Девальвация• 08 июля 2020
А ваш муж или молодой человек отпустил бы на море одну?
Все добрый день!
У нас проблема.
Я сейчас не работаю, уволили после карантина в прошлом месяце, весь июнь уже планировала, как поедем на море в июле, даже в конце июня. Почему с мамой? Потому что у любимого новая работа и он однозначно никуда не собирается. Но у мамы тоже возникли проблемы на работе и она поехать сейчас не может... А меня разрывает, что я не работая все равно все лето сижу в городе. Половина лета прошла, мы ни разу не были ни на одном пляже! Машины у нас нет... все проблематично.
И я аккуратно сказала своему мужчине, что хочу поехать на море одна, дождаться маму там ( она сможет через пару недель) и конечно всегда жду его на выходные. И что там началось... Однозначно нет! Нет и нет! Он бы без меня не поехал никогда в жизни, я эгоистка и прочее. Но мне правда тяжело сидеть в четырёх стенах и ждать его с работы по вечерам. Плюс я аллергик, скоро начнётся амброзия, мне очень полезен морской воздух.
Оговорюсь о финансах - деньги на море у меня отложены и с него никто ничего не требует и не ждёт.
Его мнение, я должна ждать маму и ехать ( хотя в прошлом году неделю нашего отдыха с мамой, он еле пережил, и это чуть не закончило наши отношения). Весь год он мне рассказывал, что больше никаких поездок и я должна ездить только с ним и точка. На что я возражала и мягко, но уверено отстаивала своё мнение о том, что это моя мама и я всегда буду ездить с ней на отдых если будет возможность. Мама одна без мужчины и у нас очень близкие отношения, ей без меня и ехать особо не с кем. Теперь он тоже сменил пластинку, с мамой наконец то можно ехать...
А в остатке я сижу в квартире и пью таблетки от аллергии + голос пропал у меня пару недель назад.
Собираюсь ехать в село, никаких дискотек и просей фигни. У нас с ним стоит отслеживание друг друга. Предлагала, что он в любой момент может звонит мне по фейстайму и я буду ^отчитываться^, но нет (да, в наших отношениях есть абьюз, я это знаю). Или конец наших отношения и поездка или сидеть и ждать с моря погоды.
Как бы эгоистично это все не звучало, но мне правда обидно, что его мало волнует мое здоровье и самочувствие. Предлагал даже пойти на работу и вопрос о море отпадёт сам по себе.
Лично он любит ездить заграницу на море зимой, в этом году тоже планирует, но терзают меня смутные сомнения, что будет вторая волна карантина и никуда мы не поедем + я правда соскучилась по нашему Чёрному морю.
Так и сижу, злюсь на это все, но что делать не знаю. Мое желание действительно так ужасно, как он говорит?
У нас проблема.
Доктор Варвар• 08 июля 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
Нет, вы его маленькая холопка, а он - ваш большой и «мудрый» феодал
Белый господин)))
Добро с Кулаками• 08 июля 2020
Ответ дляДевальвация
Отдых раздельно, это нормально или нет?
Просто он кричит, что в нормальной семье такого априори быть не может
О боже, он ещё и кричит?
Отдых раздельно это нормально.
Я сейчас с сыном на море, а муж на работе.
И в нормальных семьях нет понятия отслеживать и отпускать.
Отдых раздельно это нормально.
Доктор Варвар• 08 июля 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
О боже, он ещё и кричит?
Отдых раздельно это нормально.
Так автор маленькая девочка, в плане умственного развития тоже . Она не понимает.
тянитолкайка• 08 июля 2020
Ответ дляДевальвация
Нет 😂 говорят ничего такая
Правда пять кг за карантин лишних приобрела
Любовь, привычка...
два года назад ничего и никого кроме него не видела, все как во сне
Любовь, привычка...
Ну, надеюсь , он хоть в сексе бог или все тоже ’сама- сама’?
Девальвация
• 08 июля 2020
Ответ длятянитолкайка
Первый вариант ))
Жерица ночи• 08 июля 2020
Ответ длятянитолкайка
Тогда ладно, хоть так
У автора это первая любовь, она толком и не знает как должно быть))
тянитолкайка• 08 июля 2020
Ответ дляЖерица ночи
Мей би, но ей хорошо, и ладно
УжеВотДа• 08 июля 2020
Ответ дляДевальвация
Девочки, может стоило в теме написать, у нас разница большая в возрасте. Сильно.
Сколько?
У нас 20 лет - и нечто похожее
Девальвация
• 09 июля 2020
Ответ дляУжеВотДа
Сколько?
У нас 20 лет - и нечто похожее
И как успехи? Есть способ спасения?