taevka• 28 ноября 2013

Девочки зайдите пожалуйста, нужна помощь

Девочки, давайте поможем кто сколько сможет, у семьи тяжелое финансовое положение, мама сейчас с Настей в Киеве в больнице охматдет, я только вчера узнала про эту девочку, подробностей не знаю, но вроде даже на дорогу не было денег, помогали девочки.
Давайте и мы поможем  Surprised
Может кто-то из киевлянок живущих рядом что-то вкусненькое им принесет, больничная еда сами знаете какая, а в буфете цены не хилые.
Спасибо за внимание  :flowers:
Настина темка в разделе благотворительность
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
14466 0
Michel13• 29 ноября 2013
О девочки
Наши две темы в ТОПе
Іринka• 29 ноября 2013
Доброї ночі!
Іринka• 29 ноября 2013
Допоможемо Настуні - вона дуже світла і не по роках сильна духом дівчинка!
Іринka• 29 ноября 2013
Приємно бачити в темі знайомі обличчя
Іринka• 29 ноября 2013
...та сподіваюсь у Насті та мами Тані з’явиться ще багато помічників із добрими відкритими серцями
yanina_kiev• 29 ноября 2013
Люди, давайте делать добро))) и помогать нуждающимся!
Gelena33• 29 ноября 2013
Спокойной ночи всем и хорошего дня!
Іринka• 29 ноября 2013
А це Настюша і її неймовірно талановиті роботи!
Лише подумайте, чого вартує цій дівчинці створювати таку красу
і наскільки прекрасна її душа, що виливається у такі чарівні картини
Іринka• 29 ноября 2013
і ще
rhonda• 29 ноября 2013
Доброй ночи!
rhonda• 29 ноября 2013
Подниму темку!
rhonda• 29 ноября 2013
Девочки, а кто знает, что это за диагноз?
rhonda• 29 ноября 2013
Хотя бы в двух словах
rhonda• 29 ноября 2013
Тут есть неспящие на Советчице?
rhonda• 29 ноября 2013
А-у-у???
Ласунчик• 29 ноября 2013
Всем благотворителям посвящается...

Есть такие друзья, что как будто в тени,
За незримой и самою светлой вуалью,
И они появляются в трудные дни,
Накрывая все беды победною шалью.

Они светочем дел освещают наш путь,
Своё сердце даря, словно Данко когда-то,
Им болезни детей ночью спать не дают,
И не видят они стрелок у циферблата...

Они верят в добро, в милосердие душ,
В бесконечность любви и резервные силы,
Им дано разогнать боль нависнувших туч,
И частичку себя подарить всему миру.

Это наши друзья! Их не видно... а жаль...
Но дела говорят: ’СБОР ЗАКРЫТ! МЫ СУМЕЛИ!’
И тогда очень тихо, почти про себя,
Каждый скажет с бегущей слезой: ’МЫ УСПЕЛИ!’

Благодарствую всем, всем незримым друзьям,
Кто вселяет и дарит надежду на завтра!
Кто живёт для других, отдавая себя,
И кто понял, что детская жизнь - это свято!

(Ярослава Русская)
Basto4ka• 29 ноября 2013
Ответ дляІринka
і ще
какая же она умничка
Тасюня• 29 ноября 2013
Ответ дляІринka
і ще
Картини і справді в Насті пречудові!
Тасюня• 29 ноября 2013
Ответ дляrhonda
Тут есть неспящие на Советчице?
Доброї ночі! Тут усі такі:)
Basto4ka• 29 ноября 2013
Споки ноки всем
Анн• 29 ноября 2013
Красивые работы;) умничка!! Плюсану завтра обязательно... Может Насте для рукоделия что нибудь нужно ;)?
Анн• 29 ноября 2013
Ну чтобы подбодрить как то?
Birist• 29 ноября 2013
Реквизиты для оказания помощи
==========================================
Приват Банк
КАРТА ПРИВАТБАНКА 4149 6054 5029 3600
ПОЛУЧАТЕЛЬ НОВАКОВА АНАСТАСиЯ ВЛАДИМИРОВНА
Birist• 29 ноября 2013
Ответ дляrhonda
ПРОГРЕССИРУЮЩИЙ ЛЕЙКОЭНЦЕФАЛИТ, форма будет уточнена
Тасюня• 29 ноября 2013
Ответ дляАнн
Можна, я їй набори для квілінгу висилала.
Birist• 29 ноября 2013
================================================================================================================
У Насти снова начались гиперкинезы и практически месяц они не исчезают, врачи предположили, что такое состояние может быть вызвано гормональным созреванием организма. Профессор из Одессы заподозрила аутоимунное заболевание головного мозга (к которым и относятся лейкоенцефалиты - разрушаются подкорковые структуры, образование клеток-киллеров, поедающих здоровые клетки, белое вещество мозга), она же рекомендовала тогда Коноплянко Т.В. . Когда после этого Настеньку консультировал Мартынюк (главный невролог Украины), на консилиуме были все наши неврологи городские, обласные, тогда он посоветовал оставить ребенка в покое, после этого наши неврологи говорили, мол, что вы от нас хотите, вам же сам Мартынюк сказал. После этого Настюша поднялась и на сегодншний день уже имела большие успехи в борьбе с болезнью, она уже училась ходить с ходуночками.
26.11.2013 на консультации определили, что признаки лейкоенцефалита налицо и анализы, которые ранее сказали нормальные,- далеко не такие, но у него есть несколько форм, какая из них будет установлено после МРТ и диагностики после госпитализации. Диагноз страшнейший и прогнозы ужасные.
Лейкоенцефалит в Украине не лечится, только за границей, 28.11.2013 Настю госпитализировали в неврологию Охмадета.
Лечение будет полностью определено при госпитализации, но сейчас уже известно, что начнут с имуноглобулинов и гормонов.
Одна бутылочка Биовен-моно на одну капельницу стоит от 640грн и выше, нужно минимум 10, по остальным лекарствам информации пока нет, также будет МРТ и другие обследования.
KAZYAVA• 29 ноября 2013
Ответ дляBirist
Как страшно! Я представила маму сейчас! Вырастить ребёнка до такого возраста и на тебе...
KAZYAVA• 29 ноября 2013
И финансовый вопрос тоже...
KAZYAVA• 29 ноября 2013
Девочки! А папа и братья. сёстры есть у Насти?
KAZYAVA• 29 ноября 2013
И в какой стране можно её вылечить, что-то известно?