Бурундучиха• 08 июля 2020

Девочки, я купила платье. Идут эти туфли сюда?Или наша советчица))

- Девочки, я купила платье. Идут эти туфли сюда? Прошу писать нежно, но правду. Спасибо.
-Туфли и платье херня.
-Просили же нежно, дамы!
-Извините. Туфельки и платюшко ХЕРНЯ!
-Очень красивое платье! Никого не слушайте, вам идет.
-А у вас это британец на заднем плане в сумку ссыт? А где такого котеночка купить, не подскажите?
-Вместо туфлей лучше надеть сапоги-казаки, а вместо платья свитер. И вместо вас лучше сфотать Бреда Питта.
-Позовите модера, в конце концов, что за комменты!
-Да она всю неделю по три раза в день фотки выкладывает! Это билять кулинарная группа, КУЛИНАРНАЯ!
-Я хорошее хочу сказать, вам челка очень идет.
-И челка херня.
-Сами вы херня, женщина.
-Кто котеночка хотел?
-Платье вам явно мало, но цвет лица у вас хороший.
-Спасибооо, девочки! Так помогли. Цвет лица у меня такой от маски из авокадо. Щаз рецепт выложу.
-Удаляюсь.
-Какая хорошая группа, спасибо, что приняли. Только эта баба в страшном платье все портит...

ЗОЯ АРЕФЬЕВА.
Уходя дверю не хлопать• 08 июля 2020
Который уже раз? Надоело!
Пацелуйнитуда• 08 июля 2020
Кицька мяколапка• 08 июля 2020
Ананомчикус• 08 июля 2020
Удаляюсь
Я инженер, меряю от 1• 08 июля 2020
Мне больше нравится вот это :

Как я делала воду Сасси и что из этого вышло 😂🤣😂☀️🍹🥒🍋🌿

Женщина я падкая. То есть, если вижу что все брови мохнатые отрастили, то обязательно тоже начну. Да я тот самый ёжик, который за компанию мылит верёвочку. Такая у меня планида.
Смотрю в ленте замелькала вода с огурцами, расталкиваю всех, спрашиваю:
- Что тут у вас, женщины?
- Да вот детокс-напиток Сасси мастырим, айда с нами!
- Айда! Но название так себе.
Заскринила рецепт, помчалась в магазин, аж шопер по ветру вился как знамя.
- Где тут у вас огурцы, люди?! Мне срочно нужно. Я воду Сасси делать буду.
Выбрала не абы какие огурки, без пупырок. Благородные гладкие взяла, приличной длины.
Далее что? Ещё лимон надо.
- Люди, где лимоны лежат?!
Сорок минут выбирала оттенок лимонов, чтоб гармонировал с огурками. Это же вода Сасси, понимать надо!
Потом имбирь. Ещё мяту. Итого полтора часа интенсивного шоппинга в овощном отделе.
Прижала шопер к груди, побежала домой.
Тьфу ты! А графина-то, графина у меня нету под Сасси. Да что ты будешь делать... выбежала обратно из дома, метнулась в ближайший магазин посуды. Ходила сорок минут между рядами, советовалась с продавцами. Девушки попались отзывчивые, кое-как выпихали меня из магазина:
- Женщина, мы закрываемся, идите уже домой.
- Стоять! Мне ещё стакан особый надо. - ломлюсь я обратно.
Мне когда что-то нужно, меня ничто не остановит.
Вызвали полицию, но я парням быстро объяснила про Сасси и они меня сразу до дома довезли с мигалками.
Уже в ночи настругала огурок, имбиря, лимонов, мяты. Кинула в графин, поставила в холодильник. Ну думаю, утром как хлебну эту вашу Сасси, как изменится сразу вся моя жизнь, как заиграет всеми красками радуги!
Легла. А спать не могу.
Вскочила, как давай пить модную воду прямо из графина. Огурки мне в нос тычутся, мята в ноздри лезет, лимон на лоб лег как третий глаз.
Пью и думаю: ’Чего-то здесь не хватает!’.
Добавила ещё лимонов. Не то. Ещё мяты. НЕ ТО!!!
Плеснула водки, кинула льда. Ну вот же, вот!
Позвонила новым знакомым в полицию, велела приезжать через десять минут со всей светомузыкой.
Наконец-то нормальный рецепт детокса, рекомендую. Но название так себе.

(с) Зоя Арефьева
parele• 08 июля 2020
Ну так это то же самое, что выйти на остановке у людей спросить, как им.
Выслушать можно разные мнения, а вот прислушиваться стоит к тем, с кем хотя бы вкусы совпадают. Каждая же на себя мысленно примерит, одна каблуки терпеть не может, вторая - зелёный цвет, третья вообще за кроссовки. Ну и собачку пристроить проще в активной переписке)
Мудробаба• 08 июля 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Который уже раз? Надоело!
А я в первый раз читаю) не живу просто на советчице
parele• 08 июля 2020
Ответ дляМудробаба
Этот текст по сетям уже пару лет блуждает, если не больше)
Пульт от линолеума• 08 июля 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Который уже раз? Надоело!
Ну так проходите мимо, я первый раз читаю.
Спасибо, Автор, повеселили
Мудробаба• 08 июля 2020
Ответ дляparele
Не встречала
Полосатая пчелка• 08 июля 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Мне больше нравится вот это :

- Что тут у вас, женщины?
- Айда! Но название так себе.
Далее что? Ещё лимон надо.
- Люди, где лимоны лежат?!
Прижала шопер к груди, побежала домой.
Легла. А спать не могу.

(с) Зоя Арефьева
Агонь
ПлюшкамиБалуюсь• 08 июля 2020
я тоже первый раз читаю, спасибо автор.
СМСница• 08 июля 2020
Ответ дляПолосатая пчелка
Агонь
Та прям задумалась, може на выходных на даче такую воду забацать?
По авторскому рецепту)))
А то вечно на даче какая то не та еда в рот лезет)))
Сосулька• 08 июля 2020
Ответ дляСМСница
По авторскому рецепту)))
Водку можно вермутом заменить, получится коктейль летний витаминный
СМСница• 08 июля 2020
Ответ дляСосулька
Да вы прямо кулинар-соблазнитель)
Сосулька• 08 июля 2020
Ответ дляСМСница
Да вы прямо кулинар-соблазнитель)
Сумка с непогодой• 08 июля 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Мне больше нравится вот это :

- Что тут у вас, женщины?
- Айда! Но название так себе.
Далее что? Ещё лимон надо.
- Люди, где лимоны лежат?!
Прижала шопер к груди, побежала домой.
Легла. А спать не могу.

(с) Зоя Арефьева
Надо и себе попробовать
Я инженер, меряю от 1• 08 июля 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Надо и себе попробовать
Графин есть???)))
Сумка с непогодой• 08 июля 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Графин есть???)))
НЕТ!!!!