Сиренькая• 08 июля 2020
Что поставить на стол?
Дано : кухня-гостиная, фото только одной части, так как вопрос именно в ней. Вчера привезли диван, цвет морской волны, рамки с фото на стенке в тон. На столе стоят искусственные цветы, вернее стояли до этого. Столом пользуемся очень редко, в основном за стойкой едим, он больше для интерьера у нас. Но пустой он как то не смотрится, и искусственные цветы не очень хочу, но вот не придумаю, что другое, чтоб в тон дивана, а то уж как то очень он мне из интерьера выбивается. Последнее фото - куплю, если больше ничего не придумаю
Я не в теме• 08 июля 2020
Ответ дляСиренькая
Именно это я и спрашивала. А ещё зачем диван
Белую орхидею или папоротник в кашпо цвета диванной оббивки
Бусурманша• 08 июля 2020
фруктовницу или вазу в цвет обивки, сейчас мола на цветное стекло, в стиле 80х на любой вкус. Искусственные цветы не рекомендую- пылесборник.
Этожзвяздаяегообожаю• 08 июля 2020
Ответ дляСиренькая
Девочки, подскажите, на каких сайтах поискать коныетницу или фруктовници красивые?
Вроде же уже открылся икеа оригинальный у нас?
МощныйШива• 08 июля 2020
Ответ дляУты-фрутик
про ковер уже писали?
Вот декор на стол поставит и всё сразу заиграет, не понимаете вы ничего.
Вся такая растыкая• 08 июля 2020
Я тоже присоединяюсь к вопросу про стол. Со стороны общий интерьер смотрится немного странно, много пустого места в центре и стол в углу. Если вы в целом озабочены дизайном интерьера, то это повод задуматься. Если вам не хватает только штучки на столе- посмотрите стеклянные подсвечники в тон дивану.
Уты-фрутик• 08 июля 2020
Ответ дляМощныйШива
черт побери, таки да
Сиренькая
• 08 июля 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
У меня так. Просто поставьте вазочку в тон. Не люблю я искусственные цветы на столе. В декоре на сумке,шляпе или карнизе хорошо. На столе хочу живых.
Класс!!! Подскажите, пожалуйста, где брали вазу? Цвет мне очень такой нужен
Сиренькая
• 08 июля 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Мне стена просится в тон к дивану, просто полоса там где стол стоит.
Может быть... Но ремонт пока не предвидится
Сиренькая
• 08 июля 2020
Ответ дляя Кукарача
Лаванду поставьте в букете))
Сухую или искусственную?
Залетная Я тут• 08 июля 2020
Ответ дляСиренькая
В красном маркете 120 грн.
Сиренькая
• 08 июля 2020
Ответ дляБусурманша
Вау!!! Подскажите, пожалуйста, 1 фото откуда?
Сиренькая
• 08 июля 2020
Ответ дляВся такая растыкая
То на фото так вышло. На самом деле пустого места совсем не много, фотографировала с прохода в кухню, там стойка барная
Сиренькая
• 08 июля 2020
Ответ дляпицунда
стол вообще не нужен там и не нравится мне он
Ну то ваши проблемы, что стол не нравится. Я ж не спрашивала
сЛАдКОежКА• 08 июля 2020
Еще можно поискать салфетку в цвет дивана и сверху цветок из теневыносливых, например замиокулькас
В Икее можно покопаться, сорри, картинки не копируются
Бусурманша• 08 июля 2020
Ответ дляСиренькая
по картинкам гуглила это рф(
Но думаю и у нас похожее есть
Бусурманша• 08 июля 2020
Ответ дляСиренькая
Мне теперь реклама посуды прилетает))
Сиренькая
• 08 июля 2020
Ответ дляБусурманша
Мне теперь реклама посуды прилетает))
Симпатичная. Но цена для такой
Бусурманша• 08 июля 2020
Ответ дляСиренькая
Симпатичная. Но цена для такой
В юске посмотрите, эпицетре, мелькали цветные