Девочки, давайте поможем кто сколько сможет, у семьи тяжелое финансовое положение, мама сейчас с Настей в Киеве в больнице охматдет, я только вчера узнала про эту девочку, подробностей не знаю, но вроде даже на дорогу не было денег, помогали девочки. Давайте и мы поможем Может кто-то из киевлянок живущих рядом что-то вкусненькое им принесет, больничная еда сами знаете какая, а в буфете цены не хилые. Спасибо за внимание Настина темка в разделе благотворительность https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Добрый вечер, прочитала, что Настя из Черкасс, я тоже оттуда. Кто-нибудь есть на месте у них или все в Киеве? Мне в столицу не доехать, а так бы поместу может чем помогла) я в советчеце редко бываю, но если будет нужна моя помощь, пишите в личку, чем смогу, помогу)
Собираю СП Conte. Широкий модельный ассортимент классических, корректирующих, фантазийных и теплых колготок, изысканных чулок, хлопковых носков и гольфов
Посмотреть модели можно здесь: Но окончательный выбор делаем по прайсу. Каталог детских колготок и прайс отправляю по почте. Минималка - 1000 грн Ставка - 15% для Настеньки(пишите в личку)