Кожугетовый ансамбль• 08 июля 2020
Вопрос по финансам в семье.
Девочки живу с мужчиной около восьми месяцев.И как то он вообще не поднимает вопрос совместного бюджета,и не знаю как обговорить и надо ли мне это.По факту он оплачивает все коммунальные услуги большого дома,сам оплачивает стройку ещё одного дома,хотя по ней во многом со мной согласовывает,дизайн внутри так как я хочу делает,если что то надо купить для кухни всегда покупает,наши выходы всегда он оплачивает.Я покупаю иногда ему одежду с иностранных сайтов,там носки ,трусы ,всякие футболки за свои деньги ,он даже не интересуется ценой,благодарит просто.А с другой стороны у меня не плохая зарплата и получается что я могу сейчас тратить на себя,естественно на своего ребенка.И нужен ли мне в таких обстоятельствах общий бюджет.
Кожугетовый ансамбль
• 08 июля 2020
Ответ дляАнонимарик
То есть, вы тратите только на себя и подарки ему?
Нет конечно,я и продукты покупаю,но это только если мне так хочется,он каждый день выезжает и что говорю купить ,покупает,вот например вчера были в эпицентре,брали краску для фасада,пока он оплачивал,я бытовой химии набрала .но бюджет раздельный.
Кожугетовый ансамбль
• 08 июля 2020
Ответ дляАнчо Ус
Жалко мужика...опять чужой ребенок...
Он очень любит моего сына ,и я к его очень хорошо отношусь,его сын тоже живёт с нами.
Живчик-счастливчик• 08 июля 2020
Не поняла. Так что ктнкре но вам надо? Вы хотите участвовать в ремонте и комуналке? Или что?
Паспортный стол• 08 июля 2020
Поговорите с ним. Как бы ему хотелось, что для него приемлемо, к чему он привык.
Анонимарик• 08 июля 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Я просто не пойму, что вас не устраивает?
Совместный бюджет - это совместный финансовый вклад в семью.
Вы сейчас вкладываетесь по минимуму. Ещё и по своему желанию.
Или вы думаете, что совместный бюджет это когда его деньги - это деньги семьи, а ваши - только ваши?
Удачная• 08 июля 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Его деньги - наши, мои деньги - только мои
Я так поняла)
Простоваля• 08 июля 2020
Общий бюджет в данном не нужен. Вы имеете ввиду, получил он зп , принес и сказал бери дорогая сколько хочешь? Он и так все оплачивает, что ещё нужно?
Кожугетовый ансамбль
• 08 июля 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Да ,вот не знаю,просто тут многие пишут что бюджет должен быть совместным иначе это не семья.
Пишущаяся• 08 июля 2020
Ответ дляАнонимарик
А який це бюджнт ,коли його гроші сімї, а її тільки її?))
Анонимарик• 08 июля 2020
Ответ дляПишущаяся
Иждивенческий.
Пишущаяся• 08 июля 2020
Ответ дляАнонимарик
Иждивенческий.
Ні, це коли вона не працює і не має ніякого доходу
Анчо Ус• 08 июля 2020
Ответ дляПишущаяся
Вішайте
Зачем? У меня другая модель. Но тут же ж типа лучше меня знают, ага

Сладко-соленая• 08 июля 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Это пишут те у кого зп маленькая
Кожугетовый ансамбль
• 08 июля 2020
Ответ дляПишущаяся
Вот и мне как то неудобно что все на нем,но он вопроса не поднимает,а и ещё когда что то привозят что он заказывал , бывает я оплачиваю привоз,это всегда в районе 500гр,он всегда мне возвращает деньги.
УжеВотДа• 08 июля 2020
В этом вся советчица😂
Мужчина платит, женщина иждивенка, мужчина не платит значит жлоб, а женщина дура))) что автор не напишет, то все равно найдут к чему прицепиться и обхаять.
Автор, не тратьте время, ничего толкового вам тут не напишут
Пищалка• 08 июля 2020
Ответ дляАнонимарик
Она хочет и его деньгами распоряжаться)))))
Заместитель автора• 08 июля 2020
какой общий бюджет, если вы временная женщина, проживающая на его территории?
Хитрушка-чекушка• 08 июля 2020
он вам не муж, его собственность - это его собственность. Вы хотите вложиться в стройку чужого дяди? Совместный бюджет с кем, сожителем? мужчина строит свое, вкладывается, отлично. Я наоборот считаю что совместный бюджет это плохо, потому что женщина не имеет возможности работать в удовольствие, рожать детей, ухаживать за ними. Мужчина если может покрыть расходы семьи и не скулит - возрадуйтесь! Откладывайте деньги. Понадобятся - будет подушка безопасности, не понадобится - попутешествуете в старости ))
Кожугетовый ансамбль
• 08 июля 2020
Ответ дляПищалка
Да не хочу,у меня своих хватает, очень хорошо зарабатываю.
Кактус из кожезаменителя• 08 июля 2020
Автор у меня с мужем раздельный бюджет уже 9 лет, я хорошо зарабатываю и трачу деньги на своё усмотрение. Подскажите, сколько Вам лет??
Пищалка• 08 июля 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Если бы это была правда у вас такого вопроса не возникло)
Кожугетовый ансамбль
• 08 июля 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Не временная,мы кольца купили,после поста будем венчаться и расписываться.
Заместитель автора• 08 июля 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
так зачем вам считать и тратить еще и его деньги, если вы свои не успеваете тратить?))