Гореотума• 08 июля 2020

А вы знаете тех кто голосовал за теперешнего?

Что они сейчас говорят?
Мамаша в бигудях• 08 июля 2020
Я, вся семья, знакомые, знакомые знакомых, коллеги коллег) За прошлого только одного человека знаю- моя одноклассница

Матраскин Брат• 08 июля 2020
Ответ дляРукиМыли?
тут тролли любят писать, что голосовали и очень жалеют, это такая фишка... думаю и тема для этого чтоб вот так быстренько написали с других акков - что очень жалеют)))
Да это чушь,никто не жалеет))
Твоя подруга• 08 июля 2020
Ответ дляоксюморон
Интересуемся, что улучшилось с приходом нового, а что?
А что должно было улучшиться?!
Ms. Анонимная• 08 июля 2020
Я голосовал,вован не крадет такими суммами как шоколадик с бюджета
РукиМыли?• 08 июля 2020
Ответ для...аяприкольная
Я думаю, это все понимают и знают) Они так одинаково пишут, как под копирку))
+1000
еще в психологии есть такой эффект не знаю как сформулировать, смысл в том, что человек после решения практически никогда не жалеет о выборе, наоборот во всем только видит подкрепление своего выбора, так работает мозг
ПИПИКНУТАЯ• 08 июля 2020
Ну у тех,кто голосовал ничего и не изменилось,в моем окружении это либо люди,бизнес которых в тени ,либо из жены!
...аяприкольная• 08 июля 2020
Ответ дляоксюморон
А у Вас только пенсионеры о политике говорят? А не пенсионеры о чем? Любовницы-трусы-консервация?
Как всё запущено
Женщина! Проголосовали мы, не жалеем, живем дальше, что вы еще хотите услышать?
Исправлялочка• 08 июля 2020
Я знаю таких. Они теперь одели на себя одну из масочек:
- Я? Я не голосовал за этого!
- Я голосовал не за него, а против Пети! Мне никогда не нравился Зе, просто я против шоколадного!
- ой, все они козлы, больше не интересуюсь политикой!
СтелькаОТединицы• 08 июля 2020
Ответ дляГореотума
Тема не об этом.
А о чем?

Засомневаю• 08 июля 2020
Я голосовала, и что , ничего для нас не изменилось
оксюморон• 08 июля 2020
Ответ дляТвоя подруга
А что должно было улучшиться?!
Он много что обещал - я его не слушала, не знаю.
Но обещал коммуналку понизить, Свинарчуеов посадить, сам уйти, если что-то нарушит...
Твоя подруга• 08 июля 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
А я и не знаю, никого, кто за Порошенко голосовал! Многие были за Юлю и Бойко
РукиМыли?• 08 июля 2020
Ответ дляТвоя подруга
и я не знаю ни одного...
Единорог_помог• 08 июля 2020
Ответ дляоксюморон
коммуналка на газ меньше стала, нет?
ото ж надо было ходить на майдан, что подняли тарифы, а потом годослвать за зе, с надеждой, что ихопустят.
Мамаша в бигудях• 08 июля 2020
Ответ дляРукиМыли?
+++Щас напишут, что мы ольгинские тролли из-за поребрика Ничего нового пока не придумали
оксюморон• 08 июля 2020
Ответ для...аяприкольная
Как всё запущено
Я не женщина)
Чу Ча• 08 июля 2020
Ответ дляСорока-ворона
А вы думаете, если предыдущий был бы, было бы намного лучше? Жили б в шоколаде?
А тема то о зелёном, а не о Порошенко.
...аяприкольная• 08 июля 2020
Ответ дляоксюморон
Я не женщина)
Ну простите))
Матраскин Брат• 08 июля 2020
Ответ дляТвоя подруга
Я знаю одного человека,он любитель По))

Сорока-ворона• 08 июля 2020
Ответ дляГореотума
О мыслях , голосовавших за зе.
Хорошо, могу и мысли изложить. Я голосовала, считаю, что за год вытянуть Украину с задницы невозможно, на это необходимо время. Поживем- увидим, как проявит себя Зе. В связи с короной у многих уровень жизни ухудшился, но это постигло не только Украину.
Матраскин Брат• 08 июля 2020
Ответ дляоксюморон
Я не женщина)
Мужчина?
РукиМыли?• 08 июля 2020
Ответ дляЧу Ча
А тема то о зелёном, а не о Порошенко.
тема о Зеленском, а не о коричневом
вы правы
СтелькаОТединицы• 08 июля 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Мужчина?
А кто ещё третьим вариантом может быть?
Страхованная• 08 июля 2020
Ответ дляТвоя подруга
А что должно было улучшиться?!
Матраскин Брат• 08 июля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
А кто ещё третьим вариантом может быть?
Девушка?
Единорог_помог• 08 июля 2020
Ответ дляИсправлялочка
- Я? Я не голосовал за этого!
а разве в предверии выборов не говорили, что голосуют не за, а против? тут куча тем была,что не за , а против пойдут на выборы.предупреждали же, что выдвиньте кандидата нормального.
Вечный двигатель• 08 июля 2020
Ответ дляГореотума
То что думаете о своем выборе спустя год.Или вы тоже не интересуетесь политикой )))
Выбор как выбор. Нормальный президент. Обычный.
Чу Ча• 08 июля 2020
Ответ дляMs. Анонимная
БОльшими?
Мамаша в бигудях• 08 июля 2020
Ответ дляРукиМыли?
тема о Зеленском, а не о коричневом
вы правы
Ахаха, автор создала тему и забыла вторую смену ботов созвать
СтелькаОТединицы• 08 июля 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Девушка?
Обычно под гендерными различиями понимают различия между мужчинами и женщинами. А девочка, девушка, женщина- это уже другое.)