, потом туда томат, зажарку, картошку. и потом уже, когда ставит на стол тарелку - режет туда солёные огурцы.фе.
девочки, может быть на изюмную водичку аллергия? я её только сегодня Поле в чистом виде даю, до этого компот давала из сухофруктов, но с изюмом. Полю посыпало
Может, конечно... Еще какой изюм взяла и хорошо ли мыла?
Машунь, не переживай! Годуй своїм молочком - найкращі ліки.
Кормлю,но так жалко его,глазки такие больные (( Это наверное свекруха,у нее вирусное что то было ((( Никита после выходных у нас заболел,у мамы моей лечился и Тихон вот.. Ну сейчас я у родителей своих,свекр на машине нас заберет. Прочитают мне сейчс лекцию,что это его у меня на роботе заразили,бо мы его еще не крестили.
Он не пьет воду (( может с ложечки попробую по капельке давать,бутылкой балуется,не сосет.
Когда наш масявка в месяц болел, прогуглила, проспрашивала своих врачей, изучила - можно слабый компотик дать. При темпе нужно питье, особенно маленьким, пробуй шприцом за щечку, а сейчас еще и мороз на улице, а дома сухо, так что питье можно давать.