08 июля 2020

Что поставить на стол?

Дано : кухня-гостиная, фото только одной части, так как вопрос именно в ней. Вчера привезли диван, цвет морской волны, рамки с фото на стенке в тон. На столе стоят искусственные цветы, вернее стояли до этого. Столом пользуемся очень редко, в основном за стойкой едим, он больше для интерьера у нас. Но пустой он как то не смотрится, и искусственные цветы не очень хочу, но вот не придумаю, что другое, чтоб в тон дивана, а то уж как то очень он мне из интерьера выбивается. Последнее фото - куплю, если больше ничего не придумаю
Телефон Рубика 08 июля 2020
Скажите пожалуйста, где цветы брали, мне тоже на кухню надо.
автор Сиренькая 08 июля 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Скажите пожалуйста, где цветы брали, мне тоже на кухню надо.
На али экспрессе все смотрю, там много разных
МощныйШива 08 июля 2020
Зачем там тот стол?
Телефон Рубика 08 июля 2020
Ответ дляСиренькая
На али экспрессе все смотрю, там много разных
Спасибо
автор Сиренькая 08 июля 2020
Ответ дляМощныйШива
Зачем там тот стол?
Именно это я и спрашивала. А ещё зачем диван
Пописанная парта 08 июля 2020
а где такой стол покупали?
сЛАдКОежКА 08 июля 2020
Я бы поискала винтажную конфетницу или сухарницу , искуст цветы - у меня к ним отношение не очень хорошее
автор Сиренькая 08 июля 2020
Ответ дляПописанная парта
а где такой стол покупали?
Сайт называется мебель в дом. Очень понравился и ассортимент, и цены, и качество. Рекомендую))
МеняАЖтрусит 08 июля 2020
Можно красивую фруктовницу на ножке, если кушаете фрукты, или менажницу с сухофруктами и орешками.
автор Сиренькая 08 июля 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Я бы поискала винтажную конфетницу или сухарницу , искуст цветы - у меня к ним отношение не очень хорошее
Я тоже об этом думала. Но у нас в городе только эпицентр из декора, а там ничего такого. Сайт бы кто подсказал...
сЛАдКОежКА 08 июля 2020
Ответ дляСиренькая
Я тоже об этом думала. Но у нас в городе только эпицентр из декора, а там ничего такого. Сайт бы кто подсказал...
олх :)
автор Сиренькая 08 июля 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Можно красивую фруктовницу на ножке, если кушаете фрукты, или менажницу с сухофруктами и орешками.
Нигде на сайтах Вам ничего не попадалось в таком стиле? Была уже попытка коныетницу или что то такое купить, ни ничего абсолютно не приглянулось
Пишу_граммотно! 08 июля 2020
Фруктовницу лаконичную
Печенюшка 08 июля 2020
Фруктовницу или конфетницу
автор Сиренькая 08 июля 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
олх :)
Там можно найти что то красивое?? . Надо глянуть, даже в голову не пришло
автор Сиренькая 08 июля 2020
Девочки, подскажите, на каких сайтах поискать коныетницу или фруктовници красивые?
графиняВишенка 08 июля 2020
Ответ дляСиренькая
Сайт называется мебель в дом. Очень понравился и ассортимент, и цены, и качество. Рекомендую))
Я тоже заказывала на этом сайте.Рекомендую.
сЛАдКОежКА 08 июля 2020
Ответ дляСиренькая
Там можно найти что то красивое?? . Надо глянуть, даже в голову не пришло
Если хорошенько покопаться, то моно очень интересные вещи найти за очень небольшие деньги, если успеть до перекупов)
МеняАЖтрусит 08 июля 2020
Ответ дляСиренькая
Девочки, подскажите, на каких сайтах поискать коныетницу или фруктовници красивые?
Из Кукуева я 08 июля 2020
Может живую пышную гортензию?
Пишу_граммотно! 08 июля 2020
Ответ дляСиренькая
Девочки, подскажите, на каких сайтах поискать коныетницу или фруктовници красивые?
Поищите в Юск, Икеа. Я в Новусе как-то классную видела в минимал. сканд. стиле
Из Кукуева я 08 июля 2020
Цвет можно подобрать
Залетная Я тут 08 июля 2020
У меня так. Просто поставьте вазочку в тон. Не люблю я искусственные цветы на столе. В декоре на сумке,шляпе или карнизе хорошо. На столе хочу живых.
Залетная Я тут 08 июля 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Может живую пышную гортензию?
Согасна.
я Кукарача 08 июля 2020
Лаванду поставьте в букете))
Залетная Я тут 08 июля 2020
Мне стена просится в тон к дивану, просто полоса там где стол стоит.
Котя_люлю 08 июля 2020
Можно в ту же прозрачную вазу насыпать сухоцветы в тон. Сухоцветы - не искусственные цветы.
Я бы еще просто вазочку в тон поискала, аромадиффузор в тон (если не аллергики).
Залетная Я тут 08 июля 2020
Можно просто скатерть постелить в тон к дивану.
Трактор Вика 08 июля 2020
А я бы зелени живой какой нибудь впихнула туда низкой.
ZZIIKKAA 08 июля 2020
Может мох