Леннон_Жив!• 08 июля 2020

Давление, маленькая разница в цифрах. Но тахикардия. Корвалол от пульса и кофе в

Кто ещё совмещает? Приходится пить капли чтобы понизить пульс. На погоду все время срывается. А давление 108 на 85. Пью немножко кофе чтобы верхнее давление немножко поднять.
Кто ещё так делает? Я читала что кофе стимулирует венозное кровообращение, поэтому иногда его пьют гипертоники, хотя вместе с тем пьют что-то для понижения давления.
MacOS-ница• 08 июля 2020
Ой не знаю.
Мне сказали идти к кардиологу. ЭКГ при похожих симптомах у меня хреновая(((

Застряла• 08 июля 2020
Я так иногда делаю. Иногда голова ’становится’ на место. Но бывает, что и не помогает)
Бабушка-байкерша• 08 июля 2020
Кофе мочегонное, поэтому после давление таки будет понижаться. При маленькой разнице мне очень хорошо помогает анаприллин под язык, гадость редкая, но действенно.
Мстящий за Зайца• 08 июля 2020
Эээ...корвалол давление понижает. Трикардин какой-нибудь пейте.
автор Леннон_Жив! • 08 июля 2020
Ответ дляЩас ухожу
Ой не знаю.
Блин :( надо идти значит и мне.
Вы подобрали себе лекарства?
автор Леннон_Жив! • 08 июля 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Анаприлин же вроде понижает? Или я путаю что-то...
автор Леннон_Жив! • 08 июля 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Да, и его пью. Я и то и другое. Наверное тогда корвалол не буду.
Вот ещё читаю что боярышник стабілізує серцевий ритм. Попробую купить и попить.

Мстящий за Зайца• 08 июля 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Ну вот не надо все подряд. Не пейте то, что снижает т.к. при пониженном давлении состояние тоже жесть.
И анаприлин не советую. Он по-разному на людей действует. Кому-то помогает с тахикардией, а кому-то очень сильно снижает давление.
к.Буланова• 08 июля 2020
Ересь. Тахикардия снимается анаприлином. Гипертоникам кофе нельзя. Анаприлин 40, снимет все симптомы и нормализует давление
к.Буланова• 08 июля 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Кофе поднимает давление!!! Спросите у любого медика
к.Буланова• 08 июля 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Если его под язык - снижает давление. Если выпить 2-3 по 10 снимит только пульс
Мстящий за Зайца• 08 июля 2020
Ответ дляк.Буланова
Я бы может поверила, если бы не испытала на себе. Именно что выпила и не могла встать. И я такая не одна - этот препарат регулярно обсуждают здесь в темах.
MacOS-ница• 08 июля 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Блин :( надо идти значит и мне.
Вы подобрали себе лекарства?
Ещё не была у кардиолога. Только сделала экг
Ирка Веселая• 08 июля 2020
При низком давлении я пью чай, еи чёрный шоколад, лежу так, чтобы ноги были выше головы, кладу соль под язык, иногда пью цитрамон, короче что я только не делаю, может быть вам что-то поможет, а вот за кофе слышала, что нежелательно им повышать давление, так оно резко его повышает, лучше чай
автор Леннон_Жив! • 08 июля 2020
Ответ дляИрка Веселая
Спасибі. Проблема що у мене нижній показник досить високий, а верхній показник досить низький. Все разом дає занадто маленьку різницю, я прочитала що так не повинно бути. Що різниця між показниками 30-50 одиниць. А у мене буває 18-22 всього (((((
автор Леннон_Жив! • 08 июля 2020
Ответ дляЩас ухожу
Аа, зрозуміло. Удачі вам.
автор Леннон_Жив! • 08 июля 2020
Ответ дляк.Буланова
Купила десятку для початку. Коли буду дома не одна, попробую. Ну на випадок якщо виключусь щоб було кому 03 подзвонити хоча б.
АБВГДэшница• 08 июля 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
При наявності тахікардії підвищується діастолічне (нижнє) значення АТ.
автор Леннон_Жив! • 08 июля 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
О, точно. Це про мене. Спасибі. А тахікардія від мого низького гемоглобіну, щойно прочитала на форумі.

Бабушка-байкерша• 09 июля 2020
Ответ дляк.Буланова
Кратковременно, пока не наступит мочегонный эффект. Спросите у любого медика
Ирка Веселая• 09 июля 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Чула про таке, я думаю вам варто питати поради у лікаря, адже кожна людина індивідуальна.