Не стесняюсь• 08 июля 2020

Отдых с родителями

Муж против того, что я с ребёнком поехала на море со своими родителями. Ребёнку 2 года. Постоянно выносит мозг, что отдыхать нужно с мужем.
Ух_ты_какая_я• 08 июля 2020
А где муж будет, пока вы будете с родителями?

Тролю как могу• 08 июля 2020
Муж прав. Исключение, если муж не может или с мужем уже отдохнули, с родителями второй раз.
РозаФиалковна• 08 июля 2020
А чего не поехали с ребенком и мужем?
Проня_Прокоповна• 08 июля 2020
по себе судит видать)
автор Не стесняюсь • 08 июля 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Работает
Оле Лукойе• 08 июля 2020
Так, відпочивати треба з чоловіком. Це і його можливість провести час з дитиною.
автор Не стесняюсь • 08 июля 2020
Ответ дляТролю как могу
Муж на работе, вместе планировали в сентябре
Сижу_и_плачу• 08 июля 2020
Капец, меня муж с детьми отправляет раз 5 в год отдыхать, бывает у него по работе совсем не получается, никогда не говорил, что отдыхать нужно только с мужем
РозаФиалковна• 08 июля 2020
Это если б муж совсем не мог, нет отпуска до конца сезона.... или родители за свой счет вас в отпуск взяли.... или вам просто не хочется быть с мужем и сложно с ним отдыхать?

неДодекаэдр• 08 июля 2020
Я їжджу і сама,і з батьками і з чоловіком,дітьми.Як складається,виходить.І питання ніколи не стояло чи можна.
Тролю как могу• 08 июля 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Ну так а как он собрался отдыхать, поедете все вместе в сентябре.
автор Не стесняюсь • 08 июля 2020
Ответ дляТролю как могу
Он изначально сказал конечно съездите. Вот мы приехали и началось
Белочкой зови• 08 июля 2020
Ответ дляНе стесняюсь
что началось? ’милый, ты же говорил ’езжайте конечно’’.
Я вся ваша• 08 июля 2020
Хорошо мне - отдыхать вообще не езжу и нет проблем. А тут - просто вселенский масштаб!
Неугомонная• 08 июля 2020
Я никогда без мужа не езжу, и он без меня.
Катастрофа• 08 июля 2020
Кому нужен тот сентябрь? В сентябре можете поехать еще раз, а ребенок пусть покупается в теплой водичке в июле. И родители отдохнут.
ГугелП@лАмался• 08 июля 2020
Скажите , что У него стереотипы .