Фруты_Буты• 08 июля 2020
Ваши дети ходят сейчас на секции и кружки?
Дочке 9 лет, с 1 июля откылись танцы после долгого карантина. Она хочет идти, а мне страшно(((( В группе 12 чел .
Сижуревувшоке• 08 июля 2020
С июня 4 раза в неделю бальничают. А на этой неделе еще плюс три дня семинаров= итого 7раз в неделю. Все танцуют уже в парах, а после трень еще и тусят до ночи. Детям от 10 до 13 лет. а когда не тусят с одногрупниками по танцам то всем кагалом носятся во дворе перед домом.
С сыначкой 16-летним еще веселее. У него секция, которая помимо тренировок 5раз/неделю, уже и на соревнования съездила и вот на три недели в спорт лагерь собирается, а после опять соревнования.
Карантин?!? Не, не слышали...
Фруты_Буты
• 08 июля 2020
Ответ дляНаивная Хо
Нет, до сентября точно. Хотя...может и отправлю еще с августа.
Мне кажеться с сентября будет 2 волна. У нас вроде не много больных в городе, но все равно пережтваю
Кофе в лобби• 08 июля 2020
Ответ дляФруты_Буты
Когда кажется, креститься надо.
Угадайс• 08 июля 2020
Мои ходят с конца мая на спорт. Рисование не открылось, так бы и туда ходили.
Ухтышка_малышка• 08 июля 2020
Ходит индивидуально на вокал, танцы (тренировки на улице или зум). С августа начнется художка это будет сложнее там группы большие, не знаю что делать
Кракадэ• 08 июля 2020
Ответ дляКофе в лобби
О, давно таких тем не было.
Та да..некоторые все еще в бункере сидят)))
Губки-уточкой• 08 июля 2020
Не, ну реально ещё есть люди, которые верят в этот маскарад серьезно?
Королева красоты• 08 июля 2020
Ходим, 4 года дочери, это ж чекнуться до сих пор нику не выходить... нас правда там ходит максимум 10 человек, занятия развивашка, но я думаю смысла дома сидеть нет. Хотя у меня хронический бронхит, и как-бы не стоило, но сидеть дома нет уже сил.