Аноним• 18 октября 2012
Didriksons вже хтось отримав через СП?
Хочу спитати - Didriksons вже хтось отримав через СП?
чи тільки я така невезуча....
Ответ дляАноним
а вы в сп заказывали и сколько стоит в сп?
Аноним• 24 ноября 2012
Никто еще ничего не получил
. Не знаю, что делать... На покупку другой одежды уже нет денег. Тем более, куда потом девать этот комбинезон, если вдруг получу? И ждать дальше уже некуда - погода почти зимняя.
Аноним
• 24 ноября 2012
Якщо ви у ластовка замовляли - написала, що вже в Пітері і мали вже відправити. Сподіваюсь, що все таки буде гаразд (правда доставка з Россії якщо пошта Россії - тижні два буде, не менше
Аноним• 25 ноября 2012
Из Питера только-только отправили? За 2 недели мы совсем замерзнем
. Но прийдется ждать, раз уж уже точно выслали...
Ответ дляАноним
Никто еще ничего не получил
Простите, но зачем ввязываться в СП если нет денег на 2й комплект
Можно заказать из Америки,Англии,Германии и через 2-4 недели получить гарантировано комбез
Я у Люды заказала комбез, потому что хотела именно этот красный с пятнами Ди
В шкафу висит еще один комплект