taevka• 28 ноября 2013

Девочки зайдите пожалуйста, нужна помощь

Девочки, давайте поможем кто сколько сможет, у семьи тяжелое финансовое положение, мама сейчас с Настей в Киеве в больнице охматдет, я только вчера узнала про эту девочку, подробностей не знаю, но вроде даже на дорогу не было денег, помогали девочки.
Давайте и мы поможем  Surprised
Может кто-то из киевлянок живущих рядом что-то вкусненькое им принесет, больничная еда сами знаете какая, а в буфете цены не хилые.
Спасибо за внимание  :flowers:
Настина темка в разделе благотворительность
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
14466 0
марина1234• 09 декабря 2013
Ответ дляirishkinz
ой, сорри дочитала хЛ - это они на меня совсем большие значит
хватит обмотаться
KAZYAVA• 09 декабря 2013
Ответ длямарина1234
мне не подошло по-моей вине.выставила на продажу.чёрным по белому было написано,на мой ОБ нужен л,так я нет-заказала хл.так что к тебе никаких претензий.
А какой объём бедер? Мне надо!
марина1234• 09 декабря 2013
надо смотреть размерную сетку.там идёт размер в размер
Виктори• 09 декабря 2013
Ответ длямарина1234
а на какой объем они и как по теплоте эта модель - может мне подойдут
Виктори• 09 декабря 2013
в общем я в очередь
Тасюня• 09 декабря 2013
Ответ дляLadyLovе
Ооо, мы сегодня были в поликлинике, надеюсь ничего там не подцепили. Для того чтобы взять рецепт на вакцину стояли 1,5 часа в очереди среди кучи кашляющих детишек
Заняли две очереди - к участковому, который полный ноль, и к нашему врачу, к которой всегда оргоменные очереди, попали быстрее к участковому, так он у меня спрашивал, как правильно написать Инфанрикс ИПВ
Виктори• 09 декабря 2013
Замерила свою талию вернее место где она была 90 см, наверное на таких не шьют
Тасюня• 09 декабря 2013
Дівчатка, я так переживаю - брат на Майдані. Влада почала штурм.
Виктория• 09 декабря 2013
Ответ дляKAZYAVA
Можно! У меня тоже гормоны!
И у меня эти чёртовы ночножорные гормоны!
Виктория• 09 декабря 2013
Ответ дляТасюня
Как штурм? Где штурм?
Тасюня• 09 декабря 2013
Ответ дляВиктория
Как штурм? Где штурм?
На Майдані. Увірвалися в офіс Батьківщини на Турівській.
Тасюня• 09 декабря 2013
Брат цілий день на зв*язок не виходить.
Тасюня• 09 декабря 2013
Це при тому всьому, що Європа просила не застосовувати силу проти демонстрантів.
марина1234• 09 декабря 2013
Ответ дляВиктори
утеплённые джегинсы на флисе ТМ Элен.Новые,размер хл,чёрные.

замеры ПОТ-36см в нерастянутом виде

ПОБ-40см

длинна-106см

пошаговый шов-79см

высота посадки спереди-28,5см
марина1234• 09 декабря 2013
Ответ дляТасюня
Брат цілий день на зв*язок не виходить.
мужа сотрудник тоже стоит на Майдане.говорит попахивает чем то нехорошим.но стоит(к слову папа двух деток)и не боится
KAZYAVA• 09 декабря 2013
Ответ дляТасюня
Мой тоже переживает! Завтра приезжает президент ООН, решать вопросы. Говорит что возможно они не смогут приехать из-за этого...
Тасюня• 09 декабря 2013
100 не деньги но все же.... Живите, боритесь и все получиться:)))
З теми Насті у ВК. Все-таки не тільки в спам мене кидають, є ще добрі люди!
автор taevka • 09 декабря 2013
Ответ дляТасюня
Брат цілий день на зв*язок не виходить.
Капец, надо будет ему вставить когда появится
Тасюня• 09 декабря 2013
Ответ дляtaevka
Та мама вже як на голках.
KAZYAVA• 09 декабря 2013
Ответ длямарина1234

замеры ПОТ-36см в нерастянутом виде

ПОБ-40см

длинна-106см

пошаговый шов-79см

высота посадки спереди-28,5см
Я хочу но налезут ли? у меня бёдра 120...
KAZYAVA• 09 декабря 2013
Мой говорит что по неофиц. данным Россия везёт сюда свою полицию
автор taevka • 09 декабря 2013
Ответ дляТасюня
Та мама вже як на голках.
Я могу себе представить
Тасюня• 09 декабря 2013
Ответ дляKAZYAVA
Вона вже тут.
марина1234• 09 декабря 2013
Ответ дляKAZYAVA
по размерной сетке они на бёдра 104-108.у меня 102-великоваты.
KAZYAVA• 09 декабря 2013
Ответ дляТасюня
Вона вже тут.
Капец! Що ж це робится? Людоньки!Кстати это в Киеве Ленина сломали и раздробили на куски?
KAZYAVA• 09 декабря 2013
Ответ длямарина1234
Значит мне маленькие будут
KAZYAVA• 09 декабря 2013
Ответ дляТасюня
Вона вже тут.
Я разговаривала с Танюшей, Настя ещё кроме квиллинга любит из бусинок делать поделочки! Может ей такой набор большой какой-то купить? Да и полезно ей для ручек.
Еленка32• 09 декабря 2013
Ответ дляKAZYAVA
Леночка! Плучили Домик, малые счастливы, сидят и колупаются
Спасибо!
Пожалуйста! На здоровье!
Тасюня• 09 декабря 2013
Ответ дляKAZYAVA
Я до п*ятниці квілінг куплю, але треба знайти інструмент ще - бо вони з собою нічого не брали.
Виктория• 09 декабря 2013
Танюша, такой вопрос - но зачем здесь полиция? И всё, не буду больше спрашивать!