Девальвация• 08 июля 2020
А ваш муж или молодой человек отпустил бы на море одну?
Все добрый день!
У нас проблема.
Я сейчас не работаю, уволили после карантина в прошлом месяце, весь июнь уже планировала, как поедем на море в июле, даже в конце июня. Почему с мамой? Потому что у любимого новая работа и он однозначно никуда не собирается. Но у мамы тоже возникли проблемы на работе и она поехать сейчас не может... А меня разрывает, что я не работая все равно все лето сижу в городе. Половина лета прошла, мы ни разу не были ни на одном пляже! Машины у нас нет... все проблематично.
И я аккуратно сказала своему мужчине, что хочу поехать на море одна, дождаться маму там ( она сможет через пару недель) и конечно всегда жду его на выходные. И что там началось... Однозначно нет! Нет и нет! Он бы без меня не поехал никогда в жизни, я эгоистка и прочее. Но мне правда тяжело сидеть в четырёх стенах и ждать его с работы по вечерам. Плюс я аллергик, скоро начнётся амброзия, мне очень полезен морской воздух.
Оговорюсь о финансах - деньги на море у меня отложены и с него никто ничего не требует и не ждёт.
Его мнение, я должна ждать маму и ехать ( хотя в прошлом году неделю нашего отдыха с мамой, он еле пережил, и это чуть не закончило наши отношения). Весь год он мне рассказывал, что больше никаких поездок и я должна ездить только с ним и точка. На что я возражала и мягко, но уверено отстаивала своё мнение о том, что это моя мама и я всегда буду ездить с ней на отдых если будет возможность. Мама одна без мужчины и у нас очень близкие отношения, ей без меня и ехать особо не с кем. Теперь он тоже сменил пластинку, с мамой наконец то можно ехать...
А в остатке я сижу в квартире и пью таблетки от аллергии + голос пропал у меня пару недель назад.
Собираюсь ехать в село, никаких дискотек и просей фигни. У нас с ним стоит отслеживание друг друга. Предлагала, что он в любой момент может звонит мне по фейстайму и я буду ^отчитываться^, но нет (да, в наших отношениях есть абьюз, я это знаю). Или конец наших отношения и поездка или сидеть и ждать с моря погоды.
Как бы эгоистично это все не звучало, но мне правда обидно, что его мало волнует мое здоровье и самочувствие. Предлагал даже пойти на работу и вопрос о море отпадёт сам по себе.
Лично он любит ездить заграницу на море зимой, в этом году тоже планирует, но терзают меня смутные сомнения, что будет вторая волна карантина и никуда мы не поедем + я правда соскучилась по нашему Чёрному морю.
Так и сижу, злюсь на это все, но что делать не знаю. Мое желание действительно так ужасно, как он говорит?
У нас проблема.
Девальвация
• 08 июля 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
А сколько лет вам и ему?
Не буду озвучивать )))
Иначе тема перейдёт в другое русло
Больше 20 разница
Иначе тема перейдёт в другое русло
Больше 20 разница
тянитолкайка• 08 июля 2020
Ответ дляДевальвация
Вот и хочу понять, я страшная эгоистка или он действительно судит по себе, потому что всю жизнь гулял и изменял своей жене (уже задолго до меня бывшей)
Мудак он , едьте и оздоравливайтесь, он вам даже не муж
Девальвация
• 08 июля 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
Вот вы ему и оправдание нашли, ещё паспорт ему отдайте, чтобы спокойно было мужчине мнительному
Паспорт спокойно могу оставить 😂 зачем он нужен в какой то Кириловке
Луноликая Вика• 08 июля 2020
Ответ дляДевальвация
Не буду озвучивать )))
Иначе тема перейдёт в другое русло
Больше 20 разница
Иначе тема перейдёт в другое русло
Больше 20 разница
Теперь понятно откуда ревность. Езжайте просто и он ничего не сделает. Подуется и успокоится.
Девальвация
• 08 июля 2020
Ответ длятянитолкайка
Спасибо)
Просто понимаю, что скорее всего это действительно разрушит наши отношения...
Манный комочек• 08 июля 2020
Ответ дляДевальвация
Да, отпустила бы. У меня воспитание такое, что море это святое ))
Всю жизнь, каждый год ездила, с детства, мама и работала на морях и дикарем о по путевкам. Поэтому для меня лето - это прежде всего поездка на море, чем дольше, тем лучше
Ну так дождитесь маму и езжайте с ней.
Девальвация
• 08 июля 2020
Ответ дляМанный комочек
Ну так дождитесь маму и езжайте с ней.
Месяц уже жду и жду... достало меня все ))
Трахтибидох• 08 июля 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Нет. Когда она вернется без денег, не имея работы, начнётся второй акт этой трагикомедии. Ждите тему на советчице: как намекнуть мужчине, что мне нужно больше денег.
