Чебураха с перцем• 28 ноября 2013
девочки как правильно закрепить фастекс на штаны что бы не спадали?
Я поставилп дочери на зимние штаны такие штуки,но они ничего не держат т.е нет фиксации!может не правильно как то их одела?помогите может кто наглядно покажет!
Ананомчикус• 28 ноября 2013
ааа, посмотрела
Вы их сами пришили, что ли?
Ну там ничего сложного, одну половинку вставить в другую, до щелчка.
Вы их сами пришили, что ли?
Чебураха с перцем
• 28 ноября 2013
Ответ дляАнаномчикус
ааа, посмотрела
Вы их сами пришили, что ли?
да сама пришивала!Я наверное не правильно как то написала!Саму ткань не держит,т.е ребенок сел и штаны с лезли.Может я не правильно запихнула ткань в саму пластмаску?
Ананомчикус• 28 ноября 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
в фастексе вроде ткань не нужно никуда запихивать... Есть застежка, состоящая из 2-х деталей, которые вставляются одна в другую. Одна половинка пришивается, например, к штанам, а вторая - к лямке штанов.
Ананомчикус• 28 ноября 2013
ну, или лямка закрепляется в застежке, если нужна регулировка по длине
Чебураха с перцем
• 28 ноября 2013
Ответ дляIzida.net
У вас такой?
да!Только смотрю тут в верхней части остаток получается на верху,а я сделала что бы он был внизу!Может в этом дело?Но тогда оно не красиво будет(
Чебураха с перцем
• 28 ноября 2013
Ответ дляАнаномчикус
Ну да я хотела отрегулировать и что бы держалось!Но у меня не держится!!
Ананомчикус• 28 ноября 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
все понятно
Вы неправильно вставили лямку.
Сделайте, как на фото, иначе не получится.
Только хвостик заведите так,чтобы он не снаружи болтался, а чтоб он внутри оказался, тогда будет норм
Вы неправильно вставили лямку.
Чебураха с перцем
• 28 ноября 2013
Ответ дляАнаномчикус
все понятно
Вы неправильно вставили лямку.
не поверите я не могу сообразить как это сделать!так стыдно!
Чебураха с перцем
• 28 ноября 2013
Ответ дляIzida.net
Т.е. часть в которую входит сама застежка у вас внизу?
у меня все правильно пришито!но сама лямка я так поняла не правильно вдета!
Ананомчикус• 28 ноября 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
а я не могу сообразить, как правильно объяснить))
Чебураха с перцем
• 28 ноября 2013
Ответ дляАнаномчикус
Чебураха с перцем
• 28 ноября 2013
Ответ дляАнаномчикус
по-моему, еще не хватает пряжки.
Вот так вроде должно быть
Спасибо,сейчас попробую!