Госпожа Белладонна• 28 ноября 2013

Жены вы бы отпустили мужа на корпоратив в Карпаты???

Такая ситуация - муж собрался на 5 дней на корпоратив в Карпаты, меня с собой брать не хочет, врет, что едут без жен-хотя я точно знаю, что те кто хочет жен берет, просто оплата за них в полном размере, денег сейчас вообще в обрез-выплачиваем кредит до 2015 года,и мало того что хочет ехать сам, так еще нужно купить необходимые вещи ( естесственно за кредитные деньги) А я с малым буду сидеть доа, ждать его(((Вот скажите, отпускать или нет,ну как его переубедить??
автор Госпожа Белладонна • 28 ноября 2013
Очень девченочки обидно мне, ладно бы стыдился б меня, а так я даже очень симпатишная))

Коварная Зая• 28 ноября 2013
Вот все рассуждают о доверии ,но все упустили момент , что для того , чтобы поехать , ему нужны вещи , которых у него нет и на данный момент он может купить их только на кредитные деньги
Офигительный ( простите ) корпоратив , ради которого нужно в кредиты влезть
Вумна вутка• 28 ноября 2013
Ответ дляХуАнита
меня больше бы в Вашей ситуации напрягла финансовая часть вопроса
Вот-вот. А к самому корпоративу у меня было-бы отношение, как командировке. Туда же вы его отпускаете? Они ведь не на НГ едут! С другой стороны - это вашего мужа характеризует как человека,которому интересы семьи не очень-то и важны, по большому счету.
Гербалайф и Ко• 28 ноября 2013
Ответ дляХдеЯсь?
НЕТ.НЕТ и НЕТ.Девочки не может быть 100% доверия.У меня такие подруги есть, которые своим мужьм полностью доверяют, а они ко мне проявляют огромное внимание и только мой отказ их останавливает. Подругам я не рассказываю, но когда они говорят о 100% доверии к мужьям мне становится смешно и жалко их.
Мужчины разные бывают - чему лично я, безумно рада.
Чехлы• 28 ноября 2013
Их нужно проучивать их же методами!Чтобы они смогли очутиться в той же шкуре.Лишь тогда поймут.Попривыкали некоторые мужчины,что женщины их рядом и никуда от них не денутся и никуда не поедут ни на какие корпроративы и тд)
ХуАнита• 28 ноября 2013
Ответ дляКоварная Зая
ага
вот и я о том же
whitecherry• 28 ноября 2013
Мой тоже вечно по корпоративам. Причем девочки там такие у них на работе, просто сказочные феи.
Вот они зимой опять в горы едут. Я кататься не умею и не хочу. Чего мне туда перется?
Благородным жестом отпускаю и потом его совесть заставит отработать.

Если мужчино кобель, то он все равно, найдет и место и способ. Я как то предпочитаю доверять.
На днях, когда узнала что в феврале опять корпоратив будет в Египте, попросила мужа представить, что когда то и я могу пойти на работу и буду кататься ’чисто со своими девАчками’ в Египет, Турцию.. И спросила, он будет так же спокойно меня отпускать???
Сказал что доплатит полную стоимость за +1 и на корпоратив мы едем вместе.
Истериками, упреками и слезами, вряд ли бы чего то добилась.
Ответ дляКоварная Зая
А он мнне- я сам буду кредиты отдавать, пусть тебе это не е...б, вообщем разругались очень
Пьяная вишня• 28 ноября 2013
Никогда бы не пустила!!!
Это будет 4 дня пьянок и гулянок.
Сама не раз ездила в командировки, выездные корпоративы и насмотрелась ТАКОГО.......!!!!
Самые на вид ’святые’ люди первые уже в поезде перепихивались , никого не смущаясь.
У мужиков так вообще это в почете, свою коллегу тр....уть, они эти потом гордяться.
Под алкоголем и без присмотра может вам рога наставить, извините за прямоту, а вы даже и не догадаетесь, т.к. мнение у вас о муже только самое хорошее...

Рву и мечу• 28 ноября 2013
сложный вопрос, особенно если он сам вас брать не хочет
и потом как вы собираетесь не пускать? Это что-то изменит? Все равно ведь поедет, если так вопрос ставит, значит не все гладко. Я бы нашла деньги наверное и поехала
Вумна вутка• 28 ноября 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
Получается, ваше мнение не есть решающее? Он поедет в любом случае! К-сожалению!
Белоснежко• 28 ноября 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
Скажет едь-только денег не проси,а я не могу из семейного бюджета такую суму забрать
не справедливо,он может эту сумму потратить а вы нет((
Вумна вутка• 28 ноября 2013
Ответ дляРву и мечу
Думаю, что его такой вариант не устраивает.
matiola1225• 28 ноября 2013
Нет, не отпустила бы.
taevka• 28 ноября 2013
Да.
Верона Матахари• 28 ноября 2013
все индивидуально..смотря какой муж и смотря какие отношения, на мой взгляд это как-то по отношению к вам не красиво...как эгоист, только о себе думает..получается
Чехлы• 28 ноября 2013
Короче--ссориться не стоит,прийти в себя и спокойно все обсудить.
Пьяная вишня• 28 ноября 2013
Соберайте вещи и вперед с ним!
Это что ж получается, вам отдыхать не нужно???
Пусть и за вас потом шмотки отработает!!! Как выплачивать кредит, так из семейного бюджета, как отдыхать - так одному !?
Попа не треснет?!!!
Рву и мечу• 28 ноября 2013
Ответ дляПьяная вишня
Никогда бы не пустила!!!
Это будет 4 дня пьянок и гулянок.
По-моему те которые своих колег тр... как вы говорите, делает это и без выездов, а как же совместные праздники и обеденые перерывы? Это только под дверью у мужа стоять все время. Свинья болото везде найдет... Тут уже вопрос доверия и взаимоотношений в семье.

taevka• 28 ноября 2013
Ответ дляПьяная вишня
Никогда бы не пустила!!!
Это будет 4 дня пьянок и гулянок.
Я б наверное застрелилась если бы жила с такими мыслями
ЛисАпедная• 28 ноября 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
вы знаете, пока вы сами о себе думать и заботиться не начнете, о вас никто не подумает. если ваш каханый так спокойно говорит о том, что он все оплатит включите в стоимость этой поездке себе ’шляпку’. пусть платит. не забывайте о себе. жалеть вас никто не будет.
Rityl4ik• 28 ноября 2013
Я бы не отпустила
Блин и так из-за этих кредитов никуда не хожу, денег нет(((
Пьяная вишня• 28 ноября 2013
Ответ дляРву и мечу
Даже если и бл..ун, то зачем предоставлять еще одну возможность???
Ехать нужно вдвоем!
Жене тоже от детей и дома отдыхать нужно, мы тоже год дома паше, даже если в декрете.
Честно говоря, я бы уже сама на работу на целый день от домашних дел сбежала...
Вот есть у автора шанс также 5 дней оттохнуть.
Natali-04• 28 ноября 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
Я отпускаю, уже второй раз ездят с коллективом в Крым. Для себя - проблемы в этом не вижу, потому что есть 100% доверие.
И мой второй год в Крым :) Хотела бы я посмотреть как он придет на работу и скажет:’Не еду. Жена не отпустила...’
ЛисАпедная• 28 ноября 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
простите, ноя вас не понимаю. вы скромничаете, сидите дома. а на хиба? если он на корпоратив денег нашел, пусть найдет на ваши походы. и когда у вас появляется копейка не спишите ею затаривать холодильник или еще что-то возьмите детей и пойдите с ними погуляйте где-то, пообедайте в кафе нормальном. а он пусть парится как ему прокормить семью...
Ответ дляNatali-04
Можно озвучить и финансовую сторону, тем более он диабетик- варю, парю еде в пароверке,кто ж ему там готовить диету будет?
ЛисАпедная• 28 ноября 2013
Ответ дляПьяная вишня
Ехать нужно вдвоем!
а я не понимаю что значит отдохнуть от детей? можно отдыхать вместе с детьми, а как от детей можно уставать?
ЛисАпедная• 28 ноября 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
сама о себе позаботится. не маленький уже. может ценить больше будет когда вернется. шо вы так переживаете
Новогодняя пальма• 28 ноября 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
Моя Вы хорошая,так ведь в Тулу то со своим самоваром не ездют