Жерица ночи• 08 июля 2020
Ответ дляДевальвация
Да, я его маленькая девочка.
Фу, стошнило..
Тогда зачем тему создали? Продолжайте инцест.
Равноценные, зрелые партнёры не следят друг за другом и не запрещают одинокий отдых.
Берегу и стерегу• 08 июля 2020
Ответ дляДевальвация
Не буду озвучивать )))
Иначе тема перейдёт в другое русло
Больше 20 разница
Иначе тема перейдёт в другое русло
Больше 20 разница
Так он боится, что вы найдете себе молодого
Но честно, меня бы очень напрягли такие отношения, не пускает, отслеживает.
Викасикрет• 08 июля 2020
Ответ дляДевальвация
Девочки, может стоило в теме написать, у нас разница большая в возрасте. Сильно.
У нас 6 лет разница, кто был инициатором отлеживания друг друга? У меня первый муж застраховал меня на своей работе, страховка на смерть, он со словами, что надо тебе еще в телефон программу установить, что если меня где грохнут, так он тело быстро найдет, потому что без тела страховку ему не выплатят. Но это бывший муж уже.
Колупалочка• 08 июля 2020
Мой нынешний муж даже сам предложил, чтобы я полетела с детьми и бывшим мужем на море
. Но карантин...
Бывшего спокойно отпускала на протяжении всей совместной жизни, и сама ездила с подружкой, потом с детьми. Всё ок.
Если что, причина развода не в измене. Мы хорошо общаемся и дружим.
. Но карантин... Бывшего спокойно отпускала на протяжении всей совместной жизни, и сама ездила с подружкой, потом с детьми. Всё ок.
Девальвация
• 08 июля 2020
Ответ дляТрахтибидох
Абсолютно не угадали ))
За три года отношений он ни разу не давал мне денег. А без работы он был больше чем я за это время.
Берегу и стерегу• 08 июля 2020
Ответ дляЖерица ночи
Фу, стошнило..
Вы перепутали инцест с педофилией.
Девальвация
• 08 июля 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Боюсь себе представить, кого в там селе можно искать 😂
Туда едут семьи с детьми
тянитолкайка• 08 июля 2020
Ответ дляДевальвация
Спасибо)
Извините, но с такими заявочками он вам на фиг не нужен. Он, наверняка, гуляет, такие ревнивцы по себе судят
Жерица ночи• 08 июля 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Вы перепутали инцест с педофилией.
Не перепутала. Сексуальная связь в семье - это инцест. У них там своя игра такая.
Берегу и стерегу• 08 июля 2020
Ответ дляДевальвация
Абсолютно не угадали ))
А зачем вам папик без денег?
Трахтибидох• 08 июля 2020
Ответ дляДевальвация
Абсолютно не угадали ))
Так то у вас работа была, теперь ситуация кардинально поменялась. Может он из за этого задергался, кстати, когда замаячила перспекиива содержания.
Девальвация
• 08 июля 2020
Ответ дляКолупалочка
. Но карантин...
Очень мне нравятся такие истории, где люди сохраняют отличные отношения после разрыва 👍 Вы молодцы! Счастья Вам
тянитолкайка• 08 июля 2020
Ответ дляДевальвация
Не буду озвучивать )))
Иначе тема перейдёт в другое русло
Больше 20 разница
Иначе тема перейдёт в другое русло
Больше 20 разница
Тем более он идиот, раз мозга нет в таком возрасте
Колупалочка• 08 июля 2020
Ответ дляДевальвация
Спасибо! И Вам тоже
Девальвация
• 08 июля 2020
Ответ дляВикасикрет
У вас тоже интересный товарищ.
Конечно он инициатор отслеживания
И ещё других запретов
Конечно он инициатор отслеживания
И ещё других запретов
Берегу и стерегу• 08 июля 2020
Ответ дляЖерица ночи
Инцест-это связь между близкими кровными родсвенниками (сестра брат, родители и дети). А когда у девушки мужчина возрастной, то при чем тут инцест?
Девальвация
• 08 июля 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
А зачем вам папик без денег?
Первая любовь
Девальвация
• 08 июля 2020
Ответ дляТрахтибидох
Нет, точно нет) там только ревность и тотальный контроль,
Женщина должна ездить с мужем и точка.
Жерица ночи• 08 июля 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Ещё раз пишу - игры у них такие. Подсознательные.
Девальвация
• 08 июля 2020
Ответ дляЖерица ночи
Нет.
Никаких игр, мы прекрасно осознаем, что мы любовники, а не отец и дочь. Но он в силу возраста считает себя мудрее