Девальвация• 08 июля 2020

А ваш муж или молодой человек отпустил бы на море одну?

Все добрый день!
У нас проблема.
Я сейчас не работаю, уволили после карантина в прошлом месяце, весь июнь уже планировала, как поедем на море в июле, даже в конце июня. Почему с мамой? Потому что у любимого новая работа и он однозначно никуда не собирается. Но у мамы тоже возникли проблемы на работе и она поехать сейчас не может... А меня разрывает, что я не работая все равно все лето сижу в городе. Половина лета прошла, мы ни разу не были ни на одном пляже! Машины у нас нет... все проблематично.
И я аккуратно сказала своему мужчине, что хочу поехать на море одна, дождаться маму там ( она сможет через пару недель) и конечно всегда жду его на выходные. И что там началось... Однозначно нет! Нет и нет! Он бы без меня не поехал никогда в жизни, я эгоистка и прочее. Но мне правда тяжело сидеть в четырёх стенах и ждать его с работы по вечерам. Плюс я аллергик, скоро начнётся амброзия, мне очень полезен морской воздух.
Оговорюсь о финансах - деньги на море у меня отложены и с него никто ничего не требует и не ждёт.
Его мнение, я должна ждать маму и ехать ( хотя в прошлом году неделю нашего отдыха с мамой, он еле пережил, и это чуть не закончило наши отношения). Весь год он мне рассказывал, что больше никаких поездок и я должна ездить только с ним и точка. На что я возражала и мягко, но уверено отстаивала своё мнение о том, что это моя мама и я всегда буду ездить с ней на отдых если будет возможность. Мама одна без мужчины и у нас очень близкие отношения, ей без меня и ехать особо не с кем. Теперь он тоже сменил пластинку, с мамой наконец то можно ехать...
А в остатке я сижу в квартире и пью таблетки от аллергии + голос пропал у меня пару недель назад.

Собираюсь ехать в село, никаких дискотек и просей фигни. У нас с ним стоит отслеживание друг друга. Предлагала, что он в любой момент может звонит мне по фейстайму и я буду ^отчитываться^, но нет (да, в наших отношениях есть абьюз, я это знаю). Или конец наших отношения и поездка или сидеть и ждать с моря погоды.

Как бы эгоистично это все не звучало, но мне правда обидно, что его мало волнует мое здоровье и самочувствие. Предлагал даже пойти на работу и вопрос о море отпадёт сам по себе.
Лично он любит ездить заграницу на море зимой, в этом году тоже планирует, но терзают меня смутные сомнения, что будет вторая волна карантина и никуда мы не поедем + я правда соскучилась по нашему Чёрному морю.

Так и сижу, злюсь на это все, но что делать не знаю. Мое желание действительно так ужасно, как он говорит?
Доктор Варвар• 08 июля 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
Нет, вы его маленькая холопка, а он - ваш большой и «мудрый» феодал
Белый господин)))

Добро с Кулаками• 08 июля 2020
Ответ дляДевальвация
Отдых раздельно, это нормально или нет?
Просто он кричит, что в нормальной семье такого априори быть не может
О боже, он ещё и кричит?
Отдых раздельно это нормально.
Я сейчас с сыном на море, а муж на работе.
И в нормальных семьях нет понятия отслеживать и отпускать.
Доктор Варвар• 08 июля 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
О боже, он ещё и кричит?
Отдых раздельно это нормально.
Так автор маленькая девочка, в плане умственного развития тоже . Она не понимает.
тянитолкайка• 08 июля 2020
Ответ дляДевальвация
Нет 😂 говорят ничего такая
Правда пять кг за карантин лишних приобрела
Любовь, привычка...
два года назад ничего и никого кроме него не видела, все как во сне
Ну, надеюсь , он хоть в сексе бог или все тоже ’сама- сама’?
автор Девальвация • 08 июля 2020
Ответ длятянитолкайка
Первый вариант ))
тянитолкайка• 08 июля 2020
Ответ дляДевальвация
Первый вариант ))
Тогда ладно, хоть так
Жерица ночи• 08 июля 2020
Ответ длятянитолкайка
Тогда ладно, хоть так
У автора это первая любовь, она толком и не знает как должно быть))

тянитолкайка• 08 июля 2020
Ответ дляЖерица ночи
Мей би, но ей хорошо, и ладно
УжеВотДа• 08 июля 2020
Ответ дляДевальвация
Девочки, может стоило в теме написать, у нас разница большая в возрасте. Сильно.
Сколько?
У нас 20 лет - и нечто похожее
автор Девальвация • 09 июля 2020
Ответ дляУжеВотДа
Сколько?
У нас 20 лет - и нечто похожее
И как успехи? Есть способ спасения?