ПриснитсяЖЕ• 08 июля 2020
Что купить мальчику в школу вместо пиджака?
Школьную форму отменили, деловой стиль просто.
Хочу купить какой-то пиджак, но все они такие прям школьные - школьные. Хочу что-то стильное и не строгое.
Не могу понять, что искать по названию
ПриснитсяЖЕ
• 08 июля 2020
Для того, чтобы ходить в школу, когда холодно, а в куртке еще жарко
ПриснитсяЖЕ
• 08 июля 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Кардиган, свитер тонкий, трикотажный блейзер.
Спасибо большое)
ПриснитсяЖЕ
• 08 июля 2020
Ответ дляДомашка
в заре я купила своему, он трикотажный и стильный
Покажите, пожалуйста)
Недавно покупали?
Советчицы тоже плачут• 08 июля 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
в классах обычно очень жарко, мой за весь год ни разу пиджак не надел.
Для парадно-выходной одежды - жилет и белая рубашка.
Когда холодно - трикотажная жилетка.
ПриснитсяЖЕ
• 08 июля 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Я купила и пиджак тоже. В Заре тоже кстати.
А что купили?) покажите, пожалуйста
ПриснитсяЖЕ
• 08 июля 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Когда холодно - трикотажная жилетка.
У нас прохладно зимой.
Незнакомлюся• 08 июля 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Покажите, пожалуйста)
Недавно покупали?
На 1 сентября брала жилет, потом носил поло до длинного, короткого. Легкие кардиганы
Советчицы тоже плачут• 08 июля 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
У нас прохладно зимой.
тогда свитер.
Хотя если вашему удобно в пиджаке, тогда можно конечно.
Мой просто гоняет на перерывах, лазит по канату, прыгают на матах, в пиджаке неудобно. Обычно или свитер или кофта на молнии или жилетка.
Костюм купили, так как бабушка не могла смириться, как же так, первый класс и у ребенка нет костюма)))
Пришлось купить костюм-тройку, но надевал из него только брюки и жилет.
Пишу_граммотно!• 08 июля 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А что купили?) покажите, пожалуйста
И обычный синий классический пиджак. У нас есть форма. Синего цвета.
ПриснитсяЖЕ
• 08 июля 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
тогда свитер.
Удобно. Есть свитера и тд. Но хочу что-то типа пиджака
У нас пиджак носили всегда все, ради эмблемы школьной.
Пишу_граммотно!• 08 июля 2020
Ответ дляФрекен бок
Дождаться, пока школы запустят , а потом решать
И покупать остатки втридорога. Что плохого купить кардиган и свитерок ребёнку. Не будет школы так будет носить.
ПриснитсяЖЕ
• 08 июля 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Спасибо. Подобный кардиган у нас есть)) пойду на сайт)
ПесиКот• 08 июля 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Остатки, наоборот, за полцены продают)))
Домашка• 08 июля 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А что купили?) покажите, пожалуйста
12 пост, первое фото, такой у нас
ПриснитсяЖЕ
• 08 июля 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Согласна.
Девочки, зара немного большемерит?
Брала зимой гольф и свитер, до сих пор большеваты
Девочки, зара немного большемерит?
AnnLipa123• 08 июля 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Я вот тоже такой пиджак купила. Подобных кофточек тоже несколько- есть Некст и есть Нм. Удобно. Пиджак только на какие-то фотки планируется и на утренники
ПриснитсяЖЕ
• 08 июля 2020
Ответ дляAnnLipa123
Мой еще любит, чтобы был карман.
AnnLipa123• 08 июля 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Согласна.
Девочки, зара немного большемерит?
Как мне кажется- там вообще лотерея с размерами- джинсы на 9 лет на моего 7 летнего тощего мальчика были малы, а рубашка 8 лет- огроменная.
Пишу_граммотно!• 08 июля 2020
Ответ дляAnnLipa123
Та я просто сначала купила, а потом расспросила у мам. Сейчас бы пиджак не покупала. Это я от неопытности, у меня первоклашка в этом году. Но вернуть не могу- заказала из Испании.
AnnLipa123• 08 июля 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Мой еще любит, чтобы был карман.
Я не покупаю вещи с карманами своему- он в них вечно все барахло мира скидывает и потом находишь там конфету вперемешку с Лего и камушками
ПриснитсяЖЕ
• 08 июля 2020
Ответ дляAnnLipa123
Просто h&m, reserved всегда угадывала. А вот с зарой что-то вышло большое))) но лучше так, чем маленькое))
AnnLipa123• 08 июля 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Я его купила третьекласснику( пишу и в шоке- мой сын уже в третий класс идёт)- чисто на мероприятия. У нас в классе жара ужасная и носить будет, если вдруг что- просто как кофту- в тот сезон, когда уже в футболке холодно утром, а куртку ещё рано
ПриснитсяЖЕ
• 08 июля 2020
Ответ дляAnnLipa123
А мой любит, чтобы телефон и деньги в столовую, чтобы не доставать с рюкзака