Что носите в такие холодные дни дома? Что можете посоветовать универсальное. чтобы не одевать на себя по три кофты. У вас дома холодно?
Я Вас не боюсь• 28 ноября 2013
тепло. две батареи отключены полностью. хожу в платье кимоно. ребенок в майке и шортах. муж также.
matiola1225• 28 ноября 2013
Дома 24-25 градусов. Хожу трикотажных лосинах и футболке с длинныи рукавом. Иногда набрасываю мохнатый халат. В спальне 21-22 градуса.
Верона Матахари• 28 ноября 2013
для меня самое главное ноооги)))чуни на овчине или шерстяные носки по колено, а там хоть в трусах...
Подметайло• 28 ноября 2013
У нас АГВ. Температура с октября по апрель стабильная + 21-22.
Хожу в трикотажной туничке до колен с рукавом 3/4.
Polina2005• 28 ноября 2013
у нас тепло в х/б тунике хожу, а когда то был костюм махровый штаны и кофта с капюшоном мягкий и теплый
Наполеон Бонапарт• 28 ноября 2013
купила лосинки на тоненьком флисе под джинс с нарисованными кармашками и меняю футболочки к ним! Вроде и по домашнему и нет! Мне нравится, мужу тоже)))))))
Робот Вертер• 28 ноября 2013
У нас очень тепло, я хожу в коротких шортах и майке, младшая в майке и трусиках. Когда приезжаю к родителям хожу в флисовом костюме и теплых носках. У них дома максимум бывает 17 градусов, после нашей Африки жутко холодно.
Фрося_Бурлакова• 28 ноября 2013
оооооо, читаю - и думаю: а я где живу? на Севере? Дома всего +14, одеваю все подряд
, штанишки с начёсом, худи или толстовку на флисе, обязательно теплые носки махровые, тапочки теплые, а сверху еще можно теплый махровый халат!
Ответ дляОябун
А зачем? Все и так красиво и органично ))).
А вы дерзкая, как я погляжу )
нууу, знаете... я терпеть не могу когда МЧ ходит полностью обнаженный, хотя тело у него и ух...
вот особенно когда на кухню приходит
для меня это просто ппц))))))
так что не стоить столь голословно заявлять об органичности.
вот особенно когда на кухню приходит
для меня это просто ппц)))))) так что не стоить столь голословно заявлять об органичности.
Ответ дляМасяняС
вот особенно когда на кухню приходит
для меня это просто ппц))))))
вот особенно когда на кухню приходит
Нет, ну вы только посмотрите! Так срубить на взлете... )))