Не обижаюсь• 08 июля 2020

ПриватБанк. Нужна была справка о реквизитах,

А вместо этого открыли дополнительный пенсионный счёт. Что теперь делать?
Чебуравлик• 08 июля 2020
Как такое могло произойти?
все по ГОСТу!• 08 июля 2020
справку о реквизитах можно скачать в приват24 не выходя из дома
автор Не обижаюсь • 08 июля 2020
Дочка (18 лет) получает пенсию по инвалидности. Нужны были реквизиты не карты (iban). Оператору объяснили 150 раз (в том числе и я, по телефону). В итоге - справка об открытии счета
автор Не обижаюсь • 08 июля 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Уже знаю. Дочке счёт открыли только месяц назад
все по ГОСТу!• 08 июля 2020
Позвоните 3700-инфоцентр Привата, вам подскажут как закрыть. Звонок бесплатный. Или из Приват24 в чат поддержки напишите
Кто крайний?• 08 июля 2020
Ответ дляПрилипало
Нового?
Иногда эта справка так и называется об открытии счета.
автор Не обижаюсь • 08 июля 2020
Дата открытия - сегодняшнее число. + Написано, что реквизиты будут переданы в пенсионный
Кто крайний?• 08 июля 2020
Ответ дляПрилипало
Вы можете зайти в личный кабинет приват банка?
автор Не обижаюсь • 08 июля 2020
Ответ дляКто крайний?
Не знаю. Ещё не регистрировались.
Кто крайний?• 08 июля 2020
Ответ дляПрилипало
Не знаю. Ещё не регистрировались.
Пробуйте и смотрите сколько счетов открыто. Там же можно и реквизиты счета взять
автор Не обижаюсь • 08 июля 2020
Ответ дляКто крайний?
Спасибо. Сейчас приеду домой, буду заниматься...
Зло берет... Неужели оператор не поняла, о чем ее просили? Или привату выгодно открывать дополнительные счета?
КрейсерАвроровна• 08 июля 2020
Ответ дляПрилипало
Да, я пошла, так мне карту перевыпустили, вместо того чтобы просто подвязать мою к зарплатному проекту организации
Кто крайний?• 08 июля 2020
Ответ дляПрилипало
Ооо, там операторы на многое способны. Лет 8 назад они мне нервы подпортили, с тех пор не связываюсь с ними.
Ширли-Мырли• 08 июля 2020
Возможно вы ошибаетесь. Справка об открытие счета и есть справкой с реквизитами. Уточните еще раз у оператора