Все будет, но потом• 08 июля 2020

Чому все-таки обрали в президенти не політичну особу?

Я впевнена, що зараз почнуть один одного обвинувачувати,але ось зі сторони людяності, на що ,чи через що люди повірили новій владі.
При чому так кожного разу, тільки не потрібно про здоровий глузд і т.д. тих,хто не оберав.
Хомо_сапиенс• 08 июля 2020
Выбирать было не из кого. Лично меня ПА очень раздражает

МастерЮля• 08 июля 2020
Не було з кого вибирати.
І це вже не перші такі вибори.
’на манеже всё те же’
автор Все будет, но потом • 08 июля 2020
Можливо люди втомилися чекати, працювати за безцінь, а праця таки обезцінена ,та й не всі ж можуть бути кар´єристами та мати навички керівництва.Є безліч професій, які в нашій країні малооплачені, тоді як в інших вони мають доволі нормальну оплату.
Шкала Радости• 08 июля 2020
а що не так з вибором більшості?
не політик, то це покликання, не кожному політику навіть це дано?
публічна людина ж розбереться.
Ответ дляХомо_сапиенс
Погоджуюсь, можливо достойні і не прагнуть політичних кар´єр.
Ширли-Мырли• 08 июля 2020
Какого политика, например?
Ответ дляШкала Радости
а що не так з вибором більшості?
публічна людина ж розбереться.
Ну,дивлячись на сьогоднішні події,новини,...Все не так.
Неправдиша• 08 июля 2020
Потому, что все хотят жить хорошо но не понимают что не все сразу.И еще не хотят оценивать то что есть, а вибирают обещания.Пояему выбирают обещания? Читайте первую часть ответа.
советский цирк• 08 июля 2020
Надеялись, что с комиком будет жить веселее. Политики скучные

Советчицы тоже плачут• 08 июля 2020
ОбИрав.
Считаю, что к выборам нужно допускать только образованных. Аля зно придумали бы для таких целей.
Мама фифти цента• 08 июля 2020
По приколу выбрали.
парИла я парИла• 08 июля 2020
я голосовала против порошенко, а на выборы мэра пойду и вычеркну кличко
Ответ дляпарИла я парИла
Кличко та його попередник, це щось...дивує
Садоводница• 08 июля 2020
Потому что ’бубочка и зайка’. А головой подумать, что эта бубочка некомпетентна - кому оно надо. Затонепорошенко.
парИла я парИла• 08 июля 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
?
Шкала Радости• 08 июля 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
добре, що я за нього не голосувала, і не слідкую за новинами. В нього передвиборча компанія була як шоу, то от любителів у нас таких шоу тепер кількість відома. Як можна було голосувати за людину, яка йшла на вибори без конкретної програми, команди? навіть не знаю, чи дійсно таукй вибір.більшості... може підкуплена виборча... не знаю
Я вперше за життя не повірила в рез-ти виборів, думала першоквітневий гумор.
santa• 08 июля 2020
Потому что ума нет и не было. Они ж до сих пор # лишьбынепорошенко, а обьяснить почему не могут, он их видете ли просто бесит. или голосовали не за Зе, а проти По - тоже логика страуса.
Форточка с диоптриями• 08 июля 2020
Так выбора не было. Уж лучше Зеленский, чем Порошенко.
Ответ дляФорточка с диоптриями
Чому?

santa• 08 июля 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Чем лучше то?
Анонимус Я• 08 июля 2020
Лоханулись все в 2014 году , сейчас просто продолжение кардибалета.
Изподтишка• 08 июля 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
А какие именно сегодняшние новости Вы имеете ввиду? Выступление Пороха перед Печерским судом? Или что?
Изподтишка• 08 июля 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
+1000!
Изподтишка• 08 июля 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Форточка с диоптриями• 08 июля 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Чому?
А что хорошего сделал Порошенко? У нас было 4 президента, какие бы они не были, но ни один не расколол народ по языку и не потерял свои территории. А пятый? Злобный, завистливый, жадный. В результате что? Жить в дерьме и радоваться безвизу?
Изподтишка• 08 июля 2020
Ответ дляsanta
Чем лучше то?
Абсолютно всем
Изподтишка• 08 июля 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Анонимус Я• 08 июля 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Мне тоже он не нравится , но вы прочитайте кто там баллотируется. 🤦‍♀️Ещё краше
Прыг-скок• 08 июля 2020
Да потому,что выбирать не из кого! Из говна пулю не слепишь.
Я ни за кого не голосовала,просто испортила бюллетень. Знаю,что это не правильно,но рука не поднялась во втором туре за Зеленского. Это же маразм или сюрреализм или издевательство. Даже не знаю как это назвать.
И вообще,после этих выборов закралась мысль вообще не ходить на голосования. Да,это не правильно. Но я не хочу выбирать из дерьма по принципу ’наименее вонючее’.
Достали глупыми обіцянками....
Даха-сваха• 08 июля 2020
Прочитав название темы, сразу вспомнилась песня группы Шпильки «Папуасы»