Ло Шарик• 08 июля 2020

Читаю блогера и полное чувство ущербности, что я херовая

Мамаша и т д
Есть разная инфа полезная, книги, курсы, но беру из этого процентов 5%
А когда она рассказывает вот такое что на фото, то даже не знаю
Все это гуд конечно, но такое ощущение что у тебя все не правильно
И в ютубе сидит и тиктоках, сейчас вообще никаких уроков не делает после 1го класса, на улице в грязи ковыряется, много чего не знает.
Книг столько не читает и я такого кол-ва не читаю, из под палки немного читает. Ложиться в 11-12 сейчас, сладости ест...
Что думаете ?все херово ?
Уходя дверю не хлопать• 08 июля 2020
Ответ дляАтаманша
Мне эти книги дурацкие жизнь испортили. Читала сама запоем с 9 лет, никто не заставлял. А реальная жизнь и общение прошли мимо. Все хорошо в меру. Немного книг, немного велика, немного гаджетов. Кстати, дистанционное обучение без гаджетов невозможно.
вообще, я бы определенную литературу запретила бы читать до 25 лет, особенно любовные романы, портят психику девочек конкретно
в жизни то все не так
да и вообще
куча бреда иногда. что выдают за классику

Уходя дверю не хлопать• 08 июля 2020
Ответ дляС перепою
Я тоже не считаю чтение книг каким-то достижением. Всего лишь один из многих источник информации или просто хобби. И Книги очень искажают реальность, навязывают свою точку зрения, навешивают ярлыки и штампы. Особенно многие сказки - я бы вообще большинство из них запретила. Они просто вредные.
о да)) особенно про всяких терпил, внушая девочкам.. что быть терпилой хорошо и тебе воздасЦа) да ничего подобного)
Агент Пинкертона• 08 июля 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
в жизни то все не так
да и вообще
Чего ? Я всю Анжелику прочитала , Консуэлло и прочие ничего мне не испортили .
Медсестричка• 08 июля 2020
Этих блохеров кто-то читает? Школьная анкета - рукалицо
Цикавенная• 08 июля 2020
Автор, посмотрите шоу Супермама — вот где можно понять, что мамаши...такие мамаши. А по поводу этой ’мамы’, то только одно понятие ’режимный ребенок’ меня повергло в шок. Вы хотели бы быть на месте этого ребенка? Она счастлива не на фото, а в жизни? Мама делает это для себя или для нее? Ну читает и что -- что ей это дает в жизни?? Мы рожаем детей для того, чтобы они были счастливыми, это главная задача родителя, которой каждый должен руководствоваться.
ЛолитаНеРазлита• 08 июля 2020
автор, я вам так скажу, знаю лично нескольких блогеров, видела в жизни и как они свои сторисы-посты снимают, вот на деле все совсем не так, как на картинках
Диверсификация• 08 июля 2020
после того, как я посмотрела пару передач ( типа Супермамамм или супержинка). и там подноготная этих блоггеров открылась - когда детей целый день маринуют для сториз и фото в инста. а на самом деле - не занимаются больше с ними ничем, даже нормально не кормят. все это фуфло!!!
ЛолитаНеРазлита• 08 июля 2020
и вот просмотрела профиль этого блогера - реклама на рекламе, неинтересно
Так точно!• 08 июля 2020
Прочла Ник блогера как мама мошонка
По теме : меньше читайте этих инста дур всяких, развелось этих недоблогеров , целителей , коучей и прочей шелухи как блох у собаки

Паспортный стол• 08 июля 2020
Проблема в чем? вы тоже хотите режим ребенку привить? ну так прививайте. Это зависит от вас и вашей решительности.
У меня тоже дочка Саша. 10 лет. Такую толпу книг за 2 месяца перечитает, если забрать телефон и комп. Но для этого надо иметь такую толпу книг =))
Из Кукуева я• 08 июля 2020
А мама в телефоне торчит 24/7
Не все так радужно
Паспортный стол• 08 июля 2020
Я блогера этого не читаю, но что там такого она написала не увидела.
У меня есть знакомые мамы, которые детьми занимаются усиленнее этого блогера. Например, ходят на многие кружки. Результативно. Учат 2 языка с детства. Репетиторы, обучающие ролики и тд. Ходят по музеям и театрам.
А так. ну режим. Ну книги. чем-то ребенку заниматься надо
Из Кукуева я• 08 июля 2020
Ответ дляЛетчица
Ну и?) У меня режимные дети- сон, еда и прогулки по времени, так легче жить нам всем. Читать пока не умеют, оч маленькие, но любят слушать, я сама много читаю. Из гаджетов только мультики пол часа в день на планшете или ноуте.
Если вы не читаете, ребенок с вас пример берет. Читайте вы, читайте вместе и он подтянется.
Та ладно. Они ещё маленькие. Я со своим очень много читала и лепила и режим дня. Сейчас он подросток и все по-другому.
ЕлькиПальки• 08 июля 2020
Ответ дляЯ не на долго
бедная саша как в колонии строго режима живет с мамкой-надзирателем
Да, жаль ребенка. Или мама #здит для инсты
Пышечка• 08 июля 2020
Так не давайте ютуб и тик ток. От скуки начнет читать.
Пышечка• 08 июля 2020
Ответ дляПаспортный стол
Толпа книг
автор Ло Шарик • 08 июля 2020
Ответ дляДиверсификация
Хотела эту программу глянуть , но откладывала
Посмотрю
Диверсификация• 08 июля 2020
Ответ дляЛо Шарик
Посмотрю
можете прямо выпуски найти с блогершами - вы прозреете. одна родила третьего спецом для инста
автор Ло Шарик • 08 июля 2020
Ответ дляДиверсификация
Скужук?
Я такое не смотрю

ИринаК1976• 08 июля 2020
Ответ дляС перепою
И я не понимаю чем книги отличаются от гаджетов. То же самое только другой формат. Я в детстве очень много читала, особенно любила сказки.
Диверсификация• 08 июля 2020
Ответ дляЛо Шарик
Скужук?
Я такое не смотрю
нет там другие были какие-то. не суть важно кто - суть в том, как это преподносится - и что там на самом деле
Помогалочка• 08 июля 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
мне вот только интересно - сама блогер, вечно фоткает, снимает, в инстаграм выкладывает, отвечает там часами и т.д.
И типа ребенок этого не видит? И телефон свой не просит? (или папин?)

Лучшее воспитание - это показывать своим примером как правильно.
Ну моя не просит. муж всегда в телефоне и компе (это его работа). Я тоже могу залипнуть, ну а у нее есть свои развлечения. планшет на 1 час в день. Телевизор мы не смотрим 10 лет. Дочери 6, читает книги, режимная, но без фанатизма. Вот читаем мы да, много, и она читает. А еще у нее много кружков, которые ей нравятся.
Паспортный стол• 08 июля 2020
Ответ дляПышечка
Толпа книг
Паспортный стол• 08 июля 2020
Ответ дляДиверсификация
это она сама сказала или выводы знатоков?
Диверсификация• 08 июля 2020
Ответ дляПаспортный стол
сказала . когда я поняла - что типа интерес угасает к моей странице, я поняла - что нужно срочно рожать третьего ребенка. так появился ’васечка’
Паспортный стол• 08 июля 2020
Ответ дляДиверсификация