Мая твая не панимать• 08 июля 2020
Рекомендую дезодорант з Єви.32 грн акція.
Мама Чели• 08 июля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
фото
Соль алюминия, как и в любом стандартном антиперспиранте.
СкокоМнеДадите• 08 июля 2020
Ответ дляКоролева спама
Наверное, алюмокалиевые квасцы. Если так, это это самое натуральное, что может быть.
Но в его работу я не верю
Дез неплохой, единственный минус для меня,- бъется, если упадет.
Запаха не было, пот был, но не сильно интенсивный
Пожмаковна• 08 июля 2020
Муж пользуется кристаллом из Египта, никакой аллергии, запах и пот держит где-то до 28 градусов, выше надо подмазывать днем. Хорошо, что у нас появились подобные, и не дорого.
Та никада в жизни• 08 июля 2020
Ответ дляБабушка Бетман
так он типа драй-драя? там же тоже вроде соли алюминия.
Нет, он безвредный, это не соли, это квасцы( это 2 абсолютно разные вещи).
Это аналог кристала с айхерб.
Я брала себе - на зиму мне подходит, вспотеть можно, но запаха не будет.
С весны он уже ’не вытягивает’, перехожу на обычные антиперспиранты с солями алюминия.
Это мой личный опыт,у всех конечно же разные организмы.
Это аналог кристала с айхерб.
СкокоМнеДадите• 08 июля 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Нет, драй драй блокирует пот, а этот убирает запах,- пот есть,- запаха нет
Мая твая не панимать
• 08 июля 2020
Ответ дляЛасунка
Автор, спасибо за совет, мне вообще нравится этот бренд. Я недавно тоже в Еве взяла GARNIER MINERAL УльтраЗахист (около 35 грн) - хороший, запаха пота нет даже при +30 С. Реакция на тему удивила, как будто вы дезики эти продаете, а на прибыль купите виллу в Майями
Ой та не кажіть..
тут бачу щоб на написала все не так .Так ніби , консультант’ Кері Мей’.
Мама Чели• 08 июля 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Это аналог кристала с айхерб.
Квасцы - это соли.
ХвостПистолетом• 08 июля 2020
У меня такой есть,пользовалась несколько месяцев,всё было нормально,а потом началась на него аллергия,еле избавилась...
Бабушка Бетман• 08 июля 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Это аналог кристала с айхерб.
квасцы в том, что в еве? а соли алюминия в драй-драе? правильно поняла?
Усатая полосатая• 08 июля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Він не пахне.Взяла такий собі ,і алоє Вера дочці .Аромату не має Але дуже сухо ,і без запаху поту цілий день.
Везучие. Мне такие солевые дезики - до фени, давно их пробовала, не подходят)
Та никада в жизни• 08 июля 2020
Ответ дляБабушка Бетман
совершенно верно! Квасцы работают по сути как антисептик, который не дает размножаться бактериям, которые и дают неприятный запах поту.
А соли алюминия блокируют выводящие протоки потовых желез, чтобы потом в нужном месте не выходил наружу. По этой причине от антиперспирантов, содержащих высокие концентрации солей алюминия ( типа драй-драй) иногда бывают гидроадениты.
Соображалочка• 08 июля 2020
Я тоже купила такой, уже испытала при +36, отлично! Запаха нет. Один минус, я его разбила, завтра пойду ещё куплю
66сезон666серия• 08 июля 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Не ,не до феникс, до аромату))
Тоже не подходят
Разве что мазюкаешь и типа забота о здоровье и экологии, а по факту из клуба хиппи- природный такой аромат
Тоже не подходят
БезобидныйКрокодильчик• 08 июля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
В нас явно не 15.Незнаю де у вас.
Киев дубарь
Сосиска_Втесте• 08 июля 2020
Ответ дляМойНеТакой
В смысле -сухо?
Он не защищает от потоотделения.
Да и в +30 запах будет.
Он не защищает от потоотделения.
Да и в +30 запах будет.
Плюсуюсь, все будет мокро..
Просто Мария• 08 июля 2020
Я вроде и не потею и не вонючка,но меня не взяло. Отдала дочке младшей,ей подошел. Сама подсела на Секрет крем,для меня идеально.
Берегу и стерегу• 08 июля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Мені допомагає тільки Драй-Драй. Які там алуніти))))
ПоэтеСССа• 08 июля 2020
Тоже купила такой же, но зелёный с алое. Классный, советую. Дезодорант без запаха тоже.
ПоэтеСССа• 08 июля 2020
Ответ дляЗначит надо
подошёл сегодня, потому что на улице 15 градусов
Я в 47 градусов с ним весь день отходила, запаха нет. Отличный дезодорант.
Значит надо• 08 июля 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Вы в Африке?
ПоэтеСССа• 08 июля 2020
Ответ дляЗначит надо
Вы в Африке?
В Днепре)). Сегодня похолодало, а до этого дней пять у нас было выше сорока днем, причём в тени.
Мая твая не панимать
• 08 июля 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Спасибо ,я как раз подарок девушке на др искал,думаю будет нормал
Подарунок за 32 грн?
Значит надо• 08 июля 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Я возле вас, Кривой Рог, такая же темпа была, но не 47 же?
Курочка-наседка• 08 июля 2020
Ответ дляМама Чели
Рексона в АТБ за 23 грн продавалась, тоже не мокро и без запаха пота.
Чем этот хорош?
Я тоже рексоной пользуюсь и довольна
ПоэтеСССа• 08 июля 2020
Ответ дляЗначит надо
На солнце градусник подымался до максимума +50. Выше было некуда.)))
Выше сорока была температура днем в тени.
Идущаяповолнам• 08 июля 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Плюсуюсь,я из Запорожья.Давно такой жарюги не было