Кишмишная Мая• 08 июля 2020
Бывшая жена
Бж(детей не было, имущество тоже не делили) и её мать хотят вернуть моего уже мужа. Ходят к бабкам, проклены разные и другие пакости - слухи разные распускают.... Как вы поступали?
Повелительница лампочек• 08 июля 2020
Я такое в своей жизни не представляю. Это определённый менталитет людей, и ваш муж видимо немного из того же теста. И вы.
Научительница• 08 июля 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Никак.
Лучшая защита в этом случае - полный игнор.
Хачапууури• 08 июля 2020
выгоните из себя эту местечковость... у вас в семье все хорошо? вот и ладненько, живите и наслаждайтесь, а не собирайте слухи.
А по теме, мой совет, избегайте любой информации на тему бывших, тогда и жить будет спокойнее
ЛюбимаЯНЬ• 08 июля 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
+++++++++++++++++++
Плюшевая дыба• 08 июля 2020
Полный игнор в их сторону. Поставьте им свечи за здравие. И не сорьтесь с мужем из за них, наоборот не подавайте вида, что они вам как то досаждают.
Все равно рано или поздно, все им вернётся.
Бабка_в_кедах• 08 июля 2020
Вы реально на столько беспомощности и не уверены в себе? Или много свободного времени?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2662606
Плюшевая дыба• 08 июля 2020
Ответ дляБасноплетка
Опять вы? Одной темы мало?
Если человека это волнует, почему нет?!
Кишмишная Мая
• 08 июля 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
Это не моя тема, там у автора ошибок куча каких-то смысловых
Сиренькая• 08 июля 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Если человека это волнует, почему нет?!
так зачем закрывать другие темы и писать заново одно и тоже
автор понимает косяк мужа и свой, что связалась с женатым и ищет поводы обвинить кого то...
ну как бы когда так расстаются, то неизбежна грязь..
Басноплетка• 08 июля 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Если человека это волнует, почему нет?!
А что этот человек вынес из предыдущих тем?