Аноним• 18 октября 2012

Меламиновые губки

Девочки,кто ими пользовался,что и в правду все отмывают?На сколько,приблизительно,хватает одной штуки?
Артуричка• 18 октября 2012
мне не очень((((((

Kvitka83• 18 октября 2012
мне хватило на 1 день, потом она просто разлезлась. Ничего такого суперового я не заметила.
Аноним• 18 октября 2012
так и знала,что развод..)
Аноним• 18 октября 2012
какашка
наташа_к• 18 октября 2012
Мені дуже сподобались -відтирають усе! Я коли помила ними свою чисту (на перший вигляд) нерж витяжку, то злякалась, що спортила її! По ній пішли синьо-чорні розводи. Я все змила і вона на вигляд стала, наче з магазину.
Ще губки добре відмивають з робочої стінки жирні плями, кафель у ванній і ще багато чого.
Розлізлась, бо неправильно користувались: не викручувати, а здушувти двома долонями і користувтись не всієї губкою зразу, а куточком. Тоді вона стирається поступово
tremiz• 18 октября 2012
мне нравится второй год пользуюсь да может они недолговечны но бытовой химией у меня в доме не воняет а отмывают почти все
и ванну от пятен трав малого купали
и плитку от двухнедельного жира муж на хозяйстве оставался один
Аноним• 18 октября 2012
мож,качество разное?

Кaтя• 18 октября 2012
Ответ длянаташа_к
А где Вы свои покупали, может они отличаются от других по качеству?
ultra77• 18 октября 2012
вчера испробывала, хватает на один раз-НО КАКОЙ! все древние пятнышки на стенах(ручки,фломики,жирные ручки)-все ушло,налет на кранах за одну секунду, и кухня(у меня жемчужный цвет-свктлая)- до блеска с первого раза. Без всяких моющих ср-в!!!
Купила на пробу одну-теперь буру десяток заказыввать
p.s. намочила предварительно мочалку и вперед
ultra77• 18 октября 2012
да да забыла подоконник, от забытых разводов от водички,когда цветы поливаем- за секунду! намочила предварительно)))
Блондинка в Законе• 18 октября 2012
Мне очень понравилась! Действительно оттирает казалось бы уже безнадежные загрязнения. Да, быстро приходит в негодность. Даже если тереть уголочком. Но результат себя оправдывает! Да и цена не заоблачная
Аноним• 18 октября 2012
Ответ дляКaтя
И я хочу!!!Да,скажите нам где брали,пожалуйста!
Блондинка в Законе• 18 октября 2012
Ответ дляАноним
Выбирайте https://www.kidstaff.com.ua/search.php?words=%EC%E...
Басина• 18 октября 2012
А с ними надо в перчатках работать?
cv200378tme• 18 октября 2012
Без перчаток. Просто класс ,но недолговечны . Надо брать штук 10-20.
loralisenok• 19 октября 2012
Ответ дляcv200378tme
’недолговечны’ это сколько?
наташа_к• 01 ноября 2012
Ответ дляКaтя
купляла тут на сайті. Якість думаю, в усіх одинакова. Просо потрібно дотримуватись рекомендацій по використанню: намочити, не викручувати і т.д.
наташа_к• 01 ноября 2012
Ответ дляloralisenok
’недолговечны’ это сколько?
Дивлячись що і як мити. Я однією губкою помила робочу стінку в кухні і столєшніцу. Вони стираються.
lana111• 01 октября 2013
Оттирают много чего,но хватает только на одну уборку. Но и стоят 1 гр. штучка-поэтому можно брать