пу_пугренчик• 08 июля 2020
Треснуло стекло в стиральной машине. Сориентируйте по цене ремонта
Мужчины в доме нет, посоветоваться не с кем. Нужно менять всю дверцу или только стекло?Сколько это может стоить?Или ,может, мастера проведенного подскажете. Киев.
Патриоточка• 08 июля 2020
звоните в сервисный. там офф прайс. закажут Вам стекло и переустановят.
сервисы указаны в книжечке от машинки
НеВРотик• 08 июля 2020
проще загуглить сайт производителя, на сайте есть адреса ближайших авторизированых сервисов
Петриківна• 08 июля 2020
Ответ дляНеВРотик
но мне интересно, а что вы стирали что он треснуло?
Может быть железный замок от куртки, при отжиме сильно бил пл стеклу.
пу_пугренчик
• 08 июля 2020
Ответ дляПатриоточка
сервисы указаны в книжечке от машинки
Ей уже лет семи, документы утеряны
пу_пугренчик
• 08 июля 2020
Ответ дляНеВРотик
Поняла, спасибо
пу_пугренчик
• 08 июля 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
В прошлом году меняли, до 1000
Дорого как, думала хоть до 500 вложусь. Спасибо за ответ
Снегопадка• 08 июля 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Тисяча десь.Скло дороге
Банан-барабан• 08 июля 2020
Мастер говорил, что от кроссовок может треснуть.
У нас сломался замок, менял дверцу, обошлось 700 гривен прошлым летом. Машинка старенькая Бош
пу_пугренчик
• 08 июля 2020
Ответ дляНеВРотик
Старший кинул металлическую машину среднего размера, образовалась трещина. А машинка битком набита, у меня двое детей, я не успеваю все перечитывать, так как сушить особо негде, балкона нет, только потолочная сушка в ванной. Решила постирать все и уже потом искать мастера. А она как прорвет.Куски стекла только по краям остались
пу_пугренчик
• 08 июля 2020
Ответ дляСнегопадка
Тисяча десь.Скло дороге
А только стекло менять или же всю дверцу?
пу_пугренчик
• 08 июля 2020
Ответ дляБанан-барабан
Ясно, спасибо
НеВРотик• 08 июля 2020
Ответ дляпу_пугренчик
если машина не очень новая стоит поискать дверцу не в авторизированных сервисах,в гугле даже
пу_пугренчик
• 08 июля 2020
Ответ дляНеВРотик
Точно, посмотрю на ОЛХ запчасти. Спасибо!